Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Grizzly. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2012, 22:14 что то сломалось=(
Цитата:
(klaus @ 17.11.2012, 17:11) *
Всем привет!!! Случилась такая беда можно сказать горе. дело вот в чем. ездил ездил на своем Фите горе не знал и тут появились какие то толчки мелки еле заметные и очень редко, потом собрался и поехал в Томск по зимнику и там случилось не поправимое немного не доехав до Каргаска 5-6 км начались жесткие толчки пинки еле двигался на больших оборотах остановился заглянул под днище масло бежало струей из каробки черт знает от куда. Притянули в каргасок на сто поменяли какой то шланчик залили какое то позорное масло так как другого небыло у СТОшников и поехал худо бедно добрался до Томска в томске заехал в АКПП сервис мне промыли каробочку залили хорошее импортное масло поменяли какие то фильтра иии о чудо машина не пинается не толкается забыл что это такое до лета летом поехал в Гелинжик было дребезжани изредко пиналась в общем сездил Нижневартовск -Гелинжик-Нижневартовск два дня покатался по городу и вдруг на скорости 60-70км,ч машина начала останавливаться . остановился заглушил завел и все тут мои катания закончились. на эвакуаторе пригнал к дому и оставил простояла она может год или чуть меньше и вдруг у меня возникло желание завести автомобиль ради интереса завел двигатель работает ровненько попробовал прокатится и сново чудо машина поехала проехав 300-400 метров остановился побегал вокруг нее сел думаю еще прокачусь включил D не едет=( дал газу 4000 жесткий пинок и поехал еще кружок по двору поставил и расстроился боюсь вариатор накрылся а почитав различные форумы узнал что на вариатор грешить нужно появилась надежда кто знает скажите что это может быть

Судя по тому что вы написали про промывку, про масло которое вам залили на сто то коробки уже ничего помочь не сможет кроме ее замены
klaus,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:30