Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ольгин. Поблагодарили: 94 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2012, 18:25 Зацените что я себе сделал в БАГАЖНИК
фальшь пол - ящик-стол
Мне тоже понравилось, что Николай сделал. Молодчина! smile.gif
kolja93rus,
9.8.2012, 20:51 Настроение
стихи свои и чужие
Ева, все будет отлично! Там, в армии! Если пацан служит где то в подмосковье, могу съездить навестить. От мамы привет передать smile.gif
Ewa,
6.8.2012, 16:02 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Сказочка, с днем рождения! smile.gif
Желаю тебе,
Неллечка, быть сильной и мудрой! И просто замечательным человеком!!! smile.gif
С днем рождения!!! girl_smile.gif
Сказка,
6.8.2012, 15:56 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Кесонный @ 3.8.2012, 9:07) *
да на нашей ветке Алла целой Доской Пачета отмечена,а это вам не Филька с Максимкой,это уважуха от суровых Челябинских Фишерманов biggrin.gif ...
Всем приветище preved.gif ! Куда все подевались? В отпусках,чтоле? У меня осталась совсем неполная неделя до отпуска... в среду восьмого начинаецо отпуск rolleyes.gif ... работать почему-то хочется все меньше scratch.gif наверное муха какаято укусила smile.gif

Андрюша, так ты значит отдыхать собрался???
Ну что пожелать.... Вернись smile.gif smile.gif smile.gif
Кесонный,
26.7.2012, 16:19 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ну раз в следующий раз наш Эндрю зайдет только после пьянки, тогда можно...
Поздравляю с днем рождения, Андрей! smile.gif
Желаю, желаю, чтобы даже заходя в строительный магазин...глаз радовался d_martini.gif
Zhukov,
17.7.2012, 17:29 Цель достигнута!
или как я похудел на 15 кг
Цитата:
(ksenson @ 17.7.2012, 9:48) *
привет всем!
лааа-нн, тож похвалюсь, с 14 января сего года на сегодняшний -19кг. blush2.gif
диеты-фигеты, все это конечно хорошо, только в теории, пока сам себе не скажешь СТОП! ничего не получится, точнее получиться, но не надолго и с возвратом потерянного. так что если изменить питание и первый месяц испытать себя отказом от пива и т.д., потом увидев результат, оно тебе уже не надо, перейдете с пива на вино сухое, замените сахар на фруктозу.....в радостях желудка не отказываю, ем в удовольствие и когда хочу, правда только "разрешенные" продукты! да и потом, привыкаешь быстро, когда желудок "усыхает" много не закинешь в топку при всем желании... всего можно достигнуть, если только захотеть и сказать себе - СТОП! и услышать сквозь толщи своего жира крики о помощи собственного организма...

Странно, но когда я заморочилась на тему своего веса, стала обращать внимание на окружающих - каждый 3-й наверно, если не 2-й, ожиревщие до безобразия МОЛОДЫЕ люди, какие то гамбургеры ходячие! А у мужчин - наличие пуза просто норма жизни. а на пляже - mama mia! на пляжах у нас уже не гамбургеры а оковалки жира в стрингах перекатываются...... как так можно жить -не представляю! ИМХО. fool.gif scratch.gif

Ксюша, ты просто молод чина!!!!! Так держать!
19 кг- круто!
Вот скажи им, скажи, что они пузатые! А еще смеют наши попы обсуждать.. biggrin.gif
ksenson,
16.7.2012, 21:03 Юридические вопросы
Именно юридические вопросы
Цитата:
(Zolotaya @ 15.7.2012, 23:12) *
Подскажите плиз, есть реальные случаи судебных тяжб с платными стоянками? чем заканчивалось всё? Мне уже в третий раз попортили лакокрасочное на машине, в этот раз я попадаю на покраску пяти элементов кузова, облито какой-то дрянью типа прозрачного клея, сейчас думаю, стоит ли мне вбухивать деньги в экспертизы суды и т.д.
У хозяев стоянки один ответ: такую машину поставили, и мы не несем ответственности... документы на ИП они не дают посмотреть... полицию вызвала, случай зафиксирован, в понедельник ехать к эксперту оценивать ущерб. Из документов об оплате галимый квиток об оплате за месяц, на котором типа печать "ИП", сумма оплаты, дата следующей оплаты и гос. номер машины.

Поделитесь опытом и знаниями плиз...

Привет.
Есть Правила предоставления платных услуг авто стоянками на территории РФ. Эти правила обязательны для исполнения всеми авто стоянками. Данную меру, а именно цену и качество услуги, контролирует Роспотребнадзор ( в твоем случае- территориальный отдел Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Ростов на Дону)
Золотая, советую написать жалобу именно в эту организацию. Полиция в данном случае вторична.
Zolotaya,
12.7.2012, 21:12 Поможем семье погибшего СпайкоМобиловода Yuran66
От души,кто чем может
Саша, привет.
Ты когда деньги повезешь спроси точный адрес. И. Ще мне нужен возраст ребенка. Я посылку из Москвы пришлю на тот адрес.
Жалко очень жалко когда обрывается жизнь.
Мальчики, нам без вас хреново. Мы одни не умеем sad.gif

chajnik, Ozab,
11.7.2012, 20:57 Цель достигнута!
или как я похудел на 15 кг
Цитата:
(KANT @ 11.7.2012, 21:50) *
Только после вассссс ))))

Коля, я столько не выпью чтоб хвастаться своими прошлыми фотками.
Эх, несправедливо. Снова убеждаюсь. Если мужчина то просто погулял, а если женщина то сразу бл....
Так и тут. Я видела другие фотки Колюсика, красивый парень, и вот может же вот так взять и сфотаться?!
А женщине - стыдно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Коля93рус, ты молод чина. Только вес этот сохрани к сороковнику, предположим
kolja93rus,
9.7.2012, 21:35 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
У меня не получается набрать на айпаде твой ник русскими буквами, извини.
Я тебя прочитала, твою философию понимаю но не поддерживаю.
Я конечно понимаю что меня могут забанить за мат в не той части форума. Но вообще то на территории российской федерации запрещено показывать детские смерти. У нас на форуме почему эти видео болтаются.
Меня аж расплющило от увиденного, а люди смотрят и даже вешают здесь.
Ээээ да че говорить у меня тут недавно под окнами мотоциклиста раз мазали по асфальту, фджикруизер обмотался на столбе до лобового, так пробка образовалась из за того что все почти все, фотали горе это...
Вот разве неправильно каждого сфотографировавшего повесить за шею? Разве нет? Что в голове у этого двуного который фотает парня мертвого на асфальте.... Так сейчас сматькаюсь еще!
А ты говоришь пример, какие примеры?!
Кесонный,
9.7.2012, 18:32 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Рада за людей на форуме, которые могут смотреть подборки с авариями. Задую их нервной системе.
Ах как был неправ бедный. Бедный бедный Калоев, который свернул башку тому сраному диспетчеру.... Настоящий мужик!
Я посмотрела вот те видео и что думаю, ведь у. Той твари на крузере или у того пидора на шестерке или у той твари на хер знает чем ведь тоже есть дети...
И когда этот комочек взлетае под капотом, хочется сказать, прости сука, ты своих живыми тоже вряд ли увидишь.
Блеять у. Нас здесь на форуме пиздец какая нервная система у людей. Вы можете смотреть как сшибают наших детей...
Мечтаю о том. И считаю что это будет правильным, наличие рекламы: сбил малыша, приготовь своих!
Взрослый человек может и должен оглядываться по сторонам, а ребенок он никому ничего не должен! Эту мразь на крузере черном надо закопать живьем в машине и показать по тв.
Фу блин, видео ужасны! И главное-чему то они разве учат?
chajnik,
7.7.2012, 20:14 Между нами девочками
Женские секреты и не только... ;)
Отдавала сына в рабство. Он у меня глубоко несовершеннолетний biggrin.gif про юридическую сторону данного вопроса все знаю. Заработал мой пацан 3 тысячи, счастлив. Звонит говорит мам можно я потрачу как посчитаю нужным . Я разрешила. Переживала страшно ждала его решения. Приходит приносит две тысячи девять роз и кучу чеков... И говорит мам две тыщи мне на лагерь, тебе цветы с первой зарплаты а еще я некоторым самым самым важным положил на телефон по сто рублей...
Ну вот такая была первая зарплата маленького пацана...
Я довольна решением маленького мужичка! smile.gif
chajnik,
2.7.2012, 18:10 Поможем семье погибшего СпайкоМобиловода Yuran66
От души,кто чем может
Цитата:
(ruslan18rus @ 1.7.2012, 22:42) *
Надо ещё подождать и собрать по возможности больше..

Этого хондавода поддерживаю.

2 фишермана.
Саша, здравствуй. Дело ты начал правильное и богоугодное. Я тебя полностью поддерживаю! Не надо никакой огласки и крупного шрифта на форуме. Место крупного шрифта здесь уже по ходу занято.
Завтра же переведу на указанный номер твоей карты. А сейчас, к своим ангелам, на балкончик...Смотрю народ мой, дорогой любимый тусит в стороне mad.gif А это неправильно!
Оставшейся маме с дитем надо помогать!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
горе то какое...горе..................
chajnik, fisherman,
24.6.2012, 22:58 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ева!
Евочка!
Прости, что так поздно! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!
Жизни тебе позитивной желаю, никаких бед, и любви бездонной! smile.gif
Ewa,
30.5.2012, 19:30 Мужчина и женщина
мы такие разные (истории видео, рассказы)
Жека, ну это ни о чем не говорит! Ей богу!
Нас...ть на этот Х5 и вместе с черным пальто и рестораном. Фуфло это всё, Жека.
Есть нормальные женщины, и кстати,думается мне, что продавщицы диванов тоже бывают нормальными biggrin.gif
Bekasik,
30.5.2012, 19:10 Беда не приходит одна...
Ну короче , какой то пипец у Сереги
Всё, больше в эту тему я ни ногой. не могу, Сергей. Не могу!
Эта зараза - проклятие всему человеческому роду. (Просто у моего папы есть что резать. и так раз в два года - режут и режут)
И не знаю я, что сказать тебе, Сергей.
Надейся, верь, борись...
Кубанец,
24.5.2012, 13:30 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Депеш, ксенсон!!!
Я вас тоже от всей души поздравляю, девочки! smile.gif
Пусть сбудутся все мечты!
DEPECHE_GIRL, ksenson,
15.5.2012, 12:01 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Ozab @ 15.5.2012, 9:49) *
Кант, и ты? Так и спиться недолго smile.gif

Да да да! Тоже именно так хотела высказаться biggrin.gif
Коленька!!!
С днем рождения!
Будь счастливым и красивым! smile.gif
KANT,
14.5.2012, 12:19 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
С днем рождения, Андрей!
Кесонный,
10.5.2012, 8:10 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
фрактал
Вадимка, с днем рождения! smile.gif
fractal,
18.2.2012, 7:49 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ниночка, ух как хорошо, что заскочила я сюда с утра и увидела.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
И ЦВЕТОВ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ smile.gif
nina_zayceva,
13.2.2012, 14:50 Москва-Байкал
Мечтаю увидеть ЭТО море!
Цитата:
(chajnik @ 12.2.2012, 20:14) *
Ольгин, а не боишься? wink.gif

Коля, да не боюсь я biggrin.gif Но думаю, что к июню всё расстает.
Пацаненок мой уже бредит Байкалом. Значит обратной дороги у меня нет. В гимназии где он учится, все друзья в полном шоке от зависти, что Степа поедет в поезде через всю страну на Байкал. Никто не был на Байкале. вот так.
Я потом, ближе к путешествию начну окучивать форумчан... biggrin.gif
Цитата:
(jonlong @ 13.2.2012, 5:40) *
Не пугай человека, у нас нет такого. За дорогой следят.

Спасибо джонлонг smile.gif
chajnik,
12.2.2012, 16:56 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Не знаю, кто тут и над чем хихикает.
Могу сказать одно - текст тяжелый и не для "Маленьких радостей"
У меня тоже есть сыночек, через несколько месяцев ему будет 13.
Мой сын четко знает, если не будет его, значит сразу автоматически не будет его мамы.
Но перед этим, я все накопленные средства спущу на то, чтобы в живом виде, подчеркиваю - в живом! виде были закопаны все виновные ....короче, кто дотронулся до моего мальчика. А если я благодаря своим друзьям, отыщу слабые места у виновных. Значит будут закопаны в живом виде данные слабые места. А виновники останутся жить.
За всё божья кара.
Ну если не божья. Значит моя. материнская...
Чтобы какая то сука на улице у моего мальчика отбирала телефон...Мне странно это.
Ни для того я и папа работаем, чтоб какая то тварь подошла и попросила прикурить.
Он прикурит, конечно, но чуть позже....
Я - хуже матери львицы. Я мама....

а кстати...
у незабудок шикарнейшее название на англ.языке. Просто шикарнейшее...
"forget me not"...
nina_zayceva,
12.2.2012, 16:07 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Бокмен, а почему в этой теме? разместил...
разве это для "маленьких радостей"?
JazzFitman,
2.1.2012, 12:06 сбербанк онлайн
объясните лоху
Нинуль, оно тебе надо?!
Доверять Сбербанку онлайн можно. ПРоводить платежи, в том чсиле и за телефон - можно, но для этого должен быть подключен мобильный банк на тел. за это надо платить, по-моему, 30руб в месяц. За все платежи в том числе и коммунальные, тоже надо платить комиссию этому монстру.
Бесплатно ты можешь только смотреть остатки на счетах и видеть приходы и расходы со счета (например, если пользуешься карточкой Моментум бесплатной Сбера). Для этого надо всего лишь распечатать в сбере на спец.терминале идентификатор пользователя и 20 одноразовых паролей
nina_zayceva,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:37