Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику volna25. Поблагодарили: 604 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.5.2014, 8:19 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 12.5.2014, 22:32) *
Ога-ога. Попробуй в Германии съехать с дороги в лес... Рокфеллер или кто там гринпис содержит,но ижжоги от зеленых там хватает ума вставлять. Дорого там добывать что-либо.

Кесонный
С днем черноморского флота!
( поздравительную тему не нашел )


Кесонный,
11.5.2014, 16:59 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(zhevak @ 11.5.2014, 14:42) *
Про зеленых человечков в Крыму все знают.
Хунте стало завидно. Фашисты противопоставили своих человечков, черных:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1539097

Но вот, что меня смущает. Мне кажется, что фашистские черные человечки однозначно проигрывают нашим черным человечкам даже еще не вступая с ними в соприкосновение:

Zhevak , «Но вот, что меня смущает.» - да не очкуй ты ,
Там где мы - там Победа!
Вот те Севастополь где я служил , и «этим бандерложным чёрным человечкам» далеко до наших парней

А это можешь по случаю передать пиндосам , к стати от твоих земляков

zhevak,
11.5.2014, 7:10 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
KANT, а вот Краснодарские «Танкисты»

Anjelika,
10.5.2014, 18:31 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(KANT @ 10.5.2014, 18:33) *
У себя в городе вчера видел зелёную девятку с танковой бутафорской башней на крыше и двумя танкистами в машине с шлемами ))))

Во ещё
g-reset,
29.4.2014, 7:44 PID для Torque (OBD II)
Розыск предустановок для ПО Torque (Android)
Цитата:
(serg78ant @ 28.4.2014, 22:20) *
Всем доброго времени суток!
Приобрел я в китае OBD II (WIFI). Работает, показания в программе отображаются. Но. Нужны предустановки для нашей машины (моя 2001 г./в.), иначе отображаются только общие данные. Предустановки эти называются PID. Искал в гугле, не нашел. Может кто-то уже находил?

Модераторам: Если тему создал не в правильном месте, ткните, пожалуйста, в правильно. Спасибо!

Попробуй вот с этого диска http://files.mail.ru/D0247ACF37864D6C892B908AC2FFB621 диск был в комплекте с OBD II
serg78ant,
13.3.2014, 11:43 Помогите определить марку мафона
Воспроизведение музыки с HDD , на русском
http://files.mail.ru/4D80D7AD097A4D3C9CF5043CDD8F7CFA
ars_vl, ulysses,
13.3.2014, 10:51 Помогите определить марку мафона
Цитата:
(metro_kras @ 7.3.2014, 19:13) *
Здравствуйте,Господа Фитоводы! Помогите разобраться, жена купила Fita 2009 г., а в нем стоит такой монстр с япономамой. гуляю по форуму и не могу определить его марку чтобы побольше узнать про него, что за кнопки и чем их "ударить".

У меня такая , вот две умные книжки Система Honda Интер навигация , на японском http://files.mail.ru/AEB235CE909941278FD73037616F0D18 пароль с PDF снят , на архов нет пароля, как она работает описано http://honda-hybrid.ru/forum/497-perevod-h...nternavi-4.html
ulysses,
7.3.2014, 11:22 Праздники
поздравления
С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!


Ewa, Zolotaya,
7.3.2014, 10:25 Fit Hybrid
Пишите кто имеет или хочет?
А это переднего;


Замена свечей 40 мин.
demonjee, ramsnet,
7.3.2014, 10:14 Fit Hybrid
Пишите кто имеет или хочет?
замена свечей insight

Ниже будет описана сама процедура замены. С картинками
Начинается всё со снятия поводков дворников, снимаем декоративные колпачки гаек:

откручиваем сами гайки и ставим метку,что бы не парится при установке.

Снимаем поводки дворников.
Далее, снимаем резиновую заглушку справа,где подходит шланг омывателя,

Алексей67,
1.3.2014, 23:29 От: Украина
От темы с ID: 40290
Ozab,
23.2.2014, 18:39 23 февраля!
Цитата:
(Кесонный @ 23.2.2013, 21:07) *
Все пропьем,но флот не опозорим! С Днем Военно Морского Флота и Советской Армии preved.gif ! Мореманы,лайки ставить не забываем,не делаем пьяные рожи... умоем сапогов biggrin.gif

Присоединяюсь к поздравлениям!
Особенно про «Все пропьем, но флот не опозорим! С Днем Военно Морского Флота и Советской Армии .»





Zhukov, алтаец, Кесонный,
21.2.2014, 22:37 Fit Hybrid
Пишите кто имеет или хочет?
Вот и добрался Хомяк домой!
Забирал в Краснодаре , весь скатинка грязнущий , голодный , холодный , в Красноярске было как на юге летом , только с минусом – 50*С , но не чё отмыли , покормили и на эвакуаторе поехали домой ( с экономил 3лита бензина ), по пути сделали страховку и ТО, блин! В Краснодаре не смотря машинку ,в три раза дешевле чем в долбаном «ауле» Майкоп. Пока сказать про Хомяка не чего не могу , так как пока добрались , пока то да сё , короче на вид всё понравилось , а завтра поеду ставить на учёт вот тогда проведу ходовые испытания. Громадное СПАСИБО CoRaL за покупку авто!






С авто пришел диск , там два файла , про мафон на японском языке кому надо качайте вот http://files.mail.ru/B1EAF4113F424BBE8F7FDAB5E9730E4D
demonjee, ramsnet,
20.2.2014, 14:10 Зеркало или камера для обгона :) аргументировано плиз
DenX,
13.2.2014, 21:04 КОФЕЙНЯ города Ростова-на-Дону
обсуждение всего, что не касается машин.
Цитата:
(Неваляшка @ 13.2.2014, 16:33) *
Тоннель платный планируют строить
http://161.ru/text/newsline/758189.html

Решили англичане и французы прокопать тоннель под Ла Маншем.
Идет заседание комиссии, где выбирают фирму для производства работ.
Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем точность соединения до 5 метров.
Встают русские "Тонельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не гарантируем. В крайнем случае, будет два тоннеля.
Zolotaya,
13.2.2014, 18:11 Всё о магнитолах
Цитата:
(Berezin-slava @ 11.2.2014, 21:45) *
Приветствую Вас!!!!
А будьте добры, по подробнее про обгонную камеру, что за фрукт и с чем едят!!!!! Если можно с фото!!!!!!!

Ставил камеру обгона , вещь полезная , когда нет «штурмана» .
Первым делом сменил родную магнитолу, поставил Prology MDN-1710T с экраном 7 дюймов.
Установил камеру обгона VB 193C-W36 , сразу заменил объектив поставил на25,
Усыновил двухканальный видеорегистратор на flash-носителе ASV-RF03 , поставил его на место - CD чейнджера.
Кнопка включение камера от Газели.
- Всё оборудование запитано от замка зажигания, то есть при включении зажигания всё оборудование начинает работать ( но подключено так , что при заводе авто оборудование выключается , при возврате ключа снова работает )
- Камера отправляет сигнал на видеорегистратор , с него сигнал на мафон. Получается так что регистратор пишет постоянно , а когда необходимо кнопкой включаю камеру и сигнал на экране.
- На мафоне не подключал камеру заднего вида ( она подключается через включение задней скорости ) А на этот вход подключен сигнал камеры обгона.
Система работает таким образом : Завел авто ( всё оборудование включилось) , начал движение , при необходимости нажимаю кнопку и на экране картинка .
Кнопка – при нажатии на кнопки ( внутри ) загорается лампочка сигнализирует о включённой камере , рядом с кнопкой вклеил маленькую лампочку и запитал от габаритов , сигнал взял с проводов рычага переключения АКП. ( при включении габаритов кнопка подсвечивается )
P.S. Пользовался редко , к картинке надо привыкнуть, но вещь полезная .
Вот камера

кнопка


регистратор











Berezin-slava, davinchy372,
11.2.2014, 16:31 Нужны, карбоновые спойлер, капот, крылья, нулевик на GD-2.
Нужны, карбоновые спойлер, капот, крылья, нулевик на GD-2.
LockDog,
4.2.2014, 22:08 Фотоцепочка
новая игра
Цитата:
(Ewa @ 4.2.2014, 21:49) *
Я загружаю через радикал-фото, правда сейчас там реклама просто достала http://radikal.cc/


Я давно не загружаю с радикал-фото , вот гораздо проще и без глюков http://ifotki.info/
сергей45,
7.1.2014, 14:05 Fit Hybrid
Пишите кто имеет или хочет?
Цитата:
(Dj_o_nik @ 7.1.2014, 13:38) *
Ну у тебя вообще красива! Лампочки пока не ставил! Холодно блин, а в теплый бокс не пробиться! Не хочется на морозе ломать! Да и проблемы пока с сигналкой! Установил pandora, а она садит акуму на морозе до 12.1 - 12.3 V и машина отказывается заводиться! Но при этом заводится с прикуриванием даже в - 35! А без сиги проблем нет! Теперь воюю с установщиками пытаясь найти причину! Уже поменяли блок и антену, а она все равно за старое! Мож кто че подскажет?

Подъезжай drinks.gif пока домик хомяка пустой , есть отопление good.gif , поставим лампочки scratch.gif , да и на улице у нас до + 10 тепла l_sunny.gif

Ну а если серьёзно то по сигналке, надо найти тебе толкового электрика , что то твои установщики накосячили , так не должно быть.
А мафон не планируешь менять , если да то что собираешься ставить?
demonjee,
16.12.2013, 15:39 Покупка на аукционе. Поиск фирм с Кубани со стажем и отзывами.
Желание купить на аукционе у надежной фирмы
Всем привет! Заказывал у Сoral, лот взыграли 02.12.2013 г. ,2013-12-02 > Honda Tokyo > № 1415





Доставка в Краснодар контейнером , пока жду , Сora – Илья, всем РЕКОМЕНДУЮ!
С 2014 года в России вводится стандарт «Евро-5»
Согласно техрегламенту «О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории России, вредных, загрязняющих веществ», утвержденному еще в 2005 году, 1 января 2014 года в России будет введен стандарт «Евро-5». С начала года на территорию нашей страны можно будет ввозить иномарки (в том числе из Белоруссии и Казахстана) не ниже этого экологического класса, сообщает «ПРОВЭД» со ссылкой на таможенные органы.
Чтобы определить экологический класс иномарки, необходимо знать идентификационный номер, марку и год выпуска автомобиля. Вся необходимая информация размещена на официальных сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и Федеральной таможенной службы, отмечает издание. Если автомобиль соответствует классу «Евро-5», каких-либо дополнительных подтверждающих документов для его таможенного декларирования не понадобится.
Если автовладелец не может определить экологический класс автомобиля, ему следует обратиться в аккредитованные органы по сертификации, которые подтверждают соответствие требованиям специального технического регламента. Их адресатакже опубликованы на сайте агентства и на сайте Федеральной таможенной службы.
В случае, если экологический класс авто не соответствует требованиям техрегламента, паспорт транспортного средства не выдается, при этом все необходимые таможенные платежи взимаются в полном объеме.
стрелец-74,
18.8.2012, 7:24 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(spivakcom @ 18.8.2012, 3:54) *
Всем привет!

Кто знает, как снять штатную магнитолу на Хонде Фит 2005г.? В нете некоторые пишут, что она прикручина с обратной стороны. Пробовал снять, не поддается. БОюсь сломать. Не уж то мне придется всю торпеду разбирать? Буду признателен любой информации.

ВОТ
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=2953&hl=
http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...FE%F7&st=20
http://www.hondafitjazz.com/audio.htm
iamlucius13, kserg, Ljudmila1802, pole, spivakcom,
16.8.2012, 21:40 Голосуем за Мисс U
поддержите пожалуйста
+1
Stiff,
28.11.2011, 21:28 Сервис-мануал
давно собирался выложить
Цитата:
(krom2004 @ 28.11.2011, 14:09) *
выкладывай все че есть, что такое 200 метров ??? пф ... разберемся
и как ты на почту отправлять собралсо ? на бесплатных ящиках вроде 30 МБ макс письмо ...

files.mail.ru/8PIBO5
Zloliput,
16.10.2011, 9:33 Сервис-мануал
давно собирался выложить
Всем привет! Собрал вот такой сборник полезностей для HONDA FIT.
В сборку вошло:
1.Нормотивно-правовая база ГБДД
2.Адреса сайтов
3.Видеорегистратор
4.Адреса Краснодарских разборов
5.Книга по ремонту
6.Книга-инструкция
7.Манул по ремонту
8.Мультитроникс бортовой компьютер
9.ПДД
10.Полезные документы
11.Полезные интернет странички
В архиве 219 МБ, если кому нужно отправлю на почту (БЕСПЛАТНО!) , мой адрес i_kolkov@mail.ru
alexbond70,
4.9.2011, 22:30 встреча в Майкопе.
Дя я его сегодня видел район черемушек , и часто вижу на рынке на черемушках , теперь листовкиесть я ему повешу rolleyes.gif
Игорь1209,

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:24