Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Помогите определиться!!!, Всю голову сломал
Б_а_л_А
сообщение 10.6.2013, 15:42
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 287
Регистрация: 12.7.2012
Город: Новокуйбышевск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Приветствую!
Помогите определиться с компонентами, всю голову сломал, ну незнаю что выбратьи всё тут )))
Решил выкинуть весь ширпотреб, что стоит на сегодняшний день у меня в фите, а это ГУ кенвуд 2дин (уже выкинул), штатные динамики, проводка мистери, усь power acoustik и саб инфинити в ЗЯ (его больше всего жалко).
Хочу наконец уже поставить в машину какую-никакую качественную (за свои деньги) аккустику. ))
Ну а теперь про предпологаемый инсталл:
- ГУ Pioneer AVH-X2500BT (уже куплена и инсталирована)
- фронт Morel Tempo 6 или DLS R6A, если жаба не задушит то или Morel Dotech Ovation 6 или же DLS R6A LE)
- штатный тыл скорее всего выкину совсем
- усилитель DLS MA41
- саб MTX RT12-04 box или ?????
- межблоки DLS SL 5 DB
- провода Stinger
Чем обоснован такой выбор:
- ну во первых ограниченный бюджет, больше 30-35к.руб на музыку тратить не могу, все таки семейный бюджет не резиновый
- хочется все таки других функций помимо музыки (видео, блютус), да и дизайн не мало важную роль играет при выборе компонентов. Поэтому и была приобретена данная магнитола.
- морельки слушал как играет, но там совсем другие компоненты были. Про ДЛС не знаю, но по отзывам под мои предпочтения в музыке будут лучше.
- cаб будет использоваться для добавления НЧ а не для сотрясания кишков, в этом плане у МТХ вроде все нормально ))
Слушаю в основном клубняк и транс, реже попсятину, ещё реже все остальное.
ШВИ будет непременно сделана, материал уже закуплен.
Что скажете, стоит ли вкладываться в данные компоненты или же можно для начала что то дешевле прикупить и наслаждаться хорошей музыкой (в сравнении со штатной конечно же)?



2103->sephia->s-nata2->familia->mark2->chaser->21093->2112->sephia + соболь->Fit 1.5S
 290037416  8-964-984-59-49  ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:08