Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику usib38. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2014, 13:16 Шум и скрип от замков задних сидений
Я справился с дребезжанием заднего дивана так: намотал изоленту на скобы, [attachment=83964:на_форум1.jpg]затем снял пластик нижнего замка(фиксирует ножку дивана), открутил болт и гайку, снял сам замок, и на обратной стороне есть винтик, который регулирует, вроде, угол лепестков захвата(фиксации) ножки дивана, расслабил винтик и один лепесток подвинул(см.стрелочку)[attachment=83965:На_форум.JPG], закрутил винтик и поставил замок обратно. Опустил седло дивана до щелчка, проехался по кочкам и О ЧУДО!!! Головная боль ушла.. по дребезгу дивана. Если это не поможет, то можно надфилем круглым увеличить длину отверстия под винтик и сделать угол больше-меньше. Мне пока помогло без этого.

До этого чего только в глову не приходило.. Возможно, можно и не наматывать изоленту на скобу. Кто сможет, попробуйте - отпишитесь! И пока я разбирался в этой проблеме, пробовал множество методов, но потом понял, если край седла дивана прижать, то сам диван не дребезжит, то есть при грузе на краю или пассажире диван "молчит". Как раз прижиманием седла дивана занимается нижний замок - лепестки.
Azhenya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:22