Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serzh P. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2015, 16:20 Установка ПТФ
Honda Fit 2008 GE6
Цитата:
(WeeDok @ 3.3.2015, 15:31) *
Выяснил что одинаковые STANLEY P3726. Такие же стоят на кузовах GG, GP Только непонятно подойдет ли левое стекло на правое и наоборот. На них миркировка L и R, но возможно это обозначение полностью туманки левая или правая и еще вопрос с покрытием стекла. Судя по всему есть с покрытием желто-перламутровым и без покрытия. Так что если пластик целый, туманку можно подобрать от другого кузова

Правое и левое стёкла одинаковые.Корпуса разные.
WeeDok,
3.3.2015, 11:20 Вариатор или электроника?
Цитата:
(Olenka @ 3.3.2015, 9:10) *
Масло я проверяю. Был нижний уровень и я как раз поехала в сервис (живу в поселке и сервис находится км 50 от меня). Когда эта ситуация произошла по дороге в сервис меня притащили так там даже капот не открыли и сказали вариатору пипец пришел. Я ему говорю масло посмотрите он ответил "что его смотреть" нужно заказывать. В другом сервисе проверили долили.
Я поэтому и спрашиваю что да кого, т.к. в местных сервисах ни чего не сказали кроме как "коробке хана". (И кроме этого сказали через них заказывать это 40 т.р.+работа 7 т.р. хотя цена вар.15-20 т.р.)
Сейчас хочу отправлять машину в сервис за 350 км и хотелось бы просто узнать что такое и прикинуть по деньгам, поэтому здесь и пишу.

Машину на подъёмник смотреть снизу где может быть течь.Найти знающего спеца посмотреть,недоверять спецам из сервиса развод,вариатор может быть и исправным,жидкость может уходить через сальники приводов при движении.
Olenka,
9.12.2014, 15:05 ДОКАТКА - банан!!!
Ящик вовсю нишу.
hard,
7.12.2014, 18:12 Привода
Шрусы Гранаты
Люфт есть у всех.
astor74,
28.11.2014, 12:54 Стук стойки(?)
Цитата:
(KLeRiK @ 28.11.2014, 17:22) *
Это которое опущенное вниз?!)

Спинка заднего сидения имеет 2 положения вертикального наклона.Скоба в багажнике.
AShrek,
20.11.2014, 17:29 Масло в двигатель
Какое масло в двигатель заливаете вы?
Honda 0w20 двигатель работает мягче, крутится легче чем с 5w30.
demonjee,
13.8.2014, 16:53 Отбивает обороты на 4000
Цитата:
(Kenku @ 13.8.2014, 13:50) *
Фит GE6 2010, пару дней назад менялись масла в двигателе и вариаторе, и мастер забыл подключить разъем датчика на воздушном фильтре. Что интересно, Check Engine не горел. Т.к. езжу не быстро проблему заметил лишь на следующий день, на трассе, когда попытался совершить обгон, и машина задергалась. Остановился, погазовал аккуратно, на 3800-4000 тыс оборотов отбивает. Заглушился, открыл капот, увидел что датчик не подключен, подключил, но проблема не ушла. На ночь отключал аккумулятор, тоже не помогло. Что интересно, и до и после машина едет абсолютно нормально, никакого перерасхода или чего еще, но все это в пределах 3000 оборотов smile.gif) Я так понимаю двигатель ушел в какой-то защищенный режим работы, и вот вопрос, как его вернуть к нормальному состоянию?

Так у всех без нагрузки.
Kenku,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:26