Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SVG-jazz. Поблагодарили: 571 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2017, 20:10 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 6.12.2017, 20:13) *
империалисты вроде давно всё объединили.... кого вы хотите объединить

Они вообще гады. Сами жить хотят и нам не дают помереть спокойно: biggrin.gif
Росгидромет признал тысячекратное превышение уровня рутения-106 в Челябинской области. Месяц назад о возможной аварии говорили в Европе
nina_zayceva, Кесонный,
25.11.2017, 23:13 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Грустно все... Давно не читал эту тему. Перечитал - сейчас под выборы еще можно что-то сделать.
Пройдут выборы - вообще ничего не сделаешь. А ТВ я стараюсь не смотреть - средств для промывки мозгов без ТВ хватает.
nina_zayceva, Андрей 30, Кесонный,
6.8.2017, 10:13 Дела житейские...
Цитата:
(nina_zayceva @ 30.7.2017, 20:47) *
Друзья, все кто мне помог, мы сделали главное: мы дали молодому человеку представление, что мир состоит не только из преступного равнодушия, что есть не просто люди, а Люди с большой буквы, которые не пройдут мимо чужой беды, протянут руку помощи. Много лет пацан наблюдал обратное...И возможно считал, что мир жесток, безжалостен. Мы с вами сохранили нежную душу. Смею надеяться, что своим детям парень тоже даст тепло и участие. И на одну искру мир станет светлее.

Нин, так хорошо сказала. Сразу захотелось еще одну искру где-нибудь засветить. blush2.gif
Кесонный прав: равнодушие его не сломает. А все остальное - это не страшно! d_daisy.gif
nina_zayceva, алтаец,
23.7.2017, 13:59 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Цитата:
(nina_zayceva @ 6.7.2017, 21:05) *
Сергей, дорогой!
Я два года назад перенесла аналогичное. Тоже осколок зажал нерв. Неописуемые боли были. Операция, потом нельзя сидеть два месяца, только лежать и стоять. Все выдержала. Потом стала ходить по пять км ежедневно. Год ходила. Сейчас все норм, тьфу-тьфу. даже танцую.

Я уже говорил, что выздоровление будет долгим и трудным... Для позвоночника ходьба - это едва ли не единственный вид физической активности, который помогает вернуться к нормальной жизни. Кровообращение будет потихоньку восстанавливаться - будет лучше самочувствие.
Только все будет очень м-е-д-л-е-н-н-о ...
Так что ходи и ходи, как можно больше, чаще и быстрее.
Всё получится. Всё будет хорошо! smile.gif
ksenson, Тамбовский волк 2,
1.7.2017, 20:37 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Zolotaya @ 29.6.2017, 6:38) *
Тамбовский волк 2 С Днем Рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! smile.gif
Тамбовский волк 2,
18.6.2017, 9:26 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Всего неделю на форум не заходил, а тут такие дела...
Цитата:
(ksenson @ 13.6.2017, 18:02) *
Сергей, это не беда, а временные трудности! Все решаемо, главное твоя семья и мы с тобой!
+очень много!

Денег перекинул. На быстрое восстановление не настраивайся. Всё будет хорошо.
То, что у нас бесплатная медицина "грёбаная", согласен на 100%. Но и там еще каким-то чудом умудряются выживать нормальные врачи)
Терпи, лечись, мы поможем! Если таким людям не помогать, то зачем еще нужны эти грёбаные деньги?)))
nina_zayceva, Тамбовский волк 2,
15.5.2017, 19:17 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Николай, С Днем Рождения! thumbsup.gif
KANT,
14.5.2017, 22:35 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Кесонный @ 13.10.2016, 19:43) *
Иллюзия- кто-то мудрый и великий в Москве не знает что творится в Новохеперске.
Иллюзия- этот кто-то мудрый и нацгордый хочет навести порядок как на Черноземье так и в стране в целом.

Шикарный пост! Предвыборная компания уже началась. Москвичей покупают за "реновацию пятиэтажек". А они, твари, на митинги идут. biggrin.gif
Ну несознательные они, понимаешь. Сегодня по офиц.данным 5000 несознательных было, по неофиц.данным тысяч 20-25...
Выходишь на улицу и видишь, как меняют гранитные бордюрные камни на мраморные, как меняют зимний асфальт на летний, осенью снова будут зимний укладывать))) Денег так много, что не знают как их в землю зарыть?

У нас же ведь все как в Новохоперске: гады никак не нажрутся, смотреть на это тошно, а сделать ничего не можем!
Собянин на выборах с поддержкой всех СМИ набрал 51% голосов, какой-то Навальный, которого на ТВ никогда не пускали, 27%.
А что будет, если появится какой-нибудь новый оппозиционный политик?

Избавление от иллюзий - процесс болезненный, но абсолютно необходимый!
И чем раньше, тем лучше! smile.gif
nina_zayceva,
14.5.2017, 21:31 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(nina_zayceva @ 14.5.2017, 14:15) *
Андрей, Кесонный!
Пусть у тебя сбудется, все что хочется.
Тепла тебе человеческого, уюта в доме и в душе

Вот хочется поздравить. А лучше, чем ТАК не получится! biggrin.gif
С Днем Рождения! drinks.gif
Всего всего самого хорошего, счастья, здоровья, радости и благополучия!!! l_sunny.gif
Кесонный,
27.12.2016, 10:38 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 10.11.2016, 11:07) *
Так может не только на власти подать в суд, но и на тех бурильщиков? в конечном итоге наковыряли они - пусть и расковыривают

Сейчас-то "ковырятельные" работы приостановлены?
nina_zayceva,
15.6.2016, 10:51 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 15.6.2016, 9:48) *
Вчера занял недостающую сумму, перечисляю в клинику, где прошлый раз ремонтировали, справлюсь.

Ясно. Насколько я помню, счет в Сбербанке был? Выложи сюда реквизиты (Получатель, номер счета и т.п.)
Мне по реквизитам проще перекинуть, чем по номеру карточки. Погасим твои долги совместными усилиями smile.gif
Кесонный, Кубанец, Тамбовский волк 2,
14.6.2016, 10:34 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 14.6.2016, 9:03) *
Опять одна дорога (куда нас и посылают прямым текстом наши супер-профессора) в Германию, в клинику к профессору Раушману, где ремонтировали прошлый перелом.

Сергей, помогать будем. Здесь вопросов нет. Реквизиты выкладывай. Но попробуй получить хотя бы одну официальную бумагу с "прямым текстом". Тогда возможно удастся хотя бы часть денег из этих 25000 получить через какой-нибудь фонд. Ну или с нашего доблестного МинЗдрава стрясти... раз они вообще НИЧЕГО сделать не могут...
Ewa, nina_zayceva, алтаец, Кубанец, Тамбовский волк 2,
10.4.2016, 0:28 Дела житейские...
Цитата:
(nina_zayceva @ 5.4.2016, 19:43) *
У нас где-нибудь или кто-нибудь законы соблюдает?! И Путин в этом не виноват?!

Нин, ну ты же и так всё знаешь... Чего задавать риторические вопросы?))

Страна уже очень ДАВНО живет не по законам, а по понятиям. Сирия, Украина, Карабах - до всего у нашего гос-ва руки доходят. Думаешь Сашка один такой на всю страну? Это же самое государство просто калечит своих же собственных ребят... Они ломаются, спиваются, колются, вешаются... Прокуроры будут возбуждать дела, на которых карьеру можно сделать. А разные там сашки пусть с тоски да с голоду дохнут. Ведь с них же ВЗЯТЬ НЕЧЕГО!!!
Может быть, хоть тут прокуратура чего-нибудь сделает. rolleyes.gif
Ewa, nina_zayceva,
25.2.2016, 17:30 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Нина, я как всегда всё проспал( С днем рождения тебя! Здоровья, сил и много-много радостей тебе и Сашке!!!
nina_zayceva,
24.2.2016, 14:29 Дела житейские...
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 21.2.2016, 12:43) *
только всё равно ни кто не поверит, скажут, что история придуманная. ты-бы и сам сказал, что так не бывает, если-бы не знал Нину, хотя и заочно и эта история развивалась у нас на глазах.

А наплевать мне, кто что скажет. Я знаю, что есть Нина с Сашкой, что есть Кубанец с Инной (кстати, у нее, кажется, День Рождения в марте). Им помогли здесь на форуме... Это же для себя делается. Не для прессы, не для ТВ... ДЛЯ СЕБЯ! Просто стало на душе чуть-чуть светлее от того, что им лучше с нашей помощью, чем без нее.
Только и всего... smile.gif
Bocman, Ewa, nina_zayceva, Ozab, Тамбовский волк 2,
16.2.2016, 9:48 Дела житейские...
Цитата:
(Кесонный @ 16.2.2016, 8:26) *
Мужики, хорош уже флудить в теме. Создайте уже для выражения своих пламенных чувств к вождю отдельную тему с подходящим названием. Не бойтесь, в кафешке мат запрещен, создавайте.

Поддерживаю. Народ, давайте про Путина в другой теме. А эту оставим для детей, для их фотографий, от Нины, от Тамбовского Волка и других...
Кесонный, Тамбовский волк 2,
14.2.2016, 0:02 Дела житейские...
Цитата:
(nina_zayceva @ 13.2.2016, 20:59) *
15 лет два человека выживали на одну минималку пенсию бабушки. Это вообще ЧТО???
Это и есть наша жизнь... Без прикрас, без ретуши, без рисования и искажений... Просто 100-процентное соответствие теме "Дела житейские..."
Bocman, nina_zayceva, Тамбовский волк 2,
30.1.2016, 21:44 Дела житейские...
Цитата:
(Ewa @ 30.1.2016, 8:44) *
Может мы тут кинем клич, да соберем кто сколько может, хотя бы печку да сделаем????! Люди мы,
звери в трудных ситуациях и то друг другу помогают

Нин, помнишь, как Сереге Кубанцу с женой помогли? Давай и здесь так попробуем. Плачем тут точно делу не поможешь... Понимаю, что тебе и так не весело... Но возьми на себя этого пацана, открой на себя счет в сбербанке, скинь сюда реквизиты, мы скинемся сколько получится, отдашь деньги пацану, ну или печку нормальную им там сделаете, чтобы никто не мог сказать "с вас взять нечего". Хоть пацан будет верить, что мир не без добрых людей...
Bocman, Ewa, nina_zayceva,
14.12.2015, 19:21 Плохо живется на Руси?!
грешим против истины
Видео понравилось. Чего-то у меня "Спасибочки" перестали выставляться(

Тут общался с ребятами из Новосибирска. Говорят и там дальнобои насмерть стоят... "Налог Ротенберга" - это высшая степень извращения. Ни в одной стране мира нет такого, чтобы ты доносил сам на себя. Разным там фискальным органам зарплату платят, чтобы ОНИ этим занимались. И в Германии, и в Италии, везде в Европе есть пункты оплаты. Неужели они настолько глупее нас, что к каждому авто подходят индивидуально? Обязали бы всех купить по GPSнику и дело с концом... Не повезло им. Ротенберги не в каждой стране рождаются!)) У нас же даже повеситься спокойно не дадут пока виселицу сам себе не поставишь и веревку не купишь))

С экономической точки зрения всё прозрачно. Китайцы уже гоняют составы в Европу в обход России. РЖД с ее монопольными расценками проигрывает и пароходам, и самолетам, не говоря уже о дальнобоях. Минтрансу этот налог нужен, чтобы хоть как-то оправдать бешеные вливания во всё, что эффективно работать не может. Дорог как не было так и не будет. Ротенберги станут еще богаче. А то, что тысячи дальнобойщиков свои семьи прокормить не смогут... Так из Москвы этого никто не заметит. "Правительство живёт на другой планете, родной" (с)
Ozab, Кесонный,
10.12.2015, 1:04 Настроение
стихи свои и чужие
Цитата:
(Кесонный @ 8.12.2015, 10:59) *
Однако можно из детства и не уходить. Все-таки хорошо, когда в некоторых местах тебя время от времени играет "пионерская зорька", когда люди вокруг улыбаются, девченки краснеют, а мама говорит- "осподя, ты у меня и в сто лет не повзрослеешь..." yes.gif .

А НЕстихи сюда можно? smile.gif
Николай Дроздов на 1ТВ
15:30
- Вы не боитесь впасть в детство?
- Вы знаете, я из него и не выпадал...
Кесонный,
2.12.2015, 22:19 Настроение
стихи свои и чужие
Спасибо всем, кто реанимировал подзабытую темку! smile.gif
Черт побери, читать стихи в 1000 раз приятнее, чем про эту за... политику!!! drinks.gif
Ewa, Тамбовский волк 2,
29.11.2015, 11:14 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 29.11.2015, 9:03) *
это не грусть, сегодня у нас праздник, мы в этот день расписались thumbsup.gif

Поздравляю! С праздником!!! thumbsup.gif
Тамбовский волк 2,
19.11.2015, 20:00 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Кесонный @ 19.11.2015, 20:36) *
Природа дает шанс даже убогому компенсируя ущербность и даже превосходя.

Это Да! Как ни странно, не только у мужиков так... Смотришь, одной природа дала и ноги от ушей, и мордочку смазливую. Другой ничего не дала. А уже годам к 40 выясняется, что в личной жизни первой на мужиков хронически не везло, а вторая вполне счастлива в семейной жизни. Не зря ж говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Какие-то неизвестные законы компенсации работают. smile.gif
nina_zayceva, Кесонный, Тамбовский волк 2,
19.11.2015, 14:55 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Кесонный @ 19.11.2015, 8:29) *
Блин scratch.gif ! Я один подумал о ... половых blush.gif ?

У меня этого в голове точно не было! laugh.gif

Просто я считаю, для того, чтобы выйти из режима "умолчания проблемы" необходимо использовать все возможные способы. Плохо было раньше, когда можно было всё говорить, но ничего не делалось. Сейчас еще хуже: в узком кругу говорить можно о чем хочешь, но на федеральном уровне никто не скажет ни одного слова - режим молчания! Без гласности и участия СМИ решения не будет. У всех свои интересы: у депутатов, у местной администрации, у никельщиков. Только у местного населения нет других интересов кроме сохранения своей земли и природы. Им бы только добраться до какого-нибудь федерального ТВ-канала. Хоть через депутатов, хоть через журналистов...

А про "половых"... Как ни странно, одна засланная "казачка" может сделать больше, чем все вместе взятые "казаки", кричавшие в думе.
Так уж у нас власть устроена: прямые личные контакты всегда работают лучше, чем публичные выступления.
Вот только ни одна казачка не пойдет на такие жертвы.laugh.gif
nina_zayceva,
18.11.2015, 19:14 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 16.11.2015, 11:03) *
После слушаний подошло человек 7-8 одновременно, кто не знаю. Спрашивали, неужели все так есть, как говорилось.
Какой- то чел.попросил моё выступление на бумаге. Отдала.

Нин, иллюзий там не стройте. У них в головах кроме денег ничего нет. Но будет у них возможность заработать на ваших проблемах политический капиталец, они это сделают с удовольствием. Сейчас нужны ЛЮБЫЕ контакты с депутатами. Никогда заранее не знаешь, что сработает. Почта, телеграф, телефон - берите всё, что они дадут))
nina_zayceva,

14 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:12