Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику staspach. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2014, 11:41 Морозостойкость
Цитата:
(SG_ @ 5.2.2014, 10:10) *
жена в отъезде и машина стоит, а батарейку нужно иногда подзаряжать для работы сигналки. морозы стоят, напробовался уже запуском фрида на холодную. резюме такое: после -25 завести сложно, после -30 не получится. разумеется это без автопрогревов, заводка отмороженного авто. запускал всегда с прикуркой, т.к. без нее батарейка уже почти мертвая. недоволен сим фактом sad.gif степан чутка лучше заводится. мобилка до -35 без проблем запускается. т.е. как морозы установились ставить автопрогрев "-15 20минут греть" и не искушать судьбу.


Мой красавец пережил и прошлогодние и нынешние морозы совершенно спокойно без напряг и мучений. Конечно стоит ночью в металическом гараже, эксплуатируется каждый день, с утра (с 8) 1,5-2 часа и вечером (с 16) 1,5 часа в промежутке стоит на улице. В - 34 и более пользуется автозапуском через 5-6 часов. На более длительные стоянки (сутки и более) не оставался. Возможно поэтому все в норме.
alexpen,
4.2.2014, 13:39 докатка
крепление докатки
Цитата:
(OlegAnatol @ 4.2.2014, 16:08) *
ХЕМУЛЬ такой же как и у 2wd- 185/65R15 или 185/70R14


У меня 2 wd стояла зимняя 195/70R14, а летнюю я взял с дисками 195/65R15
ХЕМУЛЬ,
10.1.2014, 18:19 докатка
крепление докатки
Цитата:
(OlegAnatol @ 9.1.2014, 19:28) *
biggrin.gif "...единственный Freed с встроенным запасным колесом..." biggrin.gif . Что продавцы только не напишут. В ветке на Дроме было у кого-то намного лучше изготовлено крепление для запаски. Тут же стрём, сварщик начинающий видно варил... И хоть бы болт анодированный поставил, а то черняшка, приржавеет, не открутишь. И запаска лысая, как голова у Нагиева biggrin.gif


Согласен, что сделано по колхозному. Я купил докатку от Ниссан Тиида на R14, все в норме, хотел купить крепление от Стрима, но не нашел, т.к. особо не напрягался, может на следующее лето завершу задуманное. Прокол колеса дело случая, но последние 4 года проколов не было(тьфу-тьфу-тьфу)
Билл Уилсон,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:15