Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bu-gor. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.11.2019, 14:04 Решил проблему с рулевой рейкой ...
не респект Япам в этом вопросе
Я смастерил на свой Джаз-08 вот такую втулку (фото). Размером как заглушка и родная втулка.
Jekka70,
18.8.2015, 8:22 Провалы оборотов при остановке ...
Цитата:
(g-man @ 18.8.2015, 7:06) *
слил жижу и залил вместо нее ту жижу

Меня от заливки Z1 в фит останавливало лишь одно - попытка эксплуатировать свои машины в одинаковых условиях (есть фит и есть джаз). Но джаз по всему видно переваривает хммф с удовольствием, стартует и едет мягко. А в фите свежей жижи хватает намного меньше, какая-то из присадок вынашивается и всё... Я уж думал стаканчик декстрона простого что ли ливануть иной раз rolleyes.gif на пробу.... Ну видно ведь что особых сбоев нет в работе гидравлики, ну чем ей помочь? Решился и калибранул вчера вечером скрепкой. Первый раз Д горит 35 сек., второй 15-20. Но поехала мягче, надолго ли..
С уважением прочитал 80 страниц постов g-man. Респект, таких экспериментов нет возможности ставить. thumbsup.gif
А на щупе таки да, ATF.
g-man,
13.7.2015, 12:59 Лобовое стекло Honda Fit 1.5
Замена лобового стекла
С установкой обошлось 6,5. Предлагали оригинал делают на Джаз на Борском заводе в районе 12-13 тыщ. А японский оригинал будет четвёртую часть сегодняшней стоимости твоей машины...
Hooligan-Odin,
2.7.2014, 22:04 Вода в нише запаски
Трещинки в верхних углах кузова купировал просто похожей краской и зубочисткой. Макал зубочистку и давал краске впитаться в трещину. И вода пропала, надолго или нет отпишу.
v.voloshin2016,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:57