Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику galkin.d.d. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.12.2015, 8:50 Американский Фит
http://www.fitfreak.net/forums/2nd-generat...o-controls.html
изучай smile.gif кнопки я себе купил от сивика чтоль, они дешевле выходили. Но всё руки не дойдут поставить.
Я так понял в свой разъём придётся доставлять пины, и тянуть до магнитолы провод.
андрей tjpa,
6.3.2015, 9:37 Ремонт и Обслуживание Honda Fit из Америки
"американский хонда фит" - сильно отличается от европейского
Так, про балку, могу обрадовать:
у меня фит 2 usa sport ge8, купил с гнутой балкой.
ПОСТАВИЛ и счастливо ЕЗЖУ от япы фита ge8 тот который RS. Т.е. у меня теперь ещё и дисковый тормазилки назаду. Ни какого холхоза, кастома и сварочных аппаратов не применял. Единственной что надо - это ещё и трос ручника от него. На разборах обычно дают в комплекте. Ну и тормазуху прокачивать. Стабилизатор у RS есть сразу.
Подозреваю что и от GE6 с барабанными тормазами встанет также, даже меньше гемора.
Как бы это ценное знание распространить smile.gif
П.С. желающие заценить своими глазами - велком в Солнцево:)
П.С.С. выбирай любую
Доставка из Иркутска до Мск стоила около 1500рэ в том году.
sergio22rus,
5.9.2014, 14:49 Куплю или Продам на американский FIT
Цитата:
(vadim1968 @ 5.9.2014, 14:59) *
Подскажите кто-нибудь, подойдет ли внутренняя обшивка багажника от японского фита на американский? Кузов GE8 2011г. Может у кого есть от американца в наличии? Тоже и с задними фонарями?

Фонари должны, но они внешне разные, пару брать. Я брал заднее крыло от японца, внешняя жестяка подошла на американца как родная и в неё встал американский фонарь. Думаю наборот тоже должно.
А вот с обшивкой - где ж ты раньше был, я полгода хранил её, месяц назад выкинул... мог сравнить внимательно внешне.
vadim1968,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:52