Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику МобАлла. Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2014, 14:24 Встреча в Питере! Челендж!
19 апреля, в субботу. Встреча клуба на автоквесте.
Типа "Ночного Дозора", Вы бы уж выложили информацию сюда, сколько надо экипажей, какая экипировка, там ведь мобильный интернет нужет, фонари веревки сапоги резиновые?
Sokol_Dima,
28.3.2014, 0:35 Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"
Ирек бери Фрида 5 месного, одну сидуху откинешь запихнешь велики и барбоса, на второй детское кресло прикрутишь, всем места хватит.
если конечно не найдешь Спайка в этиже деньги)))
А ещё лучше напросись к кому нибудь с великом на тест драйв, как влезет и сколько места останется. Вроде в МСК встреча намечается. http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=39962
Ирека,
31.12.2013, 19:44 Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"
С Новым Годом!!!
сергей45,
28.12.2013, 0:40 Всё о "Honda Freed" & "Freed Spike"
Цитата:
(алтаец @ 27.12.2013, 5:03) *
а что вместимый, элегантный.

Вместительный.
MrDimon190,
11.2.2013, 14:04 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Цитата:
(VVR @ 4.2.2013, 7:43) *
Никакой функциональности ,о котором вы утверждаете, этот вырез не несет - чтобы открутить крепление кресел достаточно снять коврик. Пунктиром я обозначил ту форму выреза, которая сама просится. Может, ошибаюсь или предвзято характеризую, но если это так, товарищи мобиловоды - поправьте меня.

Поправляю, если вырез делать ка показано у вас пунктиром, то, коврики (не имеющие достаточной гибкостиэластичности) поднимутся, что будет мешать остальной части коврика, той которая под сидухой и между. По поводу отдирания липучки от пола, частично вы правы, если тянуть на себя не расчитывая то грязь полетит в вас.
Родные резиновые коврики (водительский) истираются за 60 тыщ, а затем меняются, стоимость коврика вы видели, поэтому многие пользуются ковриками Ева и считают их вполне удачными.
п.с. Я была инициатором изготовления лекала на Мобилки, и после получения ковриков 1 партии мы оговорили все огрехи и они были исправлены, так что все кажущиеся неудобства имеют свой резон.
EVA-DRIVE,
11.1.2013, 21:56 Общая тема по эксплуатации freed
раз специальной ветки пока нет, давайте тут делиться мелочами?
Фильтр в бардачке, бардачек открыть, чуть прижать края внутрь, выпадет вниз, фильтр просто вставлен. без лотка как на Мобилке джазе.
Я только сегодня обратила внимание, завела села поехала, тепло, когда уже жарко начинает дуть холод и тепло уже не будет, тоесть как будто включен кондей. Кондей включается кнопкой, НО. лампочка не горит, на табло он и офф, режим "авто" не выключается даже при нажатии мануального выбора обдува и скаорости вентилятора.
_kosmolet_ подвеска мягче чем у джаза и чуть мягче чем у мобилки.
_kosmolet_,
11.12.2012, 20:53 подскажите по кнопкам салона
Тогда ищите фотоотчеты по темам как снять правильно панель. Может кто поможет и ссылку вам кинет или сами поиском попробуйте.
Москва рядом, есть свой клубный сервис, есть одноклубники, очень отзывчивые и понимающие люди.
( предпочитаю заплатить свом, чем чужому дяде)
п.с. на морозе пластик трескается.
otorva19,
11.12.2012, 20:28 подскажите по кнопкам салона
kosmolet зачем человека путаете, у вас кондей у неё климат, нет там ни тяг ни рычагов. Самодеятельность конечно дело хорошее, но не лучше ли мастерам доверится, к одноклубникам в конце концов обратиться, Москва от вас не так и далеко. Или у вас есть теплый гараж, где вы можете машину разобрать и оставить пойти с компом советоваться?
otorva19,
12.11.2012, 14:52 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Цитата:
(ХЕМУЛЬ @ 12.11.2012, 15:19) *
если выше, то тогда проще у производителя взять))

Выше. http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...=5372&st=80
ХЕМУЛЬ,
26.7.2012, 12:19 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Жукафф, каску тебе покрепче.
Zhukov,
24.6.2012, 12:05 Питерская трепалка
флудильня. вот. :)
Цитата:
(DEPECHE_GIRL @ 24.6.2012, 3:53) *
МобАлла
только не топи их,

Вот спасибо то, их домой для того и притащили wink.gif свои кошки у нас стерелизованы.
Вадик хотел лысого, неалергенного.

Вчера отдала последнего котёнка, премиум на Авито помог.

Будешь заводить лабра смотри в живую на родителей, в породе сейчас просто беда по психике, слишком много придурошных. ретриверы гораздо веселей.
DEPECHE_GIRL,
26.2.2011, 23:55 У Нас чё походу прибавление????
А Чё Масел молчит????
Дима поздравляем, ЗДОРОВЬЯ !!!
п.с. torezу локтем в бок.
masel1975,
10.2.2011, 23:38 Чаевня нашего Городка
А поговорить?
На просторах инета...
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

shukshin, Буль-буль,
30.11.2010, 0:46 А у Torezzza (ДэНиСа) сегодня праздник...
А я всё знаю... а я никому не скажу... пусть сам говорит...
Надо и тут поздравить! ЗДОРОВЬЯ!!!
torezz,
5.12.2009, 0:38 Куплю Honda Мobilio,Mobilio Spike
Андр
Да Мобилио вообще говно машина, варик не проходит и первое ТО, требует смены жижи, матрас 180 на 130 в салоне будет болтаться (голову некуда положить), расход больше чем у др. малолитражек, да ещё и стекла огромные. ББ вообще супер авто, всё в нем лепо. Не на том форуме лохов искал шило на мыло менять.
uraplast,
3.6.2009, 22:04 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Ничего пока не отдам smile.gif , вдруг (не дай бог) пригодиться tongue.gif
uraplast,
3.5.2009, 10:45 Между нами девочками
Женские секреты и не только... ;)
Цитата
мне их жалко.   

И не чего нас жалеть, нам завидовать надо (побелому) smile.gif Мы хоть и без выезда на природу но всё равно неплохо так собрались.
Цитата
бронируем пару дорожек в Космике, играем, потом легенькая закусочка, знакомимся 
Ольгин а чего у тебя знакомство везде последним этапом biggrin.gif , в этом варианте понятно, посмотреть как играют, решить надо знакомиться или нет. tongue.gif
Ольгин,
10.4.2009, 20:40 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Все коврики вышли 2100 (чистыми без доставки и банковских поборов) передние и 3ряд по 300, 2 ряд и багажник по 600. Пишите письмо, получаете реквизиты и платежку, идете в банк, оплачиваете, отправляете платежку, ждете коврики. Наши лекала у них есть спасибо Геннадию из Краснодара(на спайк не знаю). Можно заказать хоть один коврик не обязательно весь комплект. http://www.eva-drive.ru Бланк заказа http://www.eva-drive.ru/data/order37528.xls
EVA-DRIVE,
9.4.2009, 21:14 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
3 ряд. Легкие, аккуратненькие, (пока пахнут может где по дороге запах впитали) Попользуюсь отпишусь.
EVA-DRIVE,
9.4.2009, 21:11 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
2ряд.
EVA-DRIVE,
9.4.2009, 21:09 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Багажник с разложенным 3 рядом.
EVA-DRIVE,
9.4.2009, 21:07 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
багажник, не распрямился ещё, только из пакета.
EVA-DRIVE,
9.4.2009, 21:06 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
пасажирский.
EVA-DRIVE,
9.4.2009, 21:04 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Получила сегодня коврики от ЕВа, по просьбе Мобилиста выкладываю фотки.
EVA-DRIVE, marik71,
20.3.2009, 21:39 Штатная магнитола
Что и как?Вопросы.Проблемы.
у Keman вынимали профи и с сигналкой, пусть меняет сигнализацию, если получат заказ на зап части уже и тропа проложена. Вряд ли кто то будет вскрывать машину чтоб аккуратненько вытащить радио, раскурочат, разобьют. Так и про рычаги тогда надо все скрывать и цену и что можно снять без подемника во дворе.
baik,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:58