Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Izmalkov. Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2014, 21:18 От: КНИГА НА ФИТА
От темы с ID: 41039
hondabro
Слышь, чувачок, ты смелый? Давай мы на тебя сразу стрелки и переведём, а? Чтобы твоя семья страдала от твоей смелости, а не ни в чём не повинные люди.
Фильтруй базар, дружище! Гнильё – это сейчас ты, который за халяву в несколько сотен рублей пытается подставить других людей. Вот это - гнильё. Усёк, засранец? Успехов.
Ozab,
29.7.2014, 21:13 Уровень масла в Вариаторе
Выяснили. Закрыли.
alexpane,
26.6.2014, 9:57 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
chajnik,
24.6.2014, 22:26 От: Fit GD1 1.3 (L13A) CVT 2001 в разбор
От темы с ID: 41429
Цитата:
(LLIax @ 24.6.2014, 8:17) *
Без сопливых скользко!!!

Хорошее начало, ничего не скажешь... cool.gif cool.gif cool.gif
LLIax,
12.6.2014, 11:44 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Сказка
Тут дело такое, что там во всех бедах всегда москали виноваты. Так уж повелось. А последние 23 года на Украине вообще процветала особая политика по отношению к России. За это время уже пара поколений вырасти успело, поэтому ситуация весьма тяжёлая. Здравый смысл покинул эту землю. sad.gif
zhevak,
7.6.2014, 13:06 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Почистил.
На будущее - можно жать кнопку "Пожаловаться" и писать причину жалобы. в том числе и просьбу удалить или поправить что-то.
Zolotaya,
2.6.2014, 13:54 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
thumbsup.gif cool.gif
Японский турист,
19.5.2014, 10:13 Вариатор!
Потёк сальник вариатора.
ЖУМАР,
15.5.2014, 22:22 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Коля!
Будь! Ты классный мужик. С Днём Рождения тебя.
KANT,
12.5.2014, 5:24 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 12.5.2014, 0:16) *
Чувак тупо деньги зарабатывает троллингом.

Боюсь, всё гораздо хуже, чем банальная 85рублятина. Крымнаш головного мозга, скорее всего. А это не лечится просто так. sad.gif
Кесонный,
7.5.2014, 18:59 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(алтаец @ 7.5.2014, 19:41) *
о почтенный ты бы на форуме листка нашего потусовался вроде ничего живой как правило оскорбление в инфоресурсе ток под законом.а у нас так кофе пьем .. всем споки ноки...

И там закроют, кстати.
Сладких снов! cool.gif
алтаец,
6.5.2014, 15:29 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(chajnik @ 6.5.2014, 16:07) *
Форум не политический, а автомобильный. На нашем минералогическом форуме тему Украины вообще не поднимают (не то что не обсуждают!!!), потому как это ДРУГОЕ государство!!! Блин, грязно все это.

Согласен. Но тема тут такая, что, хотим мы того или нет, но это из нас в обсуждениях всё равно вырывается. Поэтому пусть уж лучше будет эта ветка. Ну, только без ругани. Нам-то что делить, если по-честноку? 23 года в этой стране проводилась политика воспитания народа, направленная откровенно против России. Было? Да. И это есть сейчас. Соответственно тому сейчас и настроение тамошнего народа совсем не в нашу пользу. Есть? Есть. Однако, часть населения не желает мириться с имеющимся порядком. Верно? Блин, и это верно. Только вот вместо помощи или, хотя бы, невмешательства соседние большие державы дружно начали активную информационную войну, периодически стравливая массы и переводя войну из телевизионной во вполне реальную. Сами видите.
Мы тут являемся гражданами другого государства, поэтому (ну по законам и понятиям) не имеем права вмешиваться в дела той страны, если она не нападает на нас и не устраивает гадости нашим гражданам. То есть, стоит отставить истерику, а лучше заняться своими внутренними делами. У нас проблем не меньше, кстати.
Что думается по поводу форумских обсуждений. Вот тут мы все, как я уже сказал, граждане одной страны. По идее, мы должны быть вместе, друг за друга. И в данной ситуации (ну, это я так думаю) должны смотреть на ту сторону и решать, как не допустить у нас такое. Я не про того упырька, что своего народа боится. Он-то меня совсем не волнует. Меня больше волнует ситуация, когда мои соотечественники, которые здесь и сейчас, уже агрессивно настроены друг против друга. То есть, практически готовы к гражданской войне. Нам это надо, как думаете? Не думаете, что кто-то очень активно нас раззадоривает?
Нам бы самим объединиться, а не плакаться о судьбах соседей. Может, тогда и у нас что-то наладится. Да и соседи перестанут озорничать.
chajnik, zhevak, Сказка,
4.5.2014, 12:39 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Друзья! Вот те, кто не может успокоиться и кричит о том, что за границей наших братьев русских притесняют. Я к вам сейчас.
Хотите на самом деле помочь своим людям? Выйдите на улицу. Наверняка рядом с каждым из вас проживают бабушка или дедушка малоимущие. Либо семья, по каким-либо причинам, не имеющая достойного дохода. Вот помогите лучше им, а? Они здесь, рядом, настоящие, которые очень нуждаются, чтобы им реально помогли, а не виртуально балаболили в интернетах о каких-то непонятных людях из другой страны.
Ozab,
4.5.2014, 11:41 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
g-reset
Откуда инфо? Сам лично знаешь или где по телеку услышал? А не задумывался, для чего тебе это рассказывают?
Кесонный,
4.5.2014, 8:45 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Братцы, хочу напомнить одну вещицу. У каждого из нас есть своё мнение (у меня тоже, поверьте!) по этой ситуации. И мы можем и должны эту ситуацию обсуждать. Хотя бы для того, чтобы понять, чего нам ждать и чего мы можем избежать. Однако, не стоит слишком эмоционально отстаивать свою точку зрения, переходя на личности. Мы здесь все россияне. Мало того, что соседей 23 года кормили тем, что сейчас вылилось у них на улицу, так теперь ещё и мы вслед за ними посрёмся. Может, нам-то не надо, а? А у соседей (так уж сложилось исторически) в любом случае мы будем виноваты практически во всех их бедах, даже если совсем не будем иметь к этому отношение. Ну, просто вот так вот сложилось. Поэтому и информацию оттуда фильтруйте. Про наш зомбоящик я вообще молчу – киселёв с симонян те ещё дряни. Как профессионал говорю, знающий, КАК можно работать с информацией.
И аккуратней будьте как с западнёй, так и с нашей гнилой леберастнёй. Про путинских зомби тоже не стоит забывать. Будьте собой и не ищите чьего-то мнения, которое примите за своё. Помните, что авторитетов нет и быть не должно, кроме вас самих! Читать мнения разных аналитиков, выискивая, кто из них сказал правду, чтобы затем цитировать его – не стоит. Мнение других людей – это просто мнение других людей. Не более того. И не надо выдавать его за единственно правильную истину.
А вместо того, чтобы воевать здесь за Украину (вспомним, что это давно и добровольно получившая независимость другая страна, которая сама обязана разбираться со своими тараканами), лучше давайте улучшать жизнь в своей стране. Не мусорить, соблюдать законы, не хаять ближнего, выносить мусор, не бухать. Станьте сами лучше, каждый! И только тогда требуйте чего-то от окружающего мира. И в этом случае и мир повернётся к вам. Но никак не наоборот.
Dimux, g-reset, Sashka, zhevak, лысый128, Сказка,
3.5.2014, 8:10 Наш призедент
освободитель или вор
Цитата:
(alexey9999 @ 1.5.2014, 5:10) *
Наш президент - освободитель.
А его окружение (имею в виду многих из партии "Единая Россия") - дормоеды, шоумены и просто "не чистые на руку" люди.

"Царь - хороший! Это бояре плохие."
В этом вся Россия... sad.gif
Ozab,
23.4.2014, 8:45 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Bocman, Ozab, Кесонный,
22.4.2014, 20:55 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Актуальненькое. Юбилярчик же сегодня.

antu,
21.4.2014, 12:02 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 21.4.2014, 11:36) *
Люди,а за что украинцам быть нам благодарным? Сначала мы их посадили на счетчик за газовые долги, потом подослали парочку воров под видом премьера и президента,которые долги только приумножили,а когда украинцы от отчаяния ввязались в гражданскую войну, то мы начали по частям отпиливать их территорию. Не, нормально так, по дружески и по соседски, па браааатски wink.gif . А виноват конечно госдеп. Госдеп по любому виноват,но если разобраться по аналогии семейного скандала где жена пыталась сходить налево к соседу... кто виноват в этом? Не сосед да и не жена,а хреновый муж. Если уж мы пытаемся примерить на себя роль старшего, главного в союзе бывших советских стран,то и ответ надо держать как главному,а не искать стрелочников и непонятки изображать.

Ну, это да. 23 года незалежности - это ж фигня. В любом случае во всех бедах надо москалей винить. Это ж национальная идея такая.
Если не принимать во внимание сию тонкость, то - да, гады мы тут. И президентов с премьерами им подбрасываем, и долги стребуем постоянно. Я уж молчу про то, что именно Россия сделала так, что полно хохлов в ней шабашит и батрачит (не забывая, кстати, поливать грязью страну, которая их кормит. Правда, см. выше - это национальная идея, которую нам необходимо уважать).
Короче, нафига что-то делать для того, чтобы своя страна развивалась? Проще, как исторически сложилось, москаликов покусать-пощипать. Все ж из нас (давайте на чистоту, ребят!) знаем вороватый и плутоватый нрав этого братского народа.
Не, не был толерантным я. И не стану уже. Насмотрелся за свою насыщенную житуху. Мне что болгары, что украинцы этнические - те ещё братушки. Хорошо знаю, поэтому всегда во внимании даже просто общаясь с ними.
Sashka,
24.3.2014, 13:33 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
"Главного конструктора NISSAN вызвал к себе Главный. С самого порога Токсико Нихуяме стало понятно: всё крайне плохо.
- У нас херовое положение (ага, так прямо и сказал – ХЕРОВОЕ). Мы имеем кучи долгов и много запчастей для машин, которые уже сняты с производства. Нет, конечно мы продадим эти запчасти… лет через триста, но деньги нужны СЕЙЧАС! Нас уже чмырят эти лягушатники, хотя пока ещё не так сильно, как могли бы, но далее будет хуже.
Токсико молча и внимательно слушал Главного.
- Итак, тебе как Главному Конструктору, приказываю разработать машину, куда мы сможем запихнуть максимальное количество старых запчастей.
- Но каких? – впервые подал голос Нихуяме
- Как? Ты не знаешь каких? – вскипел Главный. Бракованные решётки радиатора от Murano в количестве тридцати тысяч (!) штук (Нихуяме мысленно «поблагодарил» своего первого зама, который толкнул его на авантюру с китайцами), пятьдесят тысяч пар (!) фар для NV200 для Великобритании (провалившийся проект по замене английских кэбов), кучи салонного пластика от Qashqai и Micra («Чёртов недожук» - мелькнуло в голове у Токсико). А ещё я могу припомнить кое-кому оплаченную, но не реализованную лицензию на изготовление и применение задних фонарей модели XC90 от одной европейской компании. Список возьмёшь у отдела снабжения. Вот как хочешь, но чтоб это всё было реализовано! Хоть как! На раздумия – неделя!
Мокрый Нихуямэ вышел из кабинета Главного. Задачка стояла непростая. Как соединить несоединяемое, впихнуть невпихуемое? Вернувшись в отдел, он собрал местечковое собрание подчинённых и в более мягкой форме объявил о срочном создании нового автомобиля с элементами уже имеюшихся. После собрания он Токсико попросил задержаться молодого дизайнера Херовато Мурсики. Конструктор догадывался, что Херовато – любитель чего-нибудь принять покрепче, чем алкоголь, и поэтому надеялся, что этот подающий надежды дизайнер всё-таки найдёт выход из ситуации. Тем более, что в столе Токсико, в самом нижнем ящике лежало несколько эскизов от него настолько устрашающих и нелепых проектов, что конструктор боялся их кому-либо показать, чтобы не угодить в психушку, но руки выкинуть это пока не доходили.
- Значит, так. Либо ты создаёшь то, куда мы сможем впихнуть огромный склад наших запчастей, либо вали делать харакири. Где и как – ты знаешь. Срок до первого экскиза – неделя. Я знаю про то, чем ты там увлекаешься, поэтому догадываешься, что может быть дальше. Список запчастей у тебя будет сегодня на почте.
Мурсики никак не отреагировал, развернулся и ушёл на своё рабочее место. А через неделю на почту конструктору упали эскизы одного прототипа с разных ракурсов. Такого страха Токсико ещё не видел нигде. Он тут же узнал все те запчасти, которые надо было срочно продать, и схватился за голову, но сделать уже ничего было нельзя – пора идти на ковёр. Мурсики и название придумал в стиле – Jukebox или просто Juke. Распечатав эскизы и мысленно попрощавшись с должностью, работой, женой и семьёй, Нихуямэ отправился к Главному.
Войдя в кабинет, Токсико молча положил эскизы на стол. Главный без эмоций рассматривал их с полчаса. Перед глазами Нихуямэ за это время пронеслась вся жизнь: школа, первая любовь, секс, попытки друзей совратить его на вечеринке, успешная учёба, устройство на работу, первый сконструированный узел, первый автомобиль и постепенный рост в должностях.
Наконец, Главный вздохнул и сказал:
- В работу! Срочно! И как можно быстрее на конвейер. Пофиг на результат!
Нихуямэ ещё не понял, как он попал. Он не понял, что Главный настолько озабочен реализацией старья, что ему стало всё равно на результат.
Прототип выехал из ворот сборочного цеха и остановился под испуганное молчание сотрудников. Блестя свежей краской, поскрипывая новым салоном он стоял словно мамонт против древних людей. Неожиданно несколько сотрудниц заплакало от страха. Мужчины молча думали о том, что будет дальше. Многие мысленно распрощались со всем. Главный так и не появился.
С ужасом Нихуямэ пошёл в его кабинет
- Вы ЭТО видели? – с порога спросил конструктор.
- Видел. В окно.
- И что мы будем делать?
- ПРОДАВАТЬ! Продавать! Начните с Европы и отсталых регионов, Россию не забудьте.

Неожиданно в Европе, а точнее, в Италии, Франции и Великобритании пошёл рост продаж этого чудища. Неважно, что покупатели – либо поднявшиеся индусы, турки и алжирцы, либо обезумевшая молодёжь, главное – покупают! Но ещё больше поразил рост продаж в России – набор новых запчастей от старых вёдер пошёл просто на ура! Причину в этом Токсико искал долго и так и не нашёл. Зато ему понравилась оброненная на презентации каким-то русским менеджером фраза: «В России любят сирых и убогих». Теперь Нихуямэ с ужасом ждёт того момента, когда старые запчасти закончатся…"
djk, zhevak, Zolotaya, _AVL_,
14.3.2014, 19:47 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Ozab @ 13.3.2014, 22:02) *
Ты не поверишь, но в айфонах буквы Ё никогда не было. Иногда просто бесит yes.gif

А ты попробуй зажать на пару секунд букву Е. B)
Ozab,
12.3.2014, 11:20 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
thumbsup.gif
a-lex-e, KANT,
9.3.2014, 8:20 Задай вопрос модераторам.
срочная помощь в поиске информации
Стопудово! Пока не знаю, в чём именно, но точно знаю, что они.
На самом деле, работает один раз из 90 где-то. sad.gif Mac OS X, Safari. В других браузерах то ж же самое.
alexpane,
5.3.2014, 20:08 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
pas2x,
5.3.2014, 20:01 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Друзья, спасибо вам большое, что вы есть! smile.gif

алтаец, Кесонный,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:46