Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mr He-man. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.7.2013, 6:23 20-21 июля! "KALDY OPEN AIR 6"
Поооонеслось!!!!!!!!!!
Всем привет!
Еду+1 - команда Динозавры! cool.gif

P.S.
НТН и Маргоша тоже динозавры!
Дюймово4ка,
20.5.2012, 13:22 Помогу с приобретением автомобилей с аукционов Японии
Выбор, покупка с аукциона, растоможка, транзиты, доставка.
Цитата:
(fiftelement @ 18.5.2012, 2:00) *
А 4,5 балла? Просто сравниваю цену со своим... blush2.gif

Купил уже, поздно сравнивать, катайся на здоровье. 4-4,5 не на много отличается.
demonjee,
30.5.2011, 20:17 Дни рождения одноклубников!
Поздравление от всех и для всех!
Огромное Всем спасибо! Василий с днем рождения!
Vasilih,
21.3.2011, 19:02 Помогу с приобретением автомобилей с аукционов Японии
Выбор, покупка с аукциона, растоможка, транзиты, доставка.
Цитата:
(Вячеславикоff @ 21.3.2011, 20:13) *
Интересно,как в связи с печальными событиями в Японии будут корректироваться цены на авто и запчасти из Японии,наводница ли ДВ утопленниками,не возникнет ли острого дифицита авто и самое главное запчастей???какие в целом перспективы?Алексей обрисуй ситуацию как спец в этой отрасли...


Я попробую товарисчи wink.gif

На сегодняшний день, вопреки прогнозам многих аналитиков, йена только укрепилась на рынке, (валютная пара йена-доллар, да и не только). Цены на аукционах снизились было... но всего на неделю.. и снова поползли вверх (сезонный спрос). Аукционы работают в прежднем режиме, за исключением мест, где произошла трагедия.
На счет утоплеников, они конечно будут на рынках, но не в том количестве, котором вы думаете, так-как денег на придание божеского вида "морскому" утопленнику - уходит ооочень много и в основном это делают для очень дорогих машин, типа Лексус и т.п. более дешевые - будут идти на разбор, проблемы с запчастями не будет) Так что на рынках страны по прежднему будет старое, доброе битьё в основном)) Единственное... желательно пока не брать машину на аукционе в радиусе 150-200 км от атомной станции (но это мое субъективное мнение).
Deepz0ne, Вячеславикоff,
14.3.2011, 17:04 Статистика Аукционников
не могу найти аукционник!!!
Цитата:
(mercator @ 13.3.2011, 0:47) *
что-то мне подсказывает что будет резкий демпинг цен на машины после катастрофических событий.

Демпинг вряд-ли будет, скорее наоборот!.. А вот на рынках страны, да.. утопленников перекупы возить будут, листы делать хорошие.. Кстати вопреки ожиданиям мировых аналитиков, котировки не падают! С йеной все ок!
Muviv,
10.3.2011, 17:29 Лобовое стекло
Замена лобового стекла
Во Владивостоке они есть, точно знаю! А от джаза не подходит 100%, там технологический вырез под дворники с другой стороны.
demonjee,
8.3.2011, 11:34 ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!
Дорогие, любимые наши девушки!! В этот весенний день, хочется пожелать вам вечной весны в душе! Океан любви, подарков и цветов!
Юша,
28.2.2011, 21:25 Помогу с приобретением автомобилей с аукционов Японии
Выбор, покупка с аукциона, растоможка, транзиты, доставка.
Исходя из цен, за последний месяц, синий фит например, 1,5, GD3 в комплектации S c оценкой 4 и пробегом 68 тыс, я бы привез в ЕКБ за 420-430 тыс. рублей.
Золотистый 1,5, GD4, комплектация W, оценка 4, пробег 50 тыс. - 410-420 тыс. рублей. Примерно так.
Двигатель 1,3 конечно дешевле. Без тюнинга - еще дешевле)))
Ну и для контраста, фит 1,3 6-7-го года, с хорошей оценкой 4-4,5 и небольшим пробегом, если постараться, можно привезти за 355-360 тыс. рублей
windslow,
3.2.2011, 17:56 Помогу с приобретением автомобилей с аукционов Японии
Выбор, покупка с аукциона, растоможка, транзиты, доставка.
Цитата:
(Deepz0ne @ 3.2.2011, 15:11) *
З.З.Ы Что такое "проходные месяцы"? unsure.gif


"Проходные" года выпуска машин (минимальные пошлины) 3-5 лет, при чем учитывается не только год, но и месяц выпуска авто. Например, сейчас январь 2008 г уже проходной, а февраль еще нет.
Deepz0ne,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:52