Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Казачок. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.9.2008, 7:38 Что-то булькает!
Помогите определить!
laugh.gif Я нашел причину!!!!!!!!! wacko.gif
Открутил крышку расширительного бачка, поскольку сбоку он грязный и уровня не видно, уровень антифриза намного выше максимума почти полный бачок. НО трубка которая идет от радиатора опущена в него где-то на 2-3 сантиметра, том такой пластмассовый переходник. До антифриза она не достает. Я ж думаю что по логике она толжна быть где-то около дна. Засунул туда палец и возле стенки бачка полностью покрытая антифризом нащупалась трубка. Я отлил антифриз вытащил её, надел на этот пластмасовый переходник, поставил на всякий случай хомутик и всё. Включил движок, печку на максимум, поработала чуток, потом проехал 20 км и ничего уже не булькает. УРА!!

Причина: Радиатор соснул воздуха.
Kalina_horn,
18.6.2007, 13:47 Скрипит салон, устраняем.
и педаль тормоза скрипит
Вот
Laska74,
18.6.2007, 10:08 Скрипит салон, устраняем.
и педаль тормоза скрипит
Вчера делал шумо-виброизоляцию передних дверей.
Для этого мне понадобилось - пенофол (ченый паралон на липкой основе) и вибропласт STP. Обошлось в 670 руб. Силиконовая смазка. Делал сам.
Результат отличный. Двери стали закрываться тише, а то звинели как-то.
Вибропластом проклеил всю дверь, а паралоном обшивку двери по периметру и все места, где она может тереться о дверь. Клеенку армировал скотчем в несколько стоев и приклеил к двери.
Очень сильно отразилось на музыке. Теперь ничего ни дребезжит и не вибрирует на НЧ. Штатные динамики думаю даже не менять. Процедура эта у меня заняла часа 4, за что и на наш съезд не попал.
Кому интересно выложу фотки.
мироха2106,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:51