Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рыба. Поблагодарили: 158 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.2.2012, 10:42 Укурки
Аж поссорилась с подругой
Цитата:
(JazzFitman @ 3.2.2012, 20:56) *
Люлей навалять да но не более, это больные люди помрут сами в муках......


Они злопамятные, и приходят потом мстить. И вот тогда уже не факт, что у тебя будет возможность дать отпор.
nina_zayceva,
1.2.2012, 16:58 Беда не приходит одна...
Кубанец , сегодня Андрей с Аккорд-клуба уже сдал кровушку: "Сам сегодня кровь сдал (475мл) Ни разу ни больно. Чесслово. Надеюсь, что помог. Выздоравливайте!"
Кубанец,
1.2.2012, 0:22 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 31.1.2012, 16:21) *
СРОЧНО!

Инне нужна кровь!

Вторая положительная!

Сдавать нужно в Онкоцентре Блохина г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, в пункте переливания крови.
ДЛЯ КОНОНЕНКО ИННЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ.

Они там как всегда в своем бл.. репертуаре. Не могли заранее сказать.

Операцию не будут делать, пока крови не соберем... ЩЕТ!

ВЫРУЧАЙТЕ РЕБЯТА!


Друзья, крови много не бывает.
Если для Инны соберётся достаточно, то там есть и другие пациенты, которые так же ждут.
Я всегда уважал доноров за их идейность, а не отгулы и шоколадки.... донор должен восстановиться и все эти льготы и компенсации оправданы 100%.
Кубанец,
27.1.2012, 10:15 Беда не приходит одна...
Думаем о вас, поправляйтесь!
Кубанец,
24.1.2012, 9:52 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Кубанец @ 24.1.2012, 1:12) *
Через неделю Инне будут делать сложную очень операцию. Заказывать где то будут кровь. Опухоль поразила еще и крестцовую область вместе с нервами, удалять будут вместе с нервами. Год на костылях. потом с палочкой. Из-за удаления нервов отвиснет правая ступня....
Господи... за что такое... напиться в хлам так хочется, так нельзя блин..

Инне не звоните пожалуйста. Она пока ни с кем не может говорить.


Серёга, Инна, держитесь!
Жизнь ценнее любых неприятностей, а ты Серёга крепкий мужик, за это мы тебя и ценим. В бухле нет выхода, в нём только усугубление проблем.

Помнишь, я писал тебе, что атеист? Недавно был в командировке в Питере, зашёл в Александро-Невскую лавру, молиться не умею, прости, так просто поговорил за вас с ликами святых, свечки поставил и за Инну и за тебя.
Серёга, жизнь меняется и мы вместе с ней, человек только до какого-то момента думает, что он не сможет переступить за грань своего убеждения, так вот, надо просто пошире открыть глаза и грань убеждения уходит за горизонт, открывая новые цели и пути их достижения.

Удачи вам с Инной и достижения ваших святых и благородных целей. Я верю в вас.
Alena_S, chajnik, KANT, nina_zayceva, SVG-jazz, Алекс0133, Кубанец, теоретик,
12.1.2012, 16:39 Беда не приходит одна...
Серёга в больничке, новостей пока нет.
Друзья, продолжаем наше благородное дело, отмашки праздновать победу не было.
nina_zayceva, Кубанец,
3.1.2012, 17:25 Беда не приходит одна...
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...1685&st=300
Цитирую Кубанца:

"С Новым годом друзья!

По сборам за 31 и 1 собрали по всем направлениям 63, осталось 153.
Спасибо вам, храни вас бог."
Кубанец,
30.12.2011, 13:32 Беда не приходит одна...
Кубанец , с Вектра-клуба:

Немного подкорректировал, т.к. сообщение было личное, цитирую:

"Перевел ****р на сбербанковскую карточку.
***************************************
Передавай Сергею и Инне наилучшие пожелания, избавления ото всяких бед и скорейшего выздоровления Инне!
С наступающим!;)"

nina_zayceva, Zolotaya, Кубанец,
15.12.2011, 13:20 Беда не приходит одна...
Друзья, ваша материальная помощь - это очень хорошо, за это вам земной поклон. Прошу также включить вашу ИНФОрмационную помощь - это может помочь ещё больше. Многие люди, готовые помогать Сергею и Инне просто не знают об этой возможности.

Копируйте первый пост дословно, до точки и ошибки, делайте его цитатой, добавляйте обязательно ссылку на оригинальный текст, добавляйте свои правильные слова или используйте чужие и РАЗМЕЩАЙТЕ в доступных вам ресурсах, сайтах, форумах, чатах, аськах, на страничках в социальных сетях. Потом ведите, поддерживайте эту тему новостями о состоянии или собранных средствах.

Помощь очень нужна, Сергей и Инна должны, просто обязаны ЖИТЬ ДОЛГО и СЧАСТЛИВО! И в этом будет хоть и маленькая, но заслуга каждого из нас.
Alena_S, edos, Ozab, алтаец, шумахер,
15.12.2011, 9:37 Беда не приходит одна...
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry321377

Привожу выдержки-цитаты от Кубанца:

"Доброй ночи друзья.

За вчера и сегодня получилось собрать (вообще по всем направлениям) 170 примерно. Осталось 930 примерно.

Вчера Инна заставила меня поехать сдаваться врачам, стал сильно болеть бок, место где была почка (где то в этой области). Сняли швы, операцию назначили мне на 12 января. Сильно расстроился блин, говорят, что опять полостную операцию на всё пузо делать будут, просто чуток походу не резанут. Щет, опять долго валяться в больнице...

Спасибо вам большое, храни вас бог."
edos, Fender,
8.12.2011, 9:37 Беда не приходит одна...
Серёжа, Инна, друзья, с нами Максим Aбушaeв и сайт Хондаводам.ру http://www.hondavodam.ru/
Спасибо Максиму за баннер на главной странице с переходом сюда.
Zhukov, Zolotaya,
7.12.2011, 1:25 Беда не приходит одна...
Кубанец, Серёжа, цель не мечта, цель надо ставить, достигать и ставить новую. У тебя, у нас всех всё получится, я в это верю!
john795,
18.10.2011, 18:50 Кубанец
нихрена себе...
Серёга, здрав будь, боярин!
MartTochka,
13.10.2011, 19:55 Масло в двигатель
Какое лить?
perec77 , у него Хонды были?
Ozab,
3.9.2011, 11:50 Масло в двигатель
Какое лить?
Цитата:
(Dexter @ 3.9.2011, 10:37) *
Видимо так smile.gif

Кстати по поводу моего предыдущего поста (уже не отредактировать) - сеячас еще раз проверил масло и на холодную и после поездки. Много написал в прошлый раз, перелив приблизительно на 5-6 мм. Сливать лишнее?


При покупке машины так же был перелив и в двигателе и в CVT- поехал к диллеру и попросил слить лишнее (т.к. машина проходила ТО недавно). Погрозил пальчиком и "Хонда-клубом" - загнали в ремзону и быстро всё "устаканили". Перелив составил по 200мл в агрегатах, все жидкости мне запаковали и отдали. Заодно посмотрел машину снизу.
Благодаря мне продавец получил в виде извинений VIP комплексную мойку.

Моё мнение: сливать!
Dexter,
19.8.2011, 15:20 Масло в двигатель
Какое лить?
Наполивав разного пришёл к истине, что Хонда для Хонды, и лью теперь 5W30 полусинтетику.

Кстати, официалы (как это ни прискорбно) не гнушаются лить в гарантийные машины Шелл, по идее за 3 года чего машине будет, а потом - это уже головняк владельца.
Из примера: взял машину с 18000 пробега, масло меняно 2500 назад или 4 месяца назад Шелл 0w30 - сливаю, а оно тёмно-коричневое, да ещё и с переливом в 200 грамм. Вот тебе и официалы...
max9791,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 6:50