Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Запах жженой резины из-под капота, Запах жженой резины из-под капота Honda Mobilio
Honda230315
сообщение 23.3.2015, 9:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2015
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте дорогие форумчане . Обращаюсь за советом . Владею прекрасным авто Honda Mobilio 2005 г.в. Ездил, горя не знал , пока не обнаружил не давно запах жженой резины , когда решил приоткрыть капот . Перед этим зацепил глушак ( зацепил защиту гофры , где мне ее успешно в автосервисе поставили на место ) но запах не прошел . Почитал в нете много страшилок про это ....50 % говорят что это из за грязи которая попадает в катализатор ( но раньше ведь у меня такого не было ) , другие говорят что так начинают пахнуть колодки когда начинают стираться ( раньше тоже не пахли , щас стоят колодки нишимбо , хотя я не знаю точно с южного или северного шаолиня они ))) . Третьи пишут что подванивает стартовый пакет вариатора ( а этой зимой я успел достаточно побуксовывать ) . Масло в варике ( и в двиге ) я менял в ноябре 2014 года , ездил не много . Поделитесь советом что мне делать , кто еще сталкивался с этой проблемой , тк я оч люблю свою машинку и хочу чтоб она была всегда в отличном состоянии . Заранее спасибо Вам и жду ответа ))
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:15