Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кирилл47. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.6.2015, 15:51 Немцы
?
Цитата:
(pas2x @ 6.6.2015, 14:05) *
Чо вам всем ВАЗ так покоя не даёт-то?

1. За жигулями ездить не возможно: бензин не сгорает вонь капец
2. Радиатор за 25т.р. на гранту с автоматом никто не отменял, я не знаю сколько он стоит на Бэнтли, но на Лексус и Акуру дешевле
3. Раз в неделю классика ломается
chajnik,
29.5.2015, 16:59 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 29.5.2015, 16:53) *
Кириллу к размышлению, а может и к осознанию... smile.gif

Не исполняется решение Новохопёрского районного суда. Сегодня, 29 мая 2015 года, подана жалоба в прокуратуру .Люди продолжают пить радиоактивную воду из колодцев общего пользования. К административной ответственности по-прежнему никто не привлечён. Решение суда тоже странное---приостановить деятельность шахтных колодцев сроком на 90 дней. Почему же в решении нет второго пункта?—Обеспечить людей водой надлежащего качества. Выполнить решение суда, это просто закрыть колодцы. А людям то ЧТО ДЕЛАТЬ?

На сколько я помню радиационная вода идёт из тех скважен которые бурили в ссср. Кого вы хотите к административной ответственности привлечь?

Цитата:
(nina_zayceva @ 29.5.2015, 17:14) *
А кто мешает в СВОЕЙ стране сделать СВОЮ финансовую систему?!

мы не свободны, а поэтому не можем делать что хотим

Цитата:
(Ozab @ 29.5.2015, 17:32) *
Все твои слова - это и есть ни что иное, как вера.
Ты свято веришь в путина/сечина

smile.gif
Цитата:
(Ozab @ 29.5.2015, 17:32) *
и свято ненавидишь тех, кто в него не верит.

Коллаборационистов я сильно не люблю, а незнаек-гасконцев печально жалко
Цитата:
(Ozab @ 29.5.2015, 17:32) *
Причина в том, что ты встаешь на сторону человека, а надо на сторону добра.

На сторону добра я не встану, только на сторону истины, а человек единственный носитель сего.
Цитата:
(Ozab @ 29.5.2015, 17:32) *
И да. Стрелки переводить тоже не надо.
Ибо о том, что я например не идеализирую ни ходора, ни обамку с меркель, сломано немало перьев.

но ты же переводишь стрелки о моей любви к путину. ты или недопонимаешь или тролишь так
Bambr,
29.5.2015, 12:49 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
Кирилл, результаты за пятнадцать лет царствования пж где?

лучше меня об этом рассказал немецкий юноша, я сним вполне согласен
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
Где посадки

посадки есть в рамках законадательства и с откланением прокуроров и судей. Только вот не пойму, если вы сталина считаете извергом, чего ж вы хотите от путина? сядет пол страны
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
Где развитие инфраструктуры страны

да, нету
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
пендосы через залетевших фифашевцев нам ЧМ 18 не обрежут.

да, пыжутся сцучата
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
Ты можешь щас сказать, что 15 лет назад мы были в поооолной жопе,

Да, страна была фактически колонией с грабительской приватизацией, страны просто не было.
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
но давай-ка сравнивать не с тем, что было, а с тем, что есть сейчас в той же нищей Болгарии или Румынии

Нищие страны с разваленой экономикой, с закрытыми предприятиями.
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 11:11) *
Тебе не кажется, что благодаря путену мы просрали свой шанс вырваться на последней волне нефтяного золота? Что этот " праздник" жизни прошел мимо нас?

Благодаря путину мы перестали быть колонией
Bambr,
29.5.2015, 9:47 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(chajnik @ 29.5.2015, 6:14) *
(ПЫСЫ: поясню, считаю что человек в неадЫквате.

В рамках общепринятых людских концепций и смыслов ДА, я неадекватен и местами опасен smile.gif

Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 9:01) *
Кирилл уверен, что если мы дружно покажем власти, что умеем пользоваться лотком, то она разжалобицо и станет человечьей, повернется к нам литсом и будет всем щщастье...

Глобально я считаю именно так yes.gif Уже не помню точно где, но слышал по психологии управления интересные такие вещи: массовая степень сознания общества двигает через верховных управленцев те "идеи" которые и витают в обществе. Т.е. проще говоря если все пысают и какают куды попала, сморкаются и харкают друг дружке на ботинки м кидают мусор за свой забор - то беспредел творится везде, это общее гавёное варево. И тут два пути: либо анархический беспредел либо некий фюрер возьмёт всех за горло и научит силой жить по правилам(и к стати Гитлеровская германия яркий пример, за 2 или 3 дня режим научил всех немцев платить за проезд, показательно было остановлены несколько транваев и расстрелены безбилетники). Вопрос и в том, что сознательно, на нынешнем этапе развития человек в большей массе не может сам "гадить в лоток", его к этому нужно принуждать законами и наказанием.
Если же общество сознательно развиваясь "гадит в лоток" не по закону и страху наказания, а потому что сам человек считает, что только так адекватно - то верхи не могут быдловствовать, потому что их будет давить сознание большинства, и во вторых, кадры то так или иначе приходят снизу из народа... . Поэтому закон я не считаю панацеей, а всего лишь режимным насильственным инструментом под названием государство. Но верный путь один - самосовершенствование.

Цитата:
(chajnik @ 29.5.2015, 9:26) *
в последних постах стало проскакивать у него, что МЫ САМИ должны порядок то наводить.

Именно, а кто его должен наводить?
Цитата:
(chajnik @ 29.5.2015, 9:26) *
Но тут нонсенс вскрывается, если мы собираемся наводить порядок, то мы 5-я колонна

Пятая колонна, это чуваки работающие в ключе горбачёва-ельцина, это лживая пропаганда переверания действительности. Прежде чем браться за метлу, надо понять, что происходит. А прежде всего происходит жесточайшая информационная война, причём она по закону наведения смуты имеет не два и не три полюса, а больше. У определённого числа обывателей крепко впилено в мозг о ворье и коррупции, да никто не спорит что это есть, но это есть во всех странах и организациях, но у нас это выведено в ранг полной жопы и вбивают в голову всем, что б о другом и не думали. А ведь если разобраться, возьмём к примеру Сечина и Ходорковского, кто из них вор? - Сечин, а Ходорковский? не не вор, а десидент пострадавший от режима. Но они ж пля одинаковые, им обоим по нипайми каким схемам достались советские достояния, народные спасибо гайдару/чубайсу, и всё как бы законно, всё что страна подвигом создавала перешло к неким херовым акционерам. А дальше что? сечин встал на сторону власти, а ходорковский залупился потому что посчитал, что хватит сил нагнуть её и стать кардиналом, ну не вышло, так история повернулась. Но что нам вдувают? сечин вор, а ходорковский лапушка и вообще его в президенты надо. Это вещает запад, ето вещает пятая колонна и где тут правда?
Цитата:
(Кесонный @ 29.5.2015, 9:34) *
Ну, это уже вопрос веры. Кирилл верит путену,что тот идет по пути спасения России,

Вопрос веры оставим пока, путин выводит страну из под колониальной зависимости запада, но до какой степени он это сделает одному богу известно, ибо самая мощная кабала - финансовая в лице неподвластного государству Центробанка существуе и пока ни как не решается. Решается вопрос ВПК и влиянию в ледовитом океане, но не решается вопрос внутренний экономики санкции нам в помощь
Bambr,
29.5.2015, 8:55 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bocman
C праздником! творческих успехов и всех благ
Bocman,
28.5.2015, 18:29 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Кесонный @ 28.5.2015, 17:29) *
Раньше, помницо, ты всем советовал не срать в подъезде

а вы всё наровите покакить в подъезде, а потом лицом туда, ну а затем путинвиноват
Bambr,
28.5.2015, 15:39 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(chajnik @ 28.5.2015, 16:21) *
И не говори. Вон, те Нина (а с ней целый регион) в пример, с "заставлениями" соблюдать что положено по закону!

ты с себя начни и не плати в школе, что государство обязано
Bambr,
28.5.2015, 14:03 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(chajnik @ 28.5.2015, 6:26) *
Пусть в Малые Тайцы переезжают, там законодательство и его соблюдение на высочайшем уровне.

на обычном, просто люди меньше орут путинвиноват, а больше заставляют соблюдать что положено по закону
Цитата:
(chajnik @ 28.5.2015, 6:26) *
Геннадьевич, давно ты не был в школе, ой давно. Посмотри фильмы Германики.
(ПЫСЫ: предвосхищая события - все родители класса не пойдут на то, чтобы написать коллективное письмо).

маразм как есть, зачем мне смотреть кино если я и так в курсе. Разница лишь в том, что вы пысаете кипятком и ненавидите власть, но ничего не делаете что б было по закону, а я когда у меня прося т денег на новые окна в классе иду к деректору и спрашиваю, почему она не подала заявку в прошлом году на замену окон и вопрос решается, а учителю она якобы не так говорила и та не так поняла.... . первый раз пришлось коллективно сходить, потом общение наладилось
Bambr,
14.5.2015, 19:54 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(KANT @ 13.5.2015, 22:13) *
Короче я буду первым, на пару часиков заранее,

Я тоже буду почти первым, а то завтра меня не будет....
КАНТ Коля, сердечно поздравляю тебя с днём рождения. Радуюсь, что ты такой каков есть, редкостный замечательный человек! thumbsup.gif
KANT,
14.5.2015, 19:51 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Bambr @ 14.5.2015, 13:32) *
А тебе ещщё пожелаю этово... видиния (с) wink.gif biggrin.gif

Категорически присоединяюсь к столь верному слову! biggrin.gif
Поздравляю Андрей c казырным праздником!
Кесонный,
14.5.2015, 12:41 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
А с добычей то что? с разведкой? на земле что происходит?
chajnik,
14.5.2015, 9:25 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 14.5.2015, 9:49) *
вот ни разу не согласна fool.gif

кто б сомневался. wink.gif я ж говорю, в умах нынешних родителей стоит чёткий образ: придёт волшебник и вложит в черепушки всё как надо. Понятия труда вычеркнуто из жизни.

Цитата:
(nina_zayceva @ 14.5.2015, 10:05) *
А внучку просто не отдали в рядовую школу по соображениям не желательного общения с детьми всяких уродов.

скажу по секрету, почти все родители считают остальных детей уродами, кроме своего. И даже если свой, реально урод, то уроды вокруг, но не своё чадо.
Цитата:
(nina_zayceva @ 14.5.2015, 10:05) *
В учебно-воспитательный комбинат платный для умных детей повели

cool.gif
Кесонный,
8.5.2015, 13:00 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 8.5.2015, 12:55) *
и ты до-сих пор не понял, за что тебя забанили?

ты мне будешь про бан рассказывать? ты следил бы за своим нервным базаром. Или мне извинится перед тобой, что я не выложил фотки мозгов по асфальту? или сгоревшие труппы? ты расстроился, что зашёл и увидел политику а не жмуриков?
Цитата:
(Тамбовский волк 2 @ 8.5.2015, 11:56) *
вы чего тут политический срач развели. тема про аварии и трагедии. чем вы лучше той мрази, что жарит шашлыки на вечном огне, фоткается на памятниках

з.ы. для особых танкистов: политика вполне себе относится может и не совсем к авариям, но уж к трагедиям точно wink.gif



Кесонный,
29.4.2015, 10:23 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
Цитата:
(Cheget72 @ 28.4.2015, 19:26) *
а вам усе расскажи tongue.gif лично знаком smile.gif

Аватарка?
chajnik,
17.4.2015, 11:11 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
Цитата:
(KANT @ 16.4.2015, 20:52) *
Мой старший, ночью обращение к Путину записал отправил, хотел что бы он мамку с днюхой сегодня поздравил, потом сидел ждал когда Путин поздравит

Цитата:
(Bocman @ 17.4.2015, 6:23) *
А вот мы, на форуме, можем поздравить его маму. Поздравляем!!!! d_daisy.gif

Адназначно! маме сына и супруге Коле высочайшие поздравления! d_daisy.gif
KANT,
15.4.2015, 8:52 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Bocman @ 15.4.2015, 7:06) *
Сейчас отправил вопрос президенту. Надеюсь, что услышит про Черноземье.

ну хоть кто то оторвал попец smile.gif
nina_zayceva,
14.4.2015, 13:14 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(nina_zayceva @ 14.4.2015, 14:09) *
Помогайте и вы, форумчане! Всех ведь касается ...

И я про то, разглагольствовать то можно после о смысле и бессмыслии, а сейчас то кто мешает в клавиатуру потыкать? если на одну и ту же тему будет тысячи вопросов, кто знает, может и проконает. я в тему экологии писал
nina_zayceva,
6.4.2015, 10:37 Превратим кофейню в филиал Смехопанорамы!
Цитата:
(Ozab @ 6.4.2015, 8:14) *
Гуляем!

Уж не Тамбовский ли волк тебе не понраву? smile.gif
Тамбовский волк 2,
30.3.2015, 18:36 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(сергей45 @ 30.3.2015, 19:20) *
абасраться! да чтож такое! ну сколько можно!? сраная Сербия!

Понести наказание может и российская сторона. Еще до матча представители УЕФА подчеркнули, что болельщикам запрещено демонстрировать символы, которые имеют отношение к политике. Так, российским болельщикам не рекомендовалось использовать сербский флаг, российский имперский флаг и флаг Донецкой народной республики (ДНР), которые появились на трибунах несмотря на предупреждение, сообщает Cafe del Montenegro. Российские болельщики также использовали пиротехнику, что запрещено правилами. Именно за эти нарушения российской команде грозит наказание.

Черногория-Россия??? Думаю проблема в кривоногожопых чуваках, которые пенальти забить не могут
Кесонный,
24.3.2015, 16:35 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Майдан на украине сделала РФ?
Цитата:
(Ozab @ 24.3.2015, 13:47) *
Да, дорогой.

Кесонный плюсанул
Цитата:
(Ozab @ 24.3.2015, 13:49) *
Соответственно вступают в него те, кто россию боится больше, чем америку.
В чем виноваты страны, которые нас боятся?
И с какого перепугу в этом не виноваты мы?

Цитата:
(Кесонный @ 24.3.2015, 14:53) *
Страны НАТО нас боятся за непредсказуемость. Они не верят в легитимность и самостоятельность путена, про которого знают больше чем мы. Путен нам клялся, что в Крыму наших войск не было, амеры не поверили в это, подтянули свои войска ближе к границам России и оказались правы- наши таки там были, о чем путен сам же и признался. И это только штрих нашей неадекватности. Если твой сосед по два раза в день будет свои слова менять, то ты то же поди на всякий случай собаку к его стороне перевяжешь.

Югославию бомбили, что бы установить для Германии главенство в Евросоюзе. Пендосы своих в отличии от нас не бросают.

Ребята, вы серьёзно сходите с ума

Цитата:
(nina_zayceva @ 24.3.2015, 15:21) *
Собственными ушами слышала как путем говорил о том, что не исключает возможности членства России в НАТО. Это было на заре его царствия

Садись Нина, 5©
g-reset,
17.3.2015, 14:48 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
То есть ничего не решал и ни в чем не виноват?

ты не внимательно читал, точней ты не хочешь понимать что тебе пишут. Масса народа несущее своё "сознание" подобно бегущей лошади не может остановиться быстро и измениться. Из того гавна который нам грамотно накидал запад в 80-90е мы только сейчас стали мало мальски понимать что произошло, а кто то безвозвратно оглупел. На массовое сознание влияют, я уже говорил, но именно массовое сознание затем влияет и на политику и на действия в стране. Так же было и в 17г и в гражданскую, так же сейчас происходит и на украине. Они так мыслят и такая политика происходит, и встать поперёк значит быть раздавленным. Так было и во французкой революции, которая пожрала своих родителей.
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
О кругозоре мне говорит человек, который кроме старикова и федорова НИЧЕГО не читал (и не собирается).
Прастити калега, но это вата.

biggrin.gif вот от куда ты знаешь кого и сколько я читаю? и я сужу в основном по тому кто как мыслит. Чтение шекспира не всех излечивает от идиотизма, также как и чтение евангелия или Соломона ни прибовляет ни святости ни мудрости.
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
Ты просто барахтаешься, пытаясь любую тему свести к двум ложным постулатам.

пахнет конкретикой, к каким именно?
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
Задумайся хотя бы, почему при системе "фальшивых" выборов сша и европы живут так как живут.

Ровно потому почему Римская империя жила лучше своих колоний и тех стран которым они диктовали свои условия
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
А потом всё-таки почитай про их системы, ну я не знаю... вдруг там у тебя книжки старикова закончатся и читать нечего будет - почитай кого-то непредвзятого.

Почитать о системе ФРС? я исследовал этот вопрос и тебе советую изучить. О скатерьте-самобранке долларе? smile.gif о системе устрашения и запугивания? о чём? о какой системе? о системе тюрем и бесплатной рабочей силе? о системе потрибительства и оболванивания? какую систему я упустил?
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
Дискутировать так, как ты пытаешься сейчас, уже осто... ну это самое.

Вот тут я стобой согласен полностью, на все 100, Эховщина утомляет но уменя есть вопросы именно как такая хрень пролазит в сознание к части общества.
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 14:58) *
Грядущие поколения не простят ни тебе, ни мне того, что мы делаем со страной.
А может быть, и с миром.

Тут обобщать не надо. Познание первопричин и видиние положение вещей в истином свете - основа смысла.
Тамбовский волк 2,
17.3.2015, 9:45 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 10:18) *
«Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме — это же офицер», — заметила она.
Профессионал никогда не назовет чиновника громким словом офицер.



Не поднявшись выше начальника отдела.



Ты в какой стране живешь?

ниочём.
«Прокурор должен быть подтянутым, красивым, в хорошей физической форме — это же офицер» и вот это говорит о её не профессионализме???? Вам с Андреем в ГАИшники надо было идти, до столба докопаться на раз два.
А ты бы поднялся выше? ты в курсе всех нюансов а она прокурор Крыма.
Оз ты воду в ступе толчёшь smile.gif вот послушай красотку тебе понравится
https://youtu.be/2RZ4dYQkH9s
g-reset,
17.3.2015, 8:55 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 17.3.2015, 7:59) *
поэтому да, могу.
Лавров - политик высшего эшелона, на заседаниях оон запросто по фене ботает.
Няшмяш - просто няшмяш, символ кухарки, "управляющей государством".

Кудато в сторону уводишь.... я о методах, вот по методу тов.Кесонного Лавров Мудаг и всё тут и баста.
Мне вот и интересно, ты то о её професионализме как судишь также? или иной како метод. Кухарка не конает, она 12 лет в генпрокуратуре оттрубила. И это няшмяш, это что? новоиспечённое ботаническое понятие?

Цитата:
(Кесонный @ 17.3.2015, 8:59) *
Посмотрел вчера еще раз некоторые моменты того фильма, вроде там сказано,что фильм документальный, но разве постановочные сцены в документалистике допускаются и если допускаются,то почему не сказано, что это постановка Это как scratch.gif ?

по мойму там специально для таких проницательных крупно и часто писалось: реконструкция событий, не? только по моему телеку казали? ну могу уверить казали там такие буквицы, или надо чтоб каждые 5 минут выходила дама в купальнике с плакатом, а лучше вслух, разъясняла, что это реконструкция событий.
g-reset,
11.3.2015, 14:09 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 11.3.2015, 14:56) *
Смотрите на всех каналах ТВ России вместо номинанта на Оскар- фильма " Левиафан" очередную серию многосерийного спектакля "Рафик неуиновен " третий сезон cool.gif .

на сколько я слышал, там была крутанская операция, я говорю, почти карибский кризис wink.gif левиафан, рафик.... это какието непонятные съезды
g-reset,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:58