Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику winking. Поблагодарили: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2015, 23:06 Настройки Fit
или как что настроить
да пущщай не пристегиваются, инженеры ведь дурачье одно, от нехер делать ремни придумали. пищит, вот укакаться со смеху можно, фишки отключать, колокольчик перерезать, ремень за сидухой пропускать и пристегивать, а ведь самое элементарное, сел и пристегнулся, потом передачу включил и поехал. и главное ни че не пищит и все работает. как уже достал этот дуризм, ЛЮДИ РЕМНИ ЖИЗНЬ ВАШУ БЕРЕГУТ, а понты потом цветами пахнут.
Davidsikh, elf113, maximov.rmn,
14.1.2015, 18:40 для honda freed
хром колечки на подстаканники
купил на спайка а они только для фрида.
очень красивый девайсик
отдам за дешман 1500руб.
023roman,
28.9.2014, 14:26 Забыл надеть шайбу на сливной болт, при замене масла в двигателе !!
Цитата:
(strunia @ 28.9.2014, 15:12) *
Смертельно ли это?? Что делать??

ну или ездить и думать разное. или слить масло в чистую тару, одеть шайбу, и залить это же масло. делов то.
strunia,
3.8.2014, 18:46 продаю тюняжки... fit ge6/ge8
...и запчасти fit ge6/ge8
че нормуль. удачной продажи.
mpckofit,
7.6.2014, 19:56 когда откроют контейнер
что посмотреть первым делом
а вообще первым делом получи права. и вот когда ты будешь ходить в автошколу, там тебе расскажут, что первым делом убедись что машина твоя (это стеб) потом проверь исправна ли рулевая система, тормозная. есть ли масло в дрыгателе, накачаны ли колеса, светят ли стопы и моргают повороты. и самая пустячная мелоч БЕНЗИН, если этой гадости в баке нет, все кранты тачила не поедет. у меня это все сына 4годика которому знает.
Ozab, R.PARKER,
1.5.2014, 8:49 Fit Hybrid
Пишите кто имеет или хочет?
Цитата:
(sa_sha @ 1.5.2014, 8:39) *
Привет, а серьёзно можешь ответить, что означают эти лепестки на дисплее и почему так быстро заряжается ВВБ? если они вообще зарядку показывают!

а тебе серьезней некуда ответили.
volna25,
21.2.2014, 21:32 для GD
внутри
Цитата:
(in@japan @ 21.2.2014, 22:15) *
Цена на верху↑↑↑↑↑↑↑вроде не на (черкизовском рынке)

+100500 )))))
in@japan,
5.1.2014, 14:20 Солнцезащитные козырьки!!!
как снять???
а ответку,просто на 45 градусов повернул и все она вышла.
in@japan,
5.1.2014, 14:19 Солнцезащитные козырьки!!!
как снять???
легко

хотя это со второго раза.

короче в руках плоская узенькая отвертка,затылком в лобовуху,перед глазами дырочка. отвертку в нее и вдавливая флажек,чуть чуть,не сильно толкаешь его кажись вправо,там сам поймешь. короче когда этот флажечек пропадет из виду,поворачиваешь козырек и он вывалится.
desperad0, IDM,
16.12.2013, 12:00 Продам передний бампер на GE кузов
Mugen Style
Цитата:
(ava @ 16.12.2013, 2:53) *
Привет! Есть в комплект к твоему бамперу задняя губа оригинальная MUGEN, брал себе но не поставил. Отдам не дорого.

у него покруче стоит.
IDM,
29.11.2013, 15:25 Fit серый 1.5 2002 GD3 запчасти
Кузов, двс, вариатор и другое
Цитата:
(Masjaka @ 29.11.2013, 11:37) *
Спасибо за комент. Двигло уже с новым поддоном-ищет нового хозяина, тоже и про варик, по кузовне левая сторона вся норм. Крышка багажника в пустом виде и левый стоп проданы. А вот салон загажен бывшим хозяином(хозяевами) порядком!!! Прости Майкоп-но форум ДОЛЖЕН знать!

не юмори а то и про левую ЦЕЛУЮ сторону открою занавес.
802,
22.10.2013, 20:25 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Цитата:
(aesculap @ 22.10.2013, 19:18) *
И еще в новом кузове нет шумки, вообще никакой. Гремит задний диван. Куча разностей.

привет. ты знаешь у меня и на первом фите диван гремит. и шумки во втором больше. проверял лично,токо толку от нее мало по чему-то.
DMSDMS,
21.10.2013, 21:01 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Цитата:
(DMSDMS @ 21.10.2013, 15:38) *
Уважаемые фитоводы! Поделитесь своими ощущениями после того как поменяли свой Фит первого поколения на второе поколение. На данный момент имею машину 2002 г.в. в комплектации W. Меня она всем устраивает, езжу каждый день, поломок никаких не было за 7 лет эксплуатации. Но понимаю, что время идёт и машину надо менять, да и пробег уже 280 000. Думаю приобрести подобный аппарат только 2010 г. Внешне новый Фит мне нравиться, но вот беда, когда сел в машину то отделка салона меня неприятно удивила, особенно внешний вид пластика. Может быть это просто ошибочное первое впечатление, а со временем привыкну. Вот и хотелось бы услышать трезвые мнения на основе собственного опыта.

пластик полное ГУМНО. не привыкнешь. очучение что он тоньше фольги. ну а об остальных ощущениях уже писали,посмотри внимательно по форуму.
DMSDMS,
28.9.2013, 22:28 распорка CUSCO
продам
Цитата:
(Pavel-byrdan @ 28.9.2013, 22:46) *
Чё не надо не кому?

да не думаю кому то и надо,но уж прости наглеца,ценник прям оч дороговат. не буду говорить сколько должен он быть,сам решишь,но дороговато. это ж нижняя,она дешевле верхних.
Локо,
24.9.2013, 23:00 Продам запчасти с контрактного FITa
L13A L15A
эхх,фитовский форум красота. в помойку превращается. прошли былые деньки радостного общения,взаимовыручки,и помощи. настали дни солярисов и фв поло. и нормальная людская братва видать потянулась туда.
я к автору данной темы отношусь тоже не очень хорошо. помню его появление на форуме,и начало КУПЛЮ ТО ДА СЕ,но как итог то дорого ему то не то он хочет. но суть то не в этом,а в том что не нужно так грубо,хотя и по делу. кому будет нужно спросит,кому нужнее купит. ну а мы в сторонке посидим. просто ARBAT тебе возвращается твое же,ты же умничал,умничал,гадил людям в темы,гадил,писал что они балбесы не выкладывают фото и цены,писал. так вот чем ты лучше других,ступил получай. и всесто махача в ответ,скажи мол да,ступил ща братва поправлюсь. просто свое же умничество получаешь обратно. справедливо ведь.

и я даже знаю что ты на это ответишь. предсказуем ты жутко. удачи.
istudy2begod, lacoste34, Splash,
9.9.2013, 11:04 диски 4*100
штамповка
диски 14. диаметр центрального отверстия меньше чуток чем на фите. но простые проставки за 500 руб от ваза решают проблему оч легко.
koorill,
12.7.2013, 21:06 Глушитель RS-R
Ставить или не ставить?
Цитата:
(uvg @ 11.7.2013, 8:40) *
кроме шуму от это флейты ничего не получишь. Прямо таки категорически раздражает стремление владельцев малолитражек доказывать что у них "гонка" smile.gif

P.S. Очень хочется надеятся что за подобные модификации начнут лишать прав навсегда.
Пожизненный цик с гвозядми и персональный ад в придачу.

ну зачем же так прям жестоко. вообще яповские бочки очень приятно звучат. и не хочется доказывать что гонка,а хочется ну хоть чуток стать ближе к гоночной мечте. это всякий там колхоз,со сваренными в гараже залепухами,на нашу 10ку,за такое да согласен,лишать и пендаля еще выписать. а наши же баночки урчат,басят,но не пердят и переворачивают орграны у прохожих.

так что если хочется,надо ставить,но помни без свистка,уши да дальние растояния,лучше оставлять дома,иначе кердык,тем более от рсрки.
sergei-tss,
19.6.2013, 7:35 Фильтр в вариатор.
Цитата:
(alexey9999 @ 19.6.2013, 3:44) *
А ты когда перебирал варик, обращал внимание на внутренний блок клапанов (золотников)? Там есть такие же пробки, как и в блоке с саленоидами.
Вопрос: может ли клинить эти пробки или нет?
Вот рисунок, смотри №6 на рисунке

открыл все таки. ты мозги имеешь ввиду. ты знаешь в них причины ни разу не находил.
alexey9999, ned,
18.6.2013, 18:42 Фильтр в вариатор.
поделюсь и я опытом. берега тут два,и каждый выбирает свой. ответ на первый вопрос,снаружи фильтра нет. значит он где,правильно-инсайд. по опяту замены не однократной,самолично в одни руки,скажу мозготрах еще тот. а именно,чтоб заменить фильтр нужно снять коробку,а для этого одного часа не хватит,потом нужно расколоть коробку,а потом еще и собрать это все обратно,и так чтоб лишних деталей не осталось,и собраться должно без молотка,иначе корпус хрупкий и ему придет .......
это я правда говорю про кузов gd.
далее про весь срок службы,нууууу лажа не лажа,но если авто сменило не одного хозяина,замена фильтров,а их там два,потребуется уже к 100-130 тыс пробега. потому как некоторый меняют масло в варике тогда,когда оно почернело,как бы это прискорбно не звучало. ну а если вы взяли тачку с Японии,с пробегом до 40-50 тыщ. и дальше меняете масло как положено,тот замена фильтров вам вряд ли потребуется раньше 300-500 тыщ км,но до такого вы вряд ли докатаетесь,если не собираетесь всю жизнь на одной тачке прогонять.
я когда беребирал наш варик,просто офигевал скока там гадости в фильтрах и на магнитах,на одной машине пробег был 100000 и была она в одних руках,так вот там когда расколол ее,можно было салат готовить иесть,чистота опупенная,и магниты еле еле в пыли,(перебирал из за того,что раскололся корпус в результате дтп). а вот на другой и последующих,просто ПИПЕЦ там и магнит видно не было,и масло что не сливается,а всегда в поддоне,оно с крупинками шняги какой то,то есть фильтра уже были так забиты,что насос не мог создать нужное давление. так что однозначный ответ,только тогда,когда машину взяли с мал пробегом,и заботились о ней.
demonjee, sAhaslon, Vladimir25,
14.5.2013, 14:07 Тюньку продам Mugen, HKS, Spoon
Свои остатки
Цитата:
(tera408 @ 14.5.2013, 13:52) *
распорка на ремни в бронь до выяснения.

распорки на оригинал совсем не похожи,я на чху занимаюсь серфингом уже почти год,и ни разу таких не встречал. именно такого исполнения mugen
tera408,
15.4.2013, 20:25 Моя ЖемчужинА
история создания
Всем доброго времени суток.
Решил и я оставить след о своей проделаной работе,на моим 4 фитом.
Начал я с джаза,сингапур,потом был 1.5 фит 2004 года,в ааафффегенном состоянии,но он был больно ударен,потом очень хорошо сделан,но все ж продан. Потом с японии приехал красавец RS,но из за недостачи денег,продан,и вот после долгой и продолжительной попытки пересесть на другое авто,мои нервы не выдержали этого хлама,и я опять начал подбирать себе фита. Скажу честно после почти нового FIT RS выбрать опять gd мега сложно. Но посмотрев машин 10 всеж нашел достойный вариант. Критерий был один,авто долно быть живое,не нужна музыка,диски и все такое,сток но чтоб живой. И ура есть. Но он после девушки,ногти каблуки и пылищщщи жуть. Но поправим. Белый перламутр,обвес мюген,и пробег 90 тыщ. Воющие подшипники,и хер пойми что за масло.
Сделка и сразу великие планы. Сделать авто для души и в полном,фарше. Не поставить все что тока есть,а сделать так чтоб он был просто секси. И глаз радовался и душа пела. И все только мейд ин джапан,никакого китайского хламу. Ну и все при все своими руками,никаких кривых сервисов и прочих балбесов косорылых,думающих что после ремонта приоры,и какой нить старючей тоеты,они мега крутые мастера,и все все знают.
С помощью одного ровного пацанчика,Илья привет,и еще раз спасибо,были высижены и выкуплены тюняхи. Сразу скажу многое еще впереди,пока бабло иссякло,но уже сейчас очень хорошо.

Что установлено и сделано:
-Колеса A-TECH резина NANKANG SPORT что то там,205*45*16
-Распорки перд верх MUGEN
перед низ CUSCO
зад верх под ремни TANABE
зад низ на стаканы CUSCO
-Выхлоп KAKIMOTO 02edi
-Ветровики MUGEN
-Решетка MUGEN
-Реснички хенд мейд моими.
-Гайки прожек мю.
-Музыка:
Голова ALPINE
Блютус адаптер ALPINE
Динамик саба ДЕМЕНШН
Усь на динамики в 4х дверях ДИМЕНШН
Усь на саб БЛАУПУНКТ
Динамики в дверях MOREL
-Короб под саб хенд мейд,как и весь инстал,тока маска на усилки в процессе доделки.
-Шумоизоляция всех дверей,и багажника полностью.
Маска под майфун хенд мейд.

Пока так будем дополнять и улучшать. Фото может и не лучшие,но я не фотограф. Смотрим,читаем,комментируем и обсуждаем.
Всем спасибо и до новых встреч.
skiit,
9.3.2013, 20:20 Выбор Глушака
kakimoto-HKS-Mugen
Цитата:
(Малыш140кг @ 9.3.2013, 0:15) *
Просто тоже подумываю, вот стало интересно если до $50 аук взять, то получиться в 5т.р. уложиться? Такой вот бюджетик есть! )))

ну тут как бы сказать то,короче маловат быджетик. баксов 70-85 нашукай. просто тогда можно не плохую баночку взять.
сегодня ставил флейту,был удивлен,полный сток получается,тишина полнейшая. но так тока для дальних поездок.
снял и кайф. может коней он и не добавляет,но от звука кажется что литра 2 под капотней.
Малыш140кг,
8.3.2013, 17:13 Выбор Глушака
kakimoto-HKS-Mugen
Цитата:
(Hoost @ 7.3.2013, 16:11) *
а где видео с хорошошим звуком), и как подгонял крепления?

да я с телефона писаниной занимаюсь,с компом и инетом у меня проблема. а крепления молотком,так сказать поступательно-стукательными движениями.
цена в японии. не помню,но кажись 80-100$.
во владике он вышел 6000
а доставка до меня,ну рублей 500 просто груз сборный шел,цена общая.
Малыш140кг,
17.2.2013, 0:28 Вопросы по звуку в фите
с начала не читал,тока последние сообщения. и че хочу сказать,вообще все верно,каждому свое. если кто хочет музыку в 100-200 кило рублей,какая разница где она будет стоять в фите или БМВ х6 например. я вот люблю качественное звучание,громко не люблю,а именно чтоб музыка вкусно так сказать играла. не ведаю нишиша,в правилах подбора,и как там все по феншую. я просто беру голову ALPINE и динамики ALPINE и собираю все в кучу. делаю сам короб для саба в правую нишу,инсталирую красиво усилок с буфом и кайфую. и хрена с два меня кто переубедит что есть что то лучше алпайна,хоть залейтесь словами,а алпуша это ляпота. а замарочки типа, золотых проводов,или киловатных сабов,сие не для меня. просто нужно хорошо собрать, подключить и все,жизззнь прекрасна.
sergei-tss,
8.2.2013, 22:15 Распорки + всякое (продажа)
Комплект
это товариСчи называется "пукнуть в лужу". а именно,я такой офигенный,вы тут все олухи,маетесь херней,а я мега супер умный нашел ЕБЕЙ НЕ БЕЙ. мол типа ни хто о нем не знал. так вот друг или как там еСчо, нужно деликатно сказать,мол ребятки,цены тут велики, вот например пару вариантов,тынсь ссылочки,и люди смотрят и выбирают. а тут нарисовался кекс я мол оттуда,не знаю откуда,везу то не скажу что,по цене не скажу какой..... че блин за нафик. ощущение будто торговал точ так же,а тут его рас и автор сией темы подрезал. МОЕ МНЕНИЕ ТАКОГО, хочешь че либо ляпнуть,подкрепи слова наглядным делом или репутацией. а рас ни того ни другого, сиди да молчи,и так же молча вези себе все барахло,за три гроша.
Wolf,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:12