Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pereez. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.10.2007, 13:35 Скрипит салон, устраняем.
и педаль тормоза скрипит
seabee
это не проломлена панель, а порвана после сработки подушки безопасности.
В Фите панель над бардачком, это верхняя крышка подушки безопасности.
mileanna,
12.10.2007, 16:39 замыкание и блокировка
замкнул проводку
Цитата (Nicki @ 12.10.2007 - 22:04)
по варику: я скидывал мульен раз клему, пару дней варик работал не так как обычно. После 3 дней обычной езды (специально не калибровал) все вставало на свои места.

Он же калибруется сам в условиях обычной эксплуатации. А процедура калибровки для тех, кто ждать не хочет. Или я не прав?
деВЯтина,
29.9.2007, 13:54 Коды ошибок
расшифровка кодов
Диагностический разъем это разъем над ногами водителя в углу между центральной консолью и панелью. Ничего ниоткуда снимать и открывать не нужно - он ничем не закрыт.
Просто откройте водительскую дверь, засуньте голову между педалями и водительским сиденьем и посмотрите внимательно снизу вверх на панель.
Если Фит, то в левом верхнем углу большая серая фишка, которая просто прикреплена и ничем не закрыта.
Других там нет - сразу поймете.
ScopnuoH,
22.9.2007, 4:07 НОЧЬ В МАШИНЕ! СУПЕР.
Оотличное спальное место!!!
У Фита длина спального места сзади (багажник+спинки опущенных задних сидушек) 165см - измерил рулеткой. Кроме того, если отодвинуть передние сидушки до упора вперед, получается свободное пространство порядка 20см, которое необходимо чем-то заполнять. Итого имеем чистых 185 см спального места при ширине как уже говорили 120 см.
У меня дома духспальная кровать 190х140см, а здесь машина дает практически такие размеры! Красота biggrin.gif
LEO66,
8.9.2007, 13:56 Режим D и режим S
Не чувствую разницы?!
Разницу между режимами S и D может не заметить только тот, кто совсем не прислушивается к машине.
У меня пару дней назад был случай: выехал со стоянки как обычно, но в движении в потоке заметил что-то непривычное - машина как-то очень резво реагировала на педаль газа (на скоростях 50-80 км/ч). Чуть нажмешь как обычно (за две недели эксплуатации успел привыкнуть к ее поведению) для обгона или перестроения, а она разгоняется почти как при кикдауне (образно).
Бросил взгляд на панель приборов и увидел, что выезжая со стоянки случайно воткнул S режим.
Так что я сначала заметил разницу в поведении машинки, а только потом сообразил, что режим другой.
Dunitra5,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 21:30