Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ирунчик1980. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.6.2014, 7:18 HONDA FIT FEST'2014
12-14 июня. п.Новый (г.Новосибирск), Бердский залив
Здорово отдохнули! Всем спасибо за приятную компанию. Персональные мерси нашим непревзойденным шашлычникам и хлебопекарям ( и вообще главным костровым) из Омска, Наташе на музыкальное сопровождение на баяне, Кемеровчанам и Дворянину за лучшую дискотеку, Лерочке за организацию и беспокойство. И всем, всем за отличное настроение. Сказка умнички что приехали к нам, Барнаульцы спасибо за вкусняцкие огурцы ))
Natalie578xp, Дворянин,
9.6.2014, 17:47 HONDA FIT FEST'2014
12-14 июня. п.Новый (г.Новосибирск), Бердский залив
Всем привет!
БУду + ребенок (9лет)
Возьму общагу, так что можно раскупать комнаты )). Прошлогодним жильцам скидки 100%.
С детьми и собаками не бойтесь ехать, это же кайф для всех. А то что дети без горячительного, у них кровь горячая )). Вспомните себя в детстве - дождь, снег - пофиг - главное тусовка!!!!
Могу еще пассажиров взять. А насчет погоды, вспомните день рождение Новосибирского клуба, когда с утра был дождь стеной ,а потом температура поднялась, солнце выглянуло, мы накупались, назагорались.
Это же мы своим настроение регулируем погоду, так что подружнее ))
Natalie578xp,
28.7.2013, 16:13 6-ти летие Новосибирского Fit клуба
27.07.2013
Подтверждаю, 6-летие клуба прошло как и полагается в дружном семейном кругу!
Спасибо всем за теплую компанию!
Натали отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, Анюточке за поддержку нашего клуба и активную жизненную позицию )).
Наташе Фифаз отдельное спасибо, за организацию, закуп и пр. СЕржио за то что не оставил нас без дров. Ольче за вкуснеченскую уху. И еще всем , всем , всем просто за хорошо проведенное время!
И вот интересно, в то время когда Бердск чуть не смыло, у нас даже капельки дождя не упало... Всем шаманам-фитоводам за это отдельное спасибо!
Natalie578xp, Анюточка,
21.6.2013, 7:07 ВТОРАЯ ВСЕСИБИРСКАЯ ФИТОВКА!!!
Цитата:
(Natalie578xp @ 21.6.2013, 9:48) *
кстати, а меня кто нибудь на хвост возьмет? у меня 2 варианта: с Новосибирска или с Барнаула )))


Наташа я могу, только ближе к выезду надо уточнить - главное чтобы машинка не подвела... а то мне 7 надо в Казахстан смотаться, а то в прошлый раз она у меня после поездки что то немного ломаться захотела ))
Natalie578xp,
20.6.2013, 10:36 Областная фитовка 2013!
Цитата:
(Evgenij42 @ 20.6.2013, 12:55) *
кальян брать бум?


Раз такие вопросы пошли... Все точно еду!
Анюточка,
17.6.2013, 7:32 ВТОРАЯ ВСЕСИБИРСКАЯ ФИТОВКА!!!
Было здорово! Баян, гитара, Суп из ведра, чай из котелка, купания, гуляния! и еще много чего интересного! Все кто не был - завидуйте нам! А тем кто был - еще раз спасибо за приятную компанию!
ce'Grey, Lerik, Natalie578xp,
24.5.2013, 12:57 ВТОРАЯ ВСЕСИБИРСКАЯ ФИТОВКА!!!
Всем здравствуйте!

Меня тоже добавляйте +1 (Новосибирск)

Только люди добрые сразу, мож кто поделиться стульчиком, матрасиком, столиком...)) Пока не обзавелась своим.
ce'Grey,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:26