Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Koktel. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2015, 9:46 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Кесонный @ 26.1.2015, 14:36) *
Я тебе в кратце опишу ту семью. Семья в общем-то почти стандартная по нынешним временам: папа полулегальный бизнесмен (серый риэлтор) , который своим коньком считает жесткость во всем в т.ч. и в семье. Мама сельская девченка и всеми силами старается соответствовать мужу. Сын единственный, очень приличный парнишка, мне нравится,я офигел когда узнал,что он убирается в своей комнате без напоминаний и для этого у него отведено утро единственного его выходного дня для чего встает в воскресенье в шесть утра... Парнишка самостоятельно планирует свой распорядок и напоминает родителям о своих планах. С нервишками не совсем гуд, но это возрастное. Не сломали бы только.

прочитала всю историю про этого парнишку....спасибо,Андрей
И ведь сколько таких семей. Иногда смотришь на улице,как мама кричит на ребенка и хочется подойти и спросить:Извините,это вАш сын?
Ozab, Кесонный,
27.1.2015, 9:20 О любви...
Давайте снова про Любовь говорить wub.gif
nina_zayceva, алтаец,
22.1.2014, 9:22 Питерская трепалка
флудильня. вот. :)
Цитата:
(torezz @ 17.1.2014, 15:59) *
Питер вымер?
Что там происходит с танками?
Кто едет на реконструкцию прорыва?

Думаю уже буду на колесах и с сыном. Поехать хочу.

там должно быть очень здорово...я тоже хочу еще съездить...я была пару лет назад..до сих пор под впечатлением))[attachment=77117:y_568e933b.jpg]
и так необычно это...мой сын решил заглянуть за пригорочек..прибегает с большими глазами :Мама..там одни фашисты!!
[attachment=77118:y_10f72c3b.jpg]
но потом мы привыкли))
[attachment=77119:y_965ee26d.jpg]
и вообще освоились))
[attachment=77120:y_53659423.jpg]
а зрелище необычное...когда им всем есть раздавали...и наши с ненашими ели вместе))или покуривали стояли))
[attachment=77121:y_6f81e53a.jpg][attachment=77122:y_a00e7fbc.jpg]
а вот этот мужик организатор реконструкции...я его часто в фильмах видела про войну...[attachment=77123:y_6853d4d6.jpg]
и вроде все это непонастоящему...но я так поверила что эти русские а эти немцы... blush.gif

Кесонный,
3.10.2013, 11:38 О любви...
Цитата:
(zhevak @ 2.10.2013, 9:51) *
Любовь -- это всего лишь химия.

Секс -- это награда от Природы. Бонус.


мне понравилось все...не со всем согласна,но почитать было интересно...спасибо)

Есть у меня некоторые мысли о понятии Любовь wink.gif
Это слово мы употребляем очень часто...не всегда вкладывая душу...просто хотим выразить положительное чувство и говорим:О!Я тоже так люблю!

Я люблю мороженное...я люблю клубнику...я люблю жареную картошку...я люблю футбол...я люблю ходить по траве босиком...я люблю птичек собачек рыбок...
мы употребляем слово Люблю на каждом шагу...ладно,через несколько шагов...в хорошем настроении..мы любим)

если же мы задумаемся вдруг о чувстве таком..Любовь...то мы вспоминаем человека
Кому-то хочется улыбнуться при воспоминании...кто-то вспоминает "награду от природы,Бонус" с любимым))
Кому-то сразу становится грустно. Кто-то вообще морщится и о любви слышать не хочет...знать не хочет...хватит уже!Наелся!Спасибо!

Тут кому как повезло smile.gif

А я вот знаете как считаю....это конечно практично как-то..и не очень похоже на мою жизнь))но я так думаю теперь.
Любовь бывает Условная и Безусловная

Безусловная любовь-это наши дети...родители...Родина.Тут даже добавить нечего.
Если мой ребенок обидит меня...нагрубит мне...поступит плохо с кем-то...ударит,оскорбит.(Что там еще бывает?Не хочется брать крайности о криминале.Я об обычных людях,не нарушающих закон.)
Если это произойдет,я не разлюблю его.Моя ощущение любви не пройдет.Будет тревога,будет досада...на себя...на него.Много будет разных чувств,но любовь не пройдет.Она безусловна.

А у мужчин и женщин любовь условна.Это так. Мы влюбляемся в лучших...в самых достойных.(С нашей конечно точки зрения))) И при благоприятных условиях любить человека очень легко.А почему вдруг происходит РАЗЛЮБОВЬ?
А потому что что-то идет не так...разочарование.Он любит не так,как нам надо.Возможно он не ценит,возможно он поднял руку. Возможно он плохо поступает с тобой и со всеми.

А вообще желаю всем взаимной приятной Любви)
nina_zayceva,
29.8.2013, 9:13 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
С Днем Рождения, Сереженька! Ура!!!
Мир сегодня в Вашу честь слагает песни.
Солнца золото - прекрасная пора,
Запах осени, что может быть чудесней?))))

Пусть же полноводною рекой
Будет жизнь, веселой и бурлящей,
Пусть она приносит непокой
Радостный, азартный, настоящий.

Пусть Зенит побьет рекорды всей Земли,
И дома возводятся надежно и толково.
С Вами ...с озером...с костром вблизи...
Я хочу, чтоб это было снова... blush.gif



Колесить по разным городкам,
Павловск, Пушкин, Петергоф и Стрельна..
Кстати.. я желанье Вам должна)
Помню, помню.... даже выполню.... наверно))

Пусть улыбка на Твоих губах
Ежедневной будет, лучше ежечасной.
И желаю поцелуев на мостах
Чтобы щекотало душу счастье.

Bambr,
23.7.2013, 15:58 19-21 июля и NEAR BIRD (возле птички)
Короче ХОНДОВКА с ночевкой
Цитата:
(Glumin @ 23.7.2013, 16:42) *
кто б сомневался =)

Передай Тане Спасибо за фотографии) и цветочки)d_daisy.gif
Glumin,
23.7.2013, 15:39 19-21 июля и NEAR BIRD (возле птички)
Короче ХОНДОВКА с ночевкой
Цитата:
(Bambr @ 23.7.2013, 15:47) *
я протестую, мусора не было, даёшь голую правду!!! snap.gif

давайте,всё что голое рассылать в лички)
meteor-17,
22.7.2013, 9:27 19-21 июля и NEAR BIRD (возле птички)
Короче ХОНДОВКА с ночевкой
Если бы меня спросили :Коктелечка,а что тебе понравилось больше всего???...вот выбери самое -самое...
может быть тебе понравилось ехать на Хондовку в предвкушении blush.gif ....или может быть тебе понравилось знакомиться со всеми blush.gif ...видеть как ниоткуда вырастает домик...костер...какая-то тринога(или как её там)...и прямо настоящий котелок и бревна (как в кино) smile.gif ...или может быть понравилось...как люди ...мужчины...обращаются друг к другу:"Коллеги...давайте накатим")) biggrin.gif
А может быть тебе,Коктелечка, понравилось сидеть у костра всю ночь...и видеть рассвет...и туман над озером...
или может быть понравилось играть с маленькой девочечкой Маечкой )) А может быть с мальчиком Артемом стрелять...или играть в мяч в квадрат с большими дядями )) или может быть впервые в жизни играть в "мафию"...а может быть разговоры до утра...откровенные...серьезные...и смешные порой...
а может быть понравилось играть в дурака...в полную дурочку))сидеть там с этим веером в руках...проигравшей дурочкой))
Или может тебе понравилось проснуться утром (ну у меня это было утро)в воскресение и побежать в озеро в купальнике в горошек...
Я не знаю что выбрать...я получала эмоции от всего происходящего... girl_smile.gif

Ребята,спасибо за эти выходные.....Я грустила только когда уезжала....и то)) была волшебная цветная радуга....
Bambr, fractal, Zhukov,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:50