Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Help!!! Проблема с прикуривателем., Электрики разводят руками...
Норка34
сообщение 6.3.2014, 21:13
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 6.3.2014
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Товарищи знатоки, любители и профессионалы!
Помогите бедной женщине! У меня изначально, уже при покупке нового авто Honda Jazz 2007гв начались проблемы с прикуривателем. Нет, к прикуривателю по его прямому назначению, притензий никаких - даст прикурить исправно. Но я вообще не курю. А вот с подключением других приборов: зарядок для телефона, навигатора, регистратора и т.п. - полный аут. По молодости авто прикуриватель вроде как работал, но надо было изловчиться, чтобы контакт прикуривателя и прибора таки-состоялся. Потом все с периодичность стало вырубаться и мне пришлось постоянно возить с собой кучу предохранителей (15), как расходный материал, и менять их самой... сперва раз в месяц, потом раз в неделю, потом каждый день... А сейчас вообще даже и прибор не нужно никакой подключать - достаточно вдеть в гнездо лишь шнур от прибора - и ...можно сразу доставать следующий предохранитель. На лицо какое-то замыкание, хотя я в этом мало что смыслю. Вот уже несколько лет, как я пытаюсь добиться от диллерского сервис-центра (вообще-то к их обслуживанию по другим вопросам я претензий не имею), чтобы они починили прикуриватель. На что они проводят диагностику и ничего не находят, объясняя мне, что прикуриватель по прямому назначению работает исправно, а больше туда вообще ничего подключать не рекомендуется.
Но мне обидно: все люди, как люди, все ездят на своих авто, подключают к прикуривателям своим аж тройники, где и навигатор, и регистратор, и чего только нет. А мой прикуриватель, получается, - ущербный, работающий лишь по своему прямому назначению.
Что посоветуете? Может начать курить?...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:51