Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику fisherman. Поблагодарили: 442 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2019, 19:06 Встречи СпайкоМобиловодов
Фото
Мы.
Кесонный, Тамбовский волк 2,
23.2.2018, 10:23 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы


Всем привет!Всех с Праздником!
Bocman, volna25, Дмитрий 36, Кесонный, сергей-кбр,
2.1.2018, 16:21 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех с Наступившим 2018 годом!!!Всем здоровья и благополучия!!! Всем знакомым привет!!!
Bocman, Vovan_926, Дмитрий 36, Тамбовский волк 2,
25.6.2017, 14:19 Чёрная полоса никак не закончится.
просьба о помощи
Огромное спасибо всем,кто помог нашему товарищу!И просто за поддержку! Сергей недавно звонил.Прогрессивно выздоравливает. smile.gif Рад за него. И за то,что наш форум,как не был никогда равнодушным ,так таким и остался.Не смотря ни на какие кризисы и происки мирового империализма. smile.gif
Bocman, Ewa, ksenson, nina_zayceva, Sergey59rus, SVG-jazz, Тамбовский волк 2,
21.12.2016, 5:23 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
С Днем Рождения,дружище Петро!Здоровья тебе,семейного и финансового благополучия! И вообще всего самого наилучшего! smile.gif
yaha,
23.2.2016, 13:18 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех причастных и сочувствующих с Днем Советской Армии! ( С Днем защитника Отечества! ) smile.gif
Всем здоровья и всего самого наилучшего!




Bocman, Vovan_926, Кесонный, Тамбовский волк 2,
29.12.2015, 5:32 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Поздравляю всех СпайкоМобиловодов с неотвратимо наступающим Новым Годом!)
Всем здоровья,счастья,семейного и финансового благополучия!


Bocman, g-reset, msta-C, Vovan_926, Кесонный, Тамбовский волк 2,
29.12.2015, 5:18 Доска Почета нашей ветки
Отмечаем и благодарим наших форумчан
Раз уж зашел в кои веки,про всех все расскажу!))
Огромное спасибо Vovan_926 за изготовление серьезной приспособы для ремонта моего Опоссума!
Спасибо постоянному грузоперевозчику Тамбовский волк 2 !
Спасибо Мобильному банку Bocman !
Спасибо техническому консультанту yaha !
Спасибо Макс74,за то что тоже не отказывал в помощи и советах!
Рад,что у меня есть такие ТОВАРИЩИ!!!
Sergey59rus, Кесонный, Тамбовский волк 2,
12.11.2014, 23:28 Доска Почета нашей ветки
Отмечаем и благодарим наших форумчан
Просто назрело...
Хочу сказать большое спасибо моим коллегам-товарищам,которые постоянно поддерживают меня в непростом положении,в котором я оказался.
Сереге Bocman,который несмотря на свое тоже непростое финансовое положение,всегда выручает,чем сможет.
Петру yaha ,моему всегдашнему Главному техническому консультанту,который так же,несмотря на всю занятость,никогда не отказывает в помощи.
Максу Макс 74-который так же всегда поможет,что бы не попроси!
Ребята!Еще раз всем вам огромное спасибо!Если бы у меня не было таких друзей,как вы-даже не знаю,как бы я решал все свои сегодняшние проблемы...С огромным уважением и благодарностью ко всем вам,ваш fisherman.
antu, Кесонный,
7.11.2014, 19:04 Выборы модератора раздела Технического Раздела по "Honda Мobilio" & "Mobilio Spike", "Honda Airwave" и "Honda Freed"
Цитата:
(Кесонный @ 5.11.2014, 11:02) *
Отдал голос за Сергея... не самоотвода ради конечно,а уважения. Так-то в техтеме все-таки технарь нужен, но они люди занятые.

Андрюх,технарь-то я вообще не ахти,если честно... smile.gif В основном по этим делам всегда помогали наши опытные ребята- tdudin,yaha,_mag и многие другие.За что всем большое спасибо!Так что не сы не волнуйся! smile.gif wink.gif Всегда помогут добрым советом.
Кесонный,
29.9.2014, 19:49 СпайкоМобильный FAQ
ну,он и в Африке-FAQ
Цитата:
думаю стоит добавить в ФАК.
На Мобилку есть на заказ полиуретановые линки стабилизатора от Netiznosa код NL205
http://www.netiznosa.ru/index.php?categoryID=17643
Цена 750 руб./штука

Спасибо warrant84
dimang35, yuri66,
14.7.2014, 19:56 Сожгли Honda Mobilio Spike нашего соклубника fisherman
очень хочется поддержать Сашу, присоединяйтесь
алтаец
Смотрю все пока всякие-разные минивены...С Хондами что-то не получается((
алтаец,
11.7.2014, 0:23 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Слофф нет,наши девушки лучше,канешна... biggrin.gif Хотя, большие попы и прочее-это очень хорошо... rolleyes.gif Но мы должны быть патриотами,поэтому Николаю строгий выговор с занесением между глаз...если меня на озеро не повезет купаться,в ближайшее время. smile.gif wink.gif
chajnik
Коль!Моя в отпуск пошла,я тоже отдыхаю.Приезжайте все и поедем за раками,недалеко тут. wink.gif
chajnik,
9.7.2014, 22:05 Сожгли Honda Mobilio Spike нашего соклубника fisherman
очень хочется поддержать Сашу, присоединяйтесь
Привет всем!

Кесонный
Был я,Андрюх, на приеме позавчера, у зам начальника полиции нашего района,подполковника-начальника криминальной милиции.Полтора часа беседовали,звонил он разным челам.Ну,в итоге сказал,что пожарные вроде как дополнительные экспертизы должны произвести,а если они все-таки так и не поставят диагноз-поджег,то дела не будет.Мол,все понимаю,что серия пожаров на расстоянии 10 метров друг от друга-это подозрительно,но нету тела-нету дела. smile.gif Прокурорша звонила,которой я жалобу на пожарников подал.Уточняла,что в милиции делается.Говорит,что неправильно они поступили,отослав все обратно пожарникам.Должны были типа решение вынести.Так что хз кого слушать.А старший опер-майор из угрозыска,который моими делами занимался, вроде бы и так толковый попался.Лучший в районе,говорят.Пока буду ждать каких-нибудь телодвижений.
Кесонный,
26.6.2014, 21:04 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Тамбовский волк
С ПРАЗДНИКОМ,БРАТ!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,ТВОЕЙ ОГРОМНОЙ СЕМЬЕ И ВСЕГО ВАМ ВСЕМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!И СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
Тамбовский волк 2,
17.6.2014, 21:42 Сожгли Honda Mobilio Spike нашего соклубника fisherman
очень хочется поддержать Сашу, присоединяйтесь
Цитата:
(Zolotaya @ 15.6.2014, 21:32) *
Санечек, расскажи нам, как дела? независимую экспертизу не будешь проводить? че там твои соседи? не пытаются тебе предъявить?

Сегодня съездил в пожарный надзор...экспертизу ,оказывается,даже делать не стали-определили сразу по результатам осмотра замыкание в районе левой блок-фары.Многочисленные скрутки и типа оплавление в том районе.Года три назад поменяли мне там блок розжига ксенона ,соответственно на скрутках,за то ребята и зацепились.Пошел к юристам,будем опротестовывать отказ в возбуждении.Самое смешное,что целиком сгорела соседняя машина справа,диски сплавились у меня тоже справа...а очаг возгорания,оказался вдруг-слева...чушь какая-то...
алтаец,
15.6.2014, 7:17 Сожгли Honda Mobilio Spike нашего соклубника fisherman
очень хочется поддержать Сашу, присоединяйтесь
Всем привет!И всем огромное спасибо за помощь и теплые слова поддержки!!!
алтаец,
30.5.2014, 20:05 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(алтаец @ 30.5.2014, 22:27) *
смотри 1000 ... понимаю что мало но если в кредит или займешь..
то через месяц жив здоров буду еще кину.


Спасибо!Не в сумме совсем дело,а в сочувствии и участии...И так мне,писец,как неудобно...

Вот мой бедный Крокодил... и сгоревшие соседи. http://autochel.ru/accident/5612.php





chajnik, алтаец,
30.5.2014, 19:08 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(алтаец @ 30.5.2014, 21:14) *
ну все больше не буду а то я тут своим трепом главную проблему нашего одноклубника поставил на 2 место ...
Саша когда я тебе херомантил я те сказал, чтоб главное ты был не одинок ... и ты не одинок у тя есть друзья и мы одноклубники давай свой реквизит... а тоя сча сергею звонить буду..

Херомант,блин... smile.gif

Номер карты Сбербанка 4276 8720 5049 4930 Зорихин Александр Викторович.

Спасибо всем ,еще раз ,за поддержку!
chajnik, алтаец, Кесонный,
30.5.2014, 10:01 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Спасибо всем за сочувствие и поддержку.За желание помочь.Номер карты напишу чуть позже.
алтаец,
15.5.2014, 22:18 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
KANT
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!С Днем рождения,Николай! smile.gif
KANT,
24.12.2013, 11:42 Возможность создания форума по Honda Freed
+
сергей45,
20.12.2013, 5:52 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
yaha
Петр!От всей души с Днем Рождения!Здоровья тебе и всего самого наилучшего! drinks.gif
Спасибо за помощь,в которой ты никогда не отказываешь! excl.gif smile.gif
yaha,
3.6.2013, 10:46 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Bocman

Сергей!С прошедшим 55-летним юбилеем тебя,дорогой мой товарищ!!!Здоровья тебе,счастья и всего самого наилучшего!!!



Прости засранца,что с опозданием. sad.gif
Bocman,
23.2.2013, 12:28 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Всех мужиков с праздником!Всем здоровья и всего самого наилучшего! smile.gif

ZAKHAR, сергей45,

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:07