Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику J0kER1. Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2017, 19:05 Диагностика автомобиля
Своими руками
Цитата:
(_mag_ @ 10.3.2017, 23:57) *
Nicitin_
Ты правда похоже нас тут троллишь.

вот твое сообщение за 2015!! год


http://honda-fit.ru/forums/?showtopic=7963...t&p=1378798

Не, ну вдруг придумали новый аэрозольный баллончик с эффектом "Сделать зае....сь недорого"..

Хтонить, объясните герою что "кроилово ведет к попадалову", "скупой платит дважды, тупой трижды, а идиот всю жизнь",
g-reset,
10.3.2017, 18:57 Диагностика автомобиля
Своими руками
Цитата:
(Nicitin_ @ 9.3.2017, 11:29) *
Заказал ленту "удав". Видимо ноги придётся снимать и смотреть где под резинками пробивает. Внешне пробоев я не вижу.

Чувак, держись, не покидай нас.. не надо давиться...
Хрень это все. Способ оттянуть свой конец, не больше.
я и дремелем выгрызал наеденные дороги и клеил и силиконил и каптоном мотал - все это фигня, на два месяца отсрочить.
Вывод прост - просохатил замену свечей - попал на катушки. Купи, поставь и не плачь.. и не забывай менять свечки каждые 10к, и не будет проблем.
g-reset,
4.2.2016, 7:57 наверное пришёл копец моему Хондаку ...
симптомы ....
Цитата:
(g-reset @ 21.1.2016, 8:23) *
...??? acute.gif

Там достаточно отогнуть резиновый хобот. беловатый налет в абсолютном большинстве случаев виден сразу на стыке корпуса катушки и резинового хобота.
Лечить катушки что презерватив штопать, занятие бесполезное. Менять.
MrSwift,
30.8.2015, 8:40 Промывка фильтров не разбирая вариатор
С советами типа убьешь коробку- проходим мимо
Цитата:
(Shostik @ 29.8.2015, 14:19) *
Нам не понять, это только для избранных тема, а убогих нищебродов, которые меняют фильтра, вместо того, чтобы их по-человечески, душевненько отмыть, тут не жалуют) Бывает и такое) Надо относиться проще - машину же не вашу насилуют) хотя все равно неприятно.

Неправильный подход. Неправильный уход ведет к проблемам, проблемы к неудовлетворенности, неудовлетворенность к желанию раструбить на каждом углу что варик гавно. А такие сообщения формируют неправильное мнение у публики, с объектом незнакомой. Даванет он счаз в обратку чем попало, фильтра раскроет (а она только в одном направлении работать должны, в обратном имебт право раскрыться), а потом, через полгода у него начнет закусывать клапана, потому что фильтров нет. Но это через полгода. И он уже не вспомнит что когдато считал что умнее японских инженеров. А надо просто вовремя сказать "руки из жопы вынь и не страдай фигней, сделай по человечески и катайся в свое удовольствие".
Ryadovoy,
29.8.2015, 7:21 Промывка фильтров не разбирая вариатор
С советами типа убьешь коробку- проходим мимо
А есть уверенность что бензин на окажет воздействия на пластиковый корпус большого фильтра? Смена фильтров операция не бесполезная, на себе проверял. Пробег моему варику 170ткм, нареканий нет. Если контрактный ставить, то тоже фильтра поменять лишним не будет. Снимать варик тоже не самая сложная процедура, если инструмент и лебедка имеется. Имхо, затея из разряда "чем бы заняться".
antu,
11.4.2015, 21:56 Тюнинг!!!
закончилась эпопея тюнинга!!
Тебе все необходимые данные даны - искать по "ретрофит". Даже сайт указан где смотреть. Или тебе надо персональную лекцию на тему "почему китай гавно"? Дык, не будет ее. Если есть желание и мозги сам все найдешь. Если нет - то лекцию разворачивать бесполезно.
antu,
10.4.2015, 11:48 Тюнинг!!!
закончилась эпопея тюнинга!!
Цитата:
(subfocuss @ 8.6.2014, 13:49) *
К твоему разочарованию!! я всегда так пишу!!!
Ксенон , Ксенон ........ дело каждого если тебе он не нравиться! или кто то тебя слепит им!! что поделать!! у меня в оптике стоит линза и без ксенона она уж очень плохо светит!!

Что делать, что делать.. Кирпич вручить. Для начала по фарам, в случае рецидива по морде.
Тебе написали выше волшебное слово - ретрофит. Поищи, почитай, проникся. Можно иметь качественный свет, в том числе ксенон, и не беспокоить окружающих. Гавнолинзы китайские с китайскими-же гавнолампочками типа "H7, H11" перестают нормально светить ровно через неделю после начала эксплуатации. Не готов вкладываться в нормальный ретрофит, или руки растут оттуда, откуда хвосты у слонов и верблюдаов - сиди ровно и пользуйс галоген. Мудаки-сварщики уже утомляют. sad.gif
antu, frlenk,
28.1.2015, 7:29 K24A + GE9
2.4 литра в фите
Пока все сток. По мозгам загвоздка. На этот K24 Hondata есть только аппаратная и для механики. оставлять родной моз для руления коробкой и вешать еще один от механики для Hondata не хочется. Альтернатива - переделка движка в формат 2007+ года. и мозги от такого же. Там hondata софтовая, и все можно уместить в одном мозге. Но надо колхозить с диском для ДПКВ. в 2007 году он стоит на задней части колена, больше по диаметру и зубов намного больше. масштабировать чтобы повторить количество и расположение зубов на месте родного для раннего движка диска - есть сомнения что датчик не будет пропускать (зуб и интервал между зубом становится меньше раза в 2). есть мысль присобачить потребное количесво зубов н ашкив навесного, но по зиме без авто оставаться Гена не хочет.
Там, по сути, и до хондаты работы хватает - надо выпуск раздушивать (после 4к оборотов прироста мощности практически нет), надо ABS оживлять (один датчик на заднице стоит с перекосом, врет, ABSка говорит "неисправен".. В общем, "скоро лето". smile.gif
antu,
8.9.2014, 11:53 K24A + GE9
2.4 литра в фите
Цитата:
(_mag_ @ 8.9.2014, 0:17) *
какие фото/видео хочешь wink.gif?

А можно я закажу?
Короче, режиссура такая.. начинаем снимать с заднего колеса. на диске тормозном написать даиматр маркером.. потом показывает переднее колесо, тоже с даметром.
потом переходим на отсек дваигателя, крупно показываем флягу фильтра воздушного, потом общий план подкапотного.. опускаемся под машину и с фразой "самЭц" беремся за кардан.
Камера, снято..
demonjee, Локо,
15.7.2014, 21:33 K24A + GE9
2.4 литра в фите
Собсно, Генку развели на гонки..
Laxa300zx на своей Fairlady 300zx, 280 сил, 2 тонны веса..
Гена на своем фитакорде, на ручнике (подзакусывали колодки).
Внимание, ролик уникальный, очень большая редкость, Гена материцца.. smile.gif
mpckofit, Ozab,
8.4.2014, 5:52 Быстрый разгон.
Цель уменьшение времени на разгон:)
Цитата:
(mpckofit @ 7.4.2014, 16:00) *
Это на L13 или L15??? Или это не важно???

На L15a. С ним проще, под него есть мозги в эту конфигурацию. С L13a сложнее - нужно корректировать количество импульсов с датчика скорости. Собственно, этот преобразователь надо травить-паять.
mpckofit,
6.4.2014, 21:44 Быстрый разгон.
Цель уменьшение времени на разгон:)
По GEшке не скажу, но вот с GDшкой можно забавный фокус провернуть. Известно что аирвейв отличается от обычного фита только массой. Движок тот-же.. Варик, на первый взгляд, тоже тот-же.. Кроме шестеренок главной передачи. у фита передаточное 5.8, у аира (тоже касается спайка) 6.8. Итого, перетряхиваем варик, меняем мозг и получается +18% крутящего на колесах. На практике, мой фит по бортовому мультитрониксу без выпендривания типа сталлстарта ехал до сотни 12.2сек, при тех-же условиях, с теми-же 2 жопами на борту (и кучей барахла типа летних колес в багажнике) он показал 9.2 секунды. Не претендую на истинность и непогрешимость этих замеров и сравнений, но по ощущениям машинка получилась в категории "нас не догонят".
Ну и предупреждения - не все аировские мозги одинакаво полезны.. Бывают с имобилайзером, и тогда не заводятся машина.. А если фит дорестовый, с одной лямбдой, то придется искать редкие мозги от спайка.. Мне повезло, у меня "полупослерест", 2003гв, где кузовшина и оптика старая, а начинка уже новая, и коса и 2 кислородника.
ЗЫ: Спасибо Гене _mag_ за то что подбил меня на сий эксперимент. smile.gif
mpckofit,
1.3.2014, 13:32 Не заводится
Ниже -20
Цитата:
(EshcoBar @ 1.3.2014, 18:12) *
иии? я не пойму что-то? почему не заводилась? какая прокладка?

Классика жанра, перемерзший катализатор, выдувает прокладку между штанами и головой. Но завестись, пока не оттает каталик, все равно не получится.
Вывод - нефик ставить фита кверху жоппой.
sne}I{ok,
17.1.2014, 16:51 Ремонт катушки зажигания
Пробои в наконечниках
Цитата:
(bambrik @ 17.1.2014, 16:03) *
Видимо я не современен, слишком молод или слишком стар. У меня иное мнение по этому поводу. Объясню почему. Мануал выдает нам ограниченный список рекомендуемых свечей. На этих "ограниченных рекомендуемых" свечах выставлен точный конкретный зазор, они выпускаются с завода с одним определённым зазором. Для чего мануал даёт допуск по зазору?(сразу бы говорили что зазор составляет "А" +-0,01мм, или вообще ничего не говорили про рекомендуемый зазор). В свече зазор может только увеличится вследствии выжигания металла дугой. Рекомендуемые свечи иридий и платина довольно сильно противостоят данному дефекту. Об "уменьшении" зазора в следствии закоксовывания разговор даже и не стоит вести, т.к. не зазор между электродами уменьшается, а зазор между налётом покрывающим электроды и это не естественно для нормальной работы свечи.
Единственное что забыл сказать что на боковом электроде не должно остаться повреждений(царапины, вмятины, заусенцы), особенно на дорогостоящих плюшках платины и т.п.

Бывают свечи и без установленного зазора.. Например, K20PRU-11 - зазор 1.1мм. а K20PRU - 0.8 мм. Естесно, в разумных пределах можно подкрутить.
Особо усердствовать не стоит - тебе-же н ехочется чтобы нижний электрод отвалился и кувыркался в цилиндре, задирая стенку цилиндра и регулярно попадая между тарелкой клапана и поршнем?
Дальше, свечи получают естественный износ в процессе эксплуатации. Можно поискать в интернете по словам "электроэрозионный". тупо искорками режем твердосплав.. C каждой искрой улетают немного атомов металла.. зазор увелиличивается..
Дальше, у каждого расстояние есть свое напряжение пробоя - сколько вольт нужно приложить чтобы получился мостик из ионизированного газа, по которому проскочит основной разряд. Есть еще один момент - напряжение разряда зависит, при прочих равнх условиях и от количества газа, который находится между этими электродами. Вот и получаем, что по "подношенной" свече тяжелее пустить искру. если при этом водила "добавит газа" (увеличит количество газа между электродами) то пробить канал станет еще труднее. Но искре все равно нужно куда-то идти.. И если в один прекрасный момент искра решить что ей проще пройти "на сторону", в обход свечи, то туда она и пойдет (ну замечали-же, что на холостых, когда воздуха минимум, движки не троят, пока свеча хоть как-то жива.. а вот под нагрузкой, в разгон, начинается расколбас.. А теперь вспоминаем про металл, летящих с искрой - тупо искра "устилает себе дорогу проводником", делая каждый следующий пробой на сторону все проще и проще.. Вот эту дорогу и приходится выгрызать при попытке ремонта катушки..
Royalcat,
2.1.2014, 14:29 Аккумулятор или Какой модели брать?
все об аккумуляторах
Ребят, ну бредит человек, оставьте его..
alex63 Пойми простую штуку - толстый акум отличается от тонкого только внутренним сопротивлением. Как результат, акум с меньшим внутренним сможет отожрать (и выдать при разряде) больше тока.
Дальше, считать ватты-амперы не совсем правильно. ампер-часы - да. Теперь, допустим, тебе на старт движка надо 10 ач... Тебе не один хрен от какого количества ач ты их отъешь, от 45 или от 65? И генератору не один хрен в какую емкость вливать их обратно?
А еще у большого акума есть большой плюс - при прочих равных на нем напруга просядет в меньшей степени. А это важно, надеюсь, ты это понимаешь..
Ну а если не понимаешь, то можешь просто поверить как владельцу Такого сетапа: Акум с маленьким внутренним сопротивлением это гуд.
А еще намекну что напруга полной зарядки у AGM на 0.4в больше.. но это не доставляет проблем - на фите прогрев не включается в принципе. Просто ели на улице холоднее -25 завожу с ключа (приходится покрутить подольше, чем может сигналка.)
alexpane,
15.8.2013, 18:38 Капиталка или контракт?
Опыт, расклад, выводы..
Цитата:
(Nicitin_ @ 7.8.2013, 7:56) *
Хочу купить двигатель + коса + мозги + АКПП. Что для установки ещё придётся поменять? Смотрю на схемы, вроде подушки разные и балка другая - это не удивительно ведь кузов другой. А вот на двигателе то крепления для подушек все те же и в тех же местах?

Не уверен что можно поставить в принципе, сам не делал, в интернете не встречал описания. Но варик ГЕ на ГД по колоколу не похож.
Дальше, на вэдовом ГЕ фите стоит автомат. Я не уверен что фляец движка под колокол токай-же, как на вариаторном.
В общем, слишком мало шансов что все встанет по местам.
Мой совет - ищи родной движок. От фита, аирвейва, спайка.
Nicitin_,
28.6.2013, 6:28 самая дорогая комплектация фитов 1-го поколения
Цитата:
(tera408 @ 16.2.2013, 23:50) *
самые часто бывающие у меня фиты в комплектации А и W с одинаковыми салонами.

Присмотрись внимательно, вставки на сидушках у одного темнее основной ткани, у другого светлее.
smile.gif
Не, вру. есть разница по расположению антенны. на крыше по центру или в правой стойке ветрового. вот по антенне и есть соответсвующие отличия в цветовой гамме сидушек. Это встречается и у A и у W
Леонид Ильич,
26.6.2013, 7:16 перегрев двигателя, помогите советом
Цитата:
(kapon07 @ 9.4.2013, 10:26) *
а как проверить прокладка или нет, без вскрытия????

Признаков несколько,
1) - открываешь пробку радиатора, смотришь наличие пузырьков.
2) заводишь движок, берешся рукой за шланг и чуть сжимаешь. Если чувствуются пульсации давления - секет прокладка.
Но заменой прокладки проблема не решится, это следствие нарушение плоскостности головы или блока.
Или снимать, шлифовать на плоскошлифовальном (но гемора много, ибо разбирать надо все, вплоть до разбирания головы полностью чтобы потом промыть от абразива), так что вполне может статься что контрактный движок выйдет дешевле.
Ozab,
9.6.2013, 22:09 Капиталка или контракт?
Опыт, расклад, выводы..
Цитата:
(mercator @ 6.6.2013, 3:05) *
при желании можно купить полностью перебранный движок в Японии( т.е. без допуска русских рук) но цена не понравиться.

Что плохого в русских руках, которые умеют читать ангельские мануалы, вооружены подобающим набором инструмента и используют соответствующего качества запчасти?
В другом вопрос - а смысл? есть набор косвенных признаков, которые позволяет приблизительно оценить состояние двигателя без его вскрытия.
Если перед тобой движок с текущими уже сальниками (текущий сальник - это вообще волшебная штука. Кто мне объяснит, почему через сальник начинает течь масло, если известно что масла ПОД ДАВЛЕНИЕМ в этом узле нет? а я расскажу - только если с кольцами полный швах (износ ил изакоксовка) то имеем прорыв рабочих газов в объем картера. и если сапун уже забит, то только тогда начнет давить масло в сальники), с сухой копотью в штанах, сухой-же копотью сразу за дроссельной, и копченый под маслозаливной крышкой, то смысла ставить такой движок нет.

Alex!S, Vm73,
24.5.2013, 8:03 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Цитата:
(sergeu @ 24.5.2013, 0:38) *
я в свою мобилу вставил биксеноновые линзы... свет прекрасный,встречных не слепит...Leon265, правильно заметил - Просто нужно простые пункты ТО выбирать, где им пофиг на твой авто будет. smile.gif

Если ты про китайские линзованные комплекты под названием G3, G4 и прочие то у тебя наблюдается эффект пласебо. Гавно там свет. Проходили это. Вот у Гены стоят линзы с ауди - вот это свет. Хелла тоже классно светит. Все остальное от ускоглазых фигня.
Simka,
9.5.2013, 21:28 Капиталка или контракт?
Опыт, расклад, выводы..
С _mag_ регулярно спорили на предмет что проще - поменять движок на контракт (его версия) или подновить (сделать этакую полукапиталку)..
Вот пришел черед и моего полторанчика полечить движок.
Симптоматика: Бегает, заводится, но подъедает масло (от замены до замены приходится доливать литра два) и труба выхлопная закочена.
Ясно что имеет место залегание маслосъемных колец (компрессионные нормально, ибо компрессия ровненько по 14,5 (как и доллжна быть) во всех горшках.
Я таки настаиваю на ремонте движка. Рассчитываю ограничится заменой колец, мелким ремонтом головы (почистить каналы, поменять колпачки, притереть клапана)
И прокататься еще год-два на нем..
Понеслась, сдергиваем движок.

Увозим движок мыться,
разбираем, ожидаемо: маслосъемные кольца залегли

Дальше грустнее - первый горшок - хона нет. глубина хона около 0.07мм. сервисный допуск по износу 0.05мм. Тобищь, двиг гарантировано нужно перетачивать, можно даже не промерять геометрию горшков. остальные горшки - хона нет на 60% поверхности.
Вкладыши шатунные - 3 комплекта имеют явные следы износа. Под замену. Сроки доставки 3-4 недели.. Долго. sad.gif (По вкладышам сам виновать, несколько раз допускал сухой щуп).

Дальше начинаем калькулировать:
Программа максимум, все оригинал:
Комплект ремонтных поршней 8 тыров
комплект ремонтных колец 4 тыра
Комплект вкладышей 2.4 тыра
Прокладка головы 1.5 тыра
маслосъемные колпачки 1.5 тыр а (16 штук)
Расточка-хонинговка 3 тыра
Итого почти 19 тыс только затраты на запчасти и расточку.

Если считать программу минимум, с левыми поршнями, кольцами, вкладышами
поршни 4 тыра
кольца 2 тыра
вкладыши 0.7
Прокладка 1.2 (смысл?)
Маслосьемные 1000 (смысл?)
Расточка-хонинговка 3 тыра.
Итого 13,

Это все без стоимости работ двигателиста, ибо разбираю-собираю сам, с помощью и советами _mag_

Я считаю что использовать нужно оригинал. Затык - поставка вкладышей 3-4 недели.
Понял что собирать движок с отсутсвующим хоном смысла никакого нет.
Точить не хочу, ибо уверенности что выточат нормально нет.
Точить не хочу ибо сроки увеличиваются и бюджет вырастает..

Принимаетс рещение искать контракт. Ищу по городу, предложений примерно 15 штук.
Варианты разные, от "2007 год, пробег 13 тыкм за 40 тыров" и до "Есть с рукой дружбы за 6 тыров". Амно ставить не хочется, платить 30-40 тыров тоже. Посему взор обращается на Владик, где и заказывается внешне очень приличный движок с бюджетом в Красноярске около 15 тыров.


Вывод - Гена прав, пока есть недорогой контракт смысла капиталить движки нет.
ЗЫ: Движок в пути, авто на стоянке.. Благо, благоверная сидит с дитем, а её импреза свободна. smile.gif
smint,
23.4.2013, 13:37 глохнет при включении на D
Цитата:
(g-man @ 23.4.2013, 18:26) *
Млять, да что вы заладили. Не может искра в другом месте пробивать из-за того что свеча "не але" При не але- искра проходит внутри изолятора, и ты её не видешь. Но нагрузка на катушку есть и даже лучше чем с исправной свечей.
И откуда только такие басни берутся.

Точна? smile.gif Тогда вот на этих фотках чем резина и корпуса катушек нагрызены? Нагрузка на катушку - это как?
Рабочий зазор 1.1 мм. при атмосферном давлении напруга пробоя определенная. если повысить давление (цикл сжатия в цилиндре) то количество газа между электродами увеличится, и пробить будет сложнее. если увеличить зазор в свече (износ электродов) + увеличение давления - рано или поздно искре станет проще пройти в другое место.
kap_pa,
22.2.2013, 20:14 как и просили фото замена колпачков
замена маслелых кллпачков с фотками
Очередной индивидуум с эффектом "горе от ума" пересел с зубила на япландию и со старыми привычками лезет в двигло. Ню-ню.
Пойми одну простую штуку - ЦЕЛАЯ ГОСДУМА японских инженеров немного умнее тебя одного, и опыт в проектировании и производстве авто имеют поболее твоего. Так что, если не хочешь лишнего геморроя, то придерживайся одного простого правила: "Шоп не было ... делай все по чирчижу".
чашку, действительно, переверни. и пойми - машина всем весом (вернее, процентов 60-65) лежит на стойках. если ты реально, с отрывом колес от асфальта не подпрыгнешь на трамплине хрен она у тебя подушками по кузову громыхнет.
и шайбы свои вытащи с болтов крышки головы. толку с них ноль, а вот крышку волной погнуть - запросто.
Герметос по контуру тоже излишество. две капли ровно в места где боковая крышка к голове прилегает. а если таки масло гонит, то смотри насколько закоксован движок и забит сапун. если будет повышенное давление картерных газов, то хоть конопать щели и сальники - продавит.
ну и, прежде чем кидаться "в КАБАЕВУ" пошлядывай сколько у человека сообщений, когда зарегистрирован и сколько раз ему сказали "спасибо". и отсюда делай выводы с кем можно поспорить, и кого лучше послушать. Ну это так, на случай если тебе важнее ума-опыта набраться, а не посрацца.

Мат - это плохо! От него во рту какашки вырастают.
alexpane, JazzFitman, Zelenkov-gena,
9.2.2013, 20:42 Расточка мотора L13A
Установка нагнетателя
Ребят, я один вижу куче несрастух в этом повестовании?
+38% мощи без надува? на родном распреде? на 8 клапанах со стандартными тарелками? Ложь, пиздеж и провокация. +15% в пределе, +20 если клапана колхозить с большей тарелкой... или физику уже отменили?.
Пытаюсь представить - фит на диностенде... ВэДовый... дануна....
и еще вопрос - а есть-ли в омске диностенд.. в 2011 году не было.
Ктонить слышал про подкатной аггрегат для расточки цилиндров на неснятом с авто движке? Там, ъ, надо ловить сотки и минуты...
Сколько затрачено на капремонт? 2 дня? в гараже? с расточкой и полировкой каналов головы, расточкой горшков? Даладна... я, ъ, два дня буду только разбирать-собирать.
Обкатка тоже как-то быстровато прошла, нет?
Дальше, афтар говорит что только что купил фита. потом говорит что УЖЕ РАНЬШЕ ПОКУПАЛ РОДНЫЕ МАСЛОСЪЕМНЫЕ колпачки . Когда, зачем.. хотя, он сказал что этот фит ЕЩЕ один, предположим что колпачки ставились раньше на предыдущий экземпляр...
Афтар писал что заменены поршня, клапана, кольца. Ктонить видит на фото НОВЫЕ поршня и клапана? я нет. Так, ободрали крынцевальной щеткой.
Ктонить на фото в этом сообщении видит что цилиндр ПОСЛЕ РАСТОЧКИ? я нет. а вот набитое кольцами зеркало и сверху полоску нетронутую кольцами вижу.
Вывод:
1) Что НЕ делалось:
расточки не было.
поршня не менялись.
клапана не менялись.
2) Что сделано
поменяны маслосъемные.. на левую фигню..
поменяны компрессионные и маслосъемные кольца (ну я предпологаю, ибо для чего-то таки поршня вытаскивались. хотя, учитывая что афтар легкий путей не ищет, может и тупо отмыл-раскоксовал старые)..

Что еще? Все!!
Про исходники прошивки мозгов - вообще бред сивой кобылы. Даже если будут исходники, к ним еще компилятор нужен, и компилятор настроить под какую архитектуру камня и обвеса камня компилить.. Да, блин, топливные карты неделями выстраивают, а тут все так вот сразу оп, и готово.. Волшебство..
Ну вот как-то так.. непонятно только зачем это все автору..
Toronin,
16.12.2012, 18:12 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Цитата:
(Tregart @ 16.12.2012, 18:43) *
Bekasik

Отогревальщики там проводку поплавить могут. Да и бак пластиковый.

_mag_

Ну все. Значит на веревке в планету поеду.

На лямбду проводка в термостойкой изоляции, а других пучков рядом там нет. в планете тоже с местами не очень. Обговори с грейками вопрос отогрева ката.
смысл сверлить и нюхать, когда можно просто ставить авто горизонтально или вниз попою?
Tregart,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:34