Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Миха_59. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.1.2013, 19:58 Система Keyless на Fit-ах 2004-2007 годов
Описание, принцип работы и т.п.
Тоже есть такой девайс Smart Key. Очень удобная штука. Прошлой зимой светловолосая лэди догнала на своём пыжике и рихтанула задний бампер с дверью. Заказал контрактные... Пришла дверь, но другой комплектации - под простой ключ. Пришлось со старой двери шнуровать провода. Вместо заглушки поставил личинку замка, а то заглушка как то не серьёзно выглядит. Сенсор 5 двери пришлось перепаять, т.к. провода выходящие из сенсора в условиях нашей зимы трескаются (вернее сказать изоляция проводов). Кнопку закрывания 5 двери ставить не стал.... т.к. накладка двери не позволяет установить эту кнопку. Кстати надо попробывать этот режим при закрывании 5 двери в последнию очередь. А вот поставить сигналку с дист. запуском проблема - покрайней мере у меня. для установки сигналки необходимо установить обходчик иммобилайзера, а для этого необходим второй ключ которого у меня нет. При обращении к официалам встретился с полным отсутствием желания работать. Для них это мелочи - не интересно. Короче пользуюсь тем, чем япы одарили.
elf113,
23.11.2012, 14:07 Ремонт катушки зажигания
Пробои в наконечниках
Всем привет!
Недели три назад тоже появились дёрганья, почитав форум башка распухла... Сперва решил поменять свечи -эффект нулевой! После решил снять все 8 катушек на ревизию. Почистил все контактные соединения, только вот не смазал смазочкой (на работе есть смазка СУПЕРКОНТ использующаяся специально для смазки контактных соединений). Видимых нарушений изоляции катушек не обнаружил, поэтому после чистки и сборке катушек перед установкой онных на место каждую катушку обработал осушителем STEP UP. После установк всех катушек и подсоединению всех разъёмов сверху обработал этим же средством. В итоге уже пару недель езжу без дёрганий. В моём случае скорее всего причиной дёрганий была грязь - пыль и влага на вв катушках, ну и плюс окислившиеся контакты.
Считаю, что как вариант данное средство может быть использовано для борьбы с дёрганиями связанными с утечками высокого напряжения.
Вот полное наименование - Осушитель и защита зажигания StepUp SP5551, США
ATM,
3.2.2012, 16:21 ЗапЧасти на Honda Fit из Владивостока!
Осуществляю поиск и отправку запасных частей, тюнинг деталей
Особого значения цвет не имеет, а так синий (изолента)
Juliy1987,
3.12.2011, 16:51 Беда не приходит одна...
Вечер добрый.
Перевод произвели на карту сбербанка.
Всё будет ХОРОШО!!!
ewgen,
3.11.2010, 15:44 Моторное масло IDEMITSU
Моторное масло IDEMITSU
У меня на 4л. канистре 5W30 SM/CF артикула не видно. Произведено в Сингапуре.
Marko,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:05