Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Postrel. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.11.2013, 6:03 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Александр, присоединяюсь к Bocman, авиаДмитрий и Кесонный (тёзка привет!) и поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! Сайт прекрасный, захожу сюда как к себе домой. thumbsup.gif
fisherman,
24.1.2012, 15:37 Продам Honda Mobilio, Mobilio Spike
авиаДмитрий
Дим, это талисман (или оберёг), жена презентовала. wink.gif
авиаДмитрий,
1.1.2012, 6:49 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Доброго (именно ДОБРОГО) утра коллеги! biggrin.gif Ещё раз всех с праздником, и чтоб он (или они?) прошли без последствий! drinks.gif
Bocman, Nikolaevih526, _kosmolet_,
30.12.2011, 9:01 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю в этот наступающий год Дракона всем вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи, чтоб вас радовали и ваши зарплаты, и наши машинки! Всего Вам хорошего! preved.gif
Bocman, Буль-буль, Кесонный, _kosmolet_,
23.6.2011, 6:13 С Праздником!!!
Поздравления, Приветы
Гомер
Как говориться "лучше поздно, чем никогда"! Прими и мои наилучшие поздравления с этим праздником, подарков и поздравлений побольше! preved.gif И главное - чтоб наутро не было никаких последствий! good.gif
Гомер,
23.3.2011, 7:25 Чаевня нашего Городка
А поговорить?
Доброго времени суток коллеги! Действительно, японцы удивительный народ! Все видели видеоролики о катастрофе, и какое самообладание на лицах! Трагедия отдельных японцев и национальная трагедия, думаю, для многих жителей Японии слились воедино. Ну а чувство взаимопомощи просто не требует комментариев! Про действия Якудзы интересная новость, не слышал.
tera408,
28.1.2011, 8:24 Чаевня нашего Городка
А поговорить?
Доброго времени суток коллеги! Присоединяюсь к соболезнованиям по поводу случившегося в Домодедово...Это действительно страшно терять родных и близких в таких вот ситуациях...Ну а по поводу поднятия цен на Тазики - это просто смешно и грустно одновременно! ohmy.gif На что и за что цены поднимать то?! blink.gif Уже говорил, что до Спайка были у меня копейка, шестерка, четверка и десятка. Прошел наш автопром! И есть с чем сравнивать! Не в обиду нашим "производителям" машин - учитесь делать машины, хотя бы руками! laugh.gif До сих пор не могу привыкнуть, что у меня в машине только из инструмента только пара ключей и отвертка! tongue.gif
tera408,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:09