Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Отдам даром комплект б/у зимней резины на литых дисках, Отдам в Мск. Самовывоз.
Barguzin
сообщение 8.5.2013, 23:04
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствовать и не болеть.
Зима кончилась, Джаз переобул в новую летнюю.
Остался комплект зимней резины Бридж Близзак WS-60 175/65/R14 на литых дисках (noname) - 4 штуки.
Б/у 5 лет, какой ресурс остался - не знаю. Жизнь резину не щадила, есть грыжки. Одна резинка пробита в боковине в районе диска, весной 2010 влетел в яму на трассе. Внутрь вставлена камера, так ездил до настоящего дня.
Колеса ни разу в течение зим не подкачивал, поставил осень, накачал и сезон отъездил. Для меня это признак того, что с резиной пока все гут.
Диски-литье, реплика какая-то, не помню, побиты конечно, может даже погнуты чуть, я не в курсе, не специалист. Ездил нормально, балансировать ни разу за последние три года не заезжал, сам ставил и не трясло.

Вообщем хранить мне их стало негде, лежат немытые посреди комнаты в мешочках, состояние у них (по моему) еще нормальное, но к зиме буду брать новые.

Поэтому забирайте самовывозом, район метро Пражская, после 13 мая. Может кому пригодятся для каких-нибудь целей.
Если привезете на обмен мешок угля для мангала - буду весьма признателен... Лето же на дворе.
Пишите в ЛС телефоны или email - договоримся о встрече, расскажу как меня найти.

Всем удачи.



Toyota Corolla превращается....
Превращается Toyota Corolla.... в Jazz Sport Orange Blaze
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:56