Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KoKKeR. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2014, 8:22 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Краснодарская 40д/1 автосервис ИП Куликов ВВ

я думаю он тебя туда хотел отправить (мне туда говорил)
Daniliss,
21.7.2014, 10:46 Всем, у кого проблемы с машиной.
Сервис клуба. Красноярск.
Kir,
1.1.2014, 15:55 Общение обо ВСЕМ
Для всех тем, которые НЕ по ДЕЛУ.
Щетки не разочаровали. Ведут себя так как для чего и предназначались, наверзания на щетках нет обсалютного чистят хорошо. не надо выходить и отряхивать намерзший снег, минут через 5 они уже чистые, снег сних специально не стряхиваю ... так щеткой снег смел с лобового а что на щетках осталось само растаивает. Да я уже и забывать стал что щетки с подогревом вроде как так и должно быть ))). Идеальный вариант при езде в снежную погоду. на отогрев лобового стекла они ни как не влияют.
Kir,
24.3.2013, 10:23 Общение обо ВСЕМ
Для всех тем, которые НЕ по ДЕЛУ.
Позатем летом около дама выехала на моих глазах в мою припаркованную шестерка. Пока я выбегал, уехал. Свидетели были номер подсказали. Вызвал ГАИ оформили. Через три дня позвонили мне и сказали что задержали водителя 6-ки и спросили приеду я ли в районное РОВД. Конечно приехал. Там узнал. Машина не его, прав у него нет, страховки соответственно тоже, машину типа купил под продажу с предварительным ее ремонтом. В итоге посадили его на двое суток, дали мне бумажку. А мне от этого что его посадили на 2 дня не жарко не холодно. Постановление в ГАИ когда забирал пришел хозяин машины, переговорили с ним предложил ему тыщ 20 что ли заплатить, он сказал через два дня позвоню. Ну как обычно не позвонил я ему начал названивать то еще подождать то то то се, в итоге говорит ни чего я платить не буду типа тот чувак врезался он пусть и платит... Я ему ну тогда я подаю в суд на него как на владельца машины незаконно передавшему право управления автомобилем. Подал с обременением имущества. Сделал экспертизу машины ну все как положено(там за 70 тыщ. насчитали). На заседание суда владелец пришел. судья ему разъяснил что он не прав и мой иск удовлетворят. Хозяин внял но не согласен был с оценкой ущерба. Договорились с ним на меньшую сумму через 5 дней он рассчитался. Считаю что помогло что иск подавал с обременением потому что у него все счета заблокировали. Ну вот так было у меня
Daniliss, pvya, shivakova_natali,
20.9.2012, 7:19 От: Полезные места по ремонту
От темы с ID: 8224
не шутя а любя ;-)
Leon265,
15.11.2011, 11:20 линки
какие пододят
Позвони Гене Магу в Красноярске ветке фитоводов он тебе все расскажет. от фита то точно не подходят они короче и развернуты не под тем градусом. в Факе же все есть.
fleder,
8.4.2011, 5:56 ПРИМОЧКИ
разные штуковины для коллективных покупок
продают стульчики складные по 300 рублей. надо кому?
avf,
17.2.2011, 9:24 Общение обо ВСЕМ
Для всех тем, которые НЕ по ДЕЛУ.
Вчера слышал по телеку в анонсе что упростится регистрация автотранспорта а потом в сюжете что инспектор не будет сверять номера двигателей. Это что теперь движки можно ставить какие хочешь? без переоформления?
Alone,
3.2.2011, 16:32 Ищу работу......
в бегущих строках по телеку часто пишут что требуется водитель-экспедитор
Leon265,
3.2.2011, 7:46 exelena с Днем Рождения :)
Ну вот теперь имею полное право поздравит тебя с прошедшим днем рождения ;-)
exelena,
23.12.2010, 3:57 Отогрев машин
в связи с наступающими морозами.
Цитата:
(Vlad M @ 22.12.2010, 22:08) *
а если охлаждающая жидкость замерзнет, тогда как выходить из ситуации и чем черевато

если охлаждайка в лед замерзнет то разорвет двигатель. Но я сомневаюсь что такое случиться у тебя же не вода залита, даже если антифриз не рассчитан на такой мороз перейдет в шугу но навряд ли полностью замерзнет.
Vlad M,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:23