Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 16RUS. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.11.2009, 11:11 Как и чем озвучиваем авто
делимся опытом
Цитата (mercator @ 3.11.2009 - 10:35)
Спасибо за совет......скорей всего так и есть.Какой конденсатор посоветуете купить?

Никакой!!! В системе с нормальным питание он не нужен, тем более в 99% дешевых накопителей, не конденсаторы а ионисторы внутри, а толку от них никакого. Лучше на эти деньги провода нормальные купить.
Adel,
29.9.2009, 20:35 Замена головной магнитолы. Сложное, но интересное решение!
Меняем начинку в штатной голове.
Zhukov Молодец!!! Ну вот оказывается особых познаний в электронике и не требуется.
JazzFitman,
17.6.2009, 16:08 Замена головной магнитолы. Сложное, но интересное решение!
Меняем начинку в штатной голове.
Тему создал я - Zhukov... Поскольку таких тем мало, а точнее была только тема, в которой 16RUS(Саня) отписывался о замене внутрей штатного майфуна, я создал отдельную тему для тех, кто мало ли еще решится.... а его сообщение со ссылкой вставил первым, потому что он был первым, а я всего лишь вдохновился и повторил... Спасибо Тебе Саня!!!!

Цитата (alexpane @ 17.06.2009 - 01:37)
Был один аудиофил на форуме

Почему "БЫЛ" я жив здоров и сдесь появляюсь. biggrin.gif
Все что сделано на данный момент можно посмотреть сдесь http://forum.magnitola.ru/nashi-installyac...honda-jazz.html
Автору: гораздо проще и результативней сделать так как сделал я, чем пихать блэкгейты в штатку, ибо качество привода и ЦАПа останется то же, и главное функционал весь останется на прежнем уровне. Вобщем ИМХО делать это стоит только в том случае если вы сам радиоэлектронщик и имеете опыт в твике, а так будет потрачена куча денег и времени а результат может быть совсем не тот который ожидали. Поэтому гораздо проще взять любую понравившуюся голову и вживить ее в штатную. Если будут вопросы по этой теме с удовольствием отвечу.
Morda116,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:13