Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rey khb. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.8.2013, 6:13 Подскажите, что это?!
Подрулевой переключатель.
Цитата:
(mpckofit @ 20.8.2013, 22:36) *
Подскажите, что делает это кольцо на подрулевом переключателе, в моей комплектации нет такого....

Плавная регулировка частоты вращения дворников, очень удобно пользоваться
mpckofit,
26.6.2013, 2:56 Передняя панель, снятие серых вставок
Как снять серые вставки на передней панели?
Цитата:
(dirty @ 25.6.2013, 16:05) *
Всем привет, хочу снять серые вставки на передней панели (бардачок, центральная часть, руль, по возможности и на приборной панели). Понимаю что скорее всего надо гдето отверткой аккуратно это сделать, но все же решил сначала спросить

Снимал все, кроме накладки на руль, ни чего сложного...
Накладка ручки АКПП снимается только когда полностью снимаешь весь пластиковый короб, два пистона спереди, два болта под заглушками сзади, предварительно нужно снять верхнюю пластиковую накладку на ручку АКПП, ручник в крайнее верхнее положение, под ним снять накладку...
Как снимать панель магнитолы, уже много раз описывалось- открываешь верхний бардачек, справа сбоку вверху прорезь, вставляешь туда отвертку, предварительно чем нибудь обмотать, я обматывал изолентой, и приподымаешь слегка вверх. В большинстве случаев нужно еще открутить болт который держит магнитолу, откручивается через нижний бардачек сбоку справа..
Панель приборов- тянем за козырек и потихоньку отжелкиваем, отсоединяем штекер на регулировку зеркал, снимаем кожух и сразу видно какие болты откручивать... Описывать словами сложно...
Снимается все легко.
bayanov51@yandex.ru, dirty,
13.3.2013, 3:01 навигация
Цитата:
(Actimele @ 12.3.2013, 11:27) *
Без ручника не показывало....

Поддерживаю, поставь на ручник появится видео...
eremey86,
1.3.2013, 12:25 Защита от перекрутки двигателя
Цитата:
(Brembovich @ 28.2.2013, 10:03) *
да так и должно быть=)

Поддерживаю, на Р свыше 4 срабатывает отсечка.
ShrekAb,
14.1.2013, 6:06 Покупка с аукционов
Цитата:
(Max Power @ 12.1.2013, 17:34) *
Вопрос знатокам, мб не в ту тему.
Регулировка водительского сидения(не спинки) по высоте в какой комплектации предусмотрено?
А так же дополнительный отсек багажника или как эта корзинка называется, в каком кузове найти можно?

L комплектация.
Max Power,
14.1.2013, 5:56 Не горит правая фара
Лампочку поменял, предохранители проверил, в чем причина?
Цитата:
(Jjoseph80 @ 14.1.2013, 6:09) *
"Скорей всего сгорел блок розжига, поменяй их местами"

Что, может такое случиться? Электрики гаражные высказывали такое предположение, но я как-то засомневался. Если блоки поменять местами, сгоревший начнет работать что-ли?

Так ты узнаешь рабочий блок розжига или нет...
Jjoseph80,
12.1.2013, 10:23 Не горит правая фара
Лампочку поменял, предохранители проверил, в чем причина?
Цитата:
(лысый128 @ 11.1.2013, 11:54) *
Скорей всего сгорел блок розжига,поменяй их местами

Тоже поддержу это мнение. Блоки розжига биксенона крепятся к самой фаре снизу. Чтоб проверить блоки розжига нужно снимать бампер.
Jjoseph80,
8.1.2013, 11:21 моргает CHEK
при нажатии на газ машина не разгоняется
Цитата:
(AirWolf @ 8.1.2013, 13:16) *
На нейтралке при нажатии на газ до упора обороты больше 3500 не растут.

Это у всех, срабатывает отсечка, только не помню на 3500 или 4000, если тачка неподвижна.
AirWolf,
6.12.2012, 2:53 Замена аккумулятора
Как снять/поставить аккумулятор правильно?
Цитата:
(Вячеславикоff @ 5.12.2012, 0:32) *
Аккумулятор BOSCH S4 Silver 45Ач такой кто нить ставил себе???как встал?...как ведет себя в морозы?...ну или может кто присоветует че нить,что норм встанет,чтоб ниче не резать...????спасибо!

Поставил себе Bosch Hightec Silver 2 HTSS-55B19L входит как родной, не надо ничего резать, в мороз заводится... Цена на него у нас 2600...
Floran,
11.10.2012, 3:54 не могу снять штатную магнитолу!
клипсы не отстегиваются
Цитата:
(LEXXOL @ 9.10.2012, 10:24) *
открыл бардачек поддел отверткой, слева до низу, вверх с обдувателями, слева до аварийки отщелкнулось! а дальше ни как ! хочу снять блокировки ручника и скорости. выручайте

Меняли магнитолы у двух фитов, никаких болтов фиксирующих не было, нужно посильнее приложить усилие, защелок там штук шесть...
LEXXOL,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:33