Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику semen63. Поблагодарили: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2014, 21:01 купи-продай
объединенная тема о продаже и покупке барахлишка на мобилки и спайки
Цитата:
(semen63 @ 29.7.2014, 8:43) *
Хорошо,нужны данные,лучше в личку,ТК какую лучше удобнее?карта Сбера будет

фото крыльчатки
Тамбовский волк 2,
29.3.2014, 15:46 Стойки
Стойки на Мобилку
Меняю уже второй комплект KYB,подтвержу слова одноклубников-дольше 2-х лет обычно не ходят по нашим направлениям sad.gif,сначала левая помрёт,ну а за ней и правая. На Мазду ставил Монро,вроде ни чё так ездили,мож и на Мобиле попробывать wink.gif
стрелец-74,
11.10.2013, 8:58 Выбор тормозных колодок
Помогите
Уровень наверное в бачке был по верхнему краю,где-то хорошо оттормозился,жидкость закипела и вышла наружу
Ozab,
9.10.2013, 21:06 Принимайте новичка!
Знакомимся.
Я плакаль,Гриш,какой по счёту-то? thumbsup.gif
Ozab,
19.5.2013, 15:44 Колёсные диски,резина для Мобилио.
Параметры,Что ставим?Сколько качаем?
Я это всегда знал,поэтому лучше недорогая импортная резина,чем"врождённое сцепление с дорогой"от Cordiant thumbsup.gif
tera408,
22.2.2013, 21:51 как и просили фото замена колпачков
замена маслелых кллпачков с фотками
+100500, thumbsup.gif я читая,если только не плакал,с орфографией беда(не в обиду сказано)сейчас только сам приехал из сервиса,скинули двигатель и коробас,завтра с утра новые двиг и коробас будем ставить,во вторник заливал 1 литр масла,был полный уровень-сегодня и сливать то толком нечего было,уровень ниже минимума,ещё пришлось стравить фреон,иначе бы не достали связку двиг-коробка,в принципе вдвоём за 2 часа справились
Zelenkov-gena,
20.2.2013, 21:42 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
да,упаковка прикольная,сам когда получал удивлялся,хотя вижу,что ничего не изменилось thumbsup.gif
EVA-DRIVE,
17.2.2013, 14:46 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Пятый год езжу с EVA-DRIVE коврами-скажу так,да,место на среднем ряду между полозьями и накладкой ступеньки пачкается,да,женские шпильки проткнули пер.пассажирский ковёр в 3-ёх местах,но от какой грязи спасли салон,2 года возил каждый день людей на работу (утром 2 захода по 7 человек и вечером в том же порядке)это-ли не показатель износоустоичивости ковров,если посчитать сколько людей на них находилось(страшно вспоминать)ну а раз в год химчистка пола-1000,1500 рублей,по-моему можно разок разорится,думаю вот разорится на ковёр в багажник,сразу не заказал.Родные ковры были сразу сняты и сложены в погреб(но продавать не буду)иначе в тот момент они больше месяца не прожили,пробеги у меня 35-40.000 в год,водительский ковер живой и не дырявый
EVA-DRIVE,
25.10.2012, 22:00 Блокиратор рулевого вала для Мобилио
фотоотчет
только на Шниве стоит обычная рулевая колонка-у нас же травмобезопасная,вопрос-что будет с этим замком при ДТП(не дай Бог,конечно)?
Ozab,
23.8.2012, 20:15 Тормозные диски
Цитата:
(semen63 @ 23.8.2012, 15:27) *
по-моему загрузил

всё,диски на месте,встали без вопросов,ляпота, thumbsup.gif ,теперь пропал гул при торможении,а то грешил на дифференциал,думал по-началу ,что попал рублей на 25-30
Daniliss,
23.8.2012, 14:27 Тормозные диски
Цитата:
(semen63 @ 23.8.2012, 15:15) *
я вечером выложу фотки оригин дисков с размером(правда рулеткой)часа через два поеду менять диски и колодки,посмотрим как встанут,счас не могу, на работе инет тупой

по-моему загрузил
Daniliss,
8.7.2012, 20:42 Коврики для Мобилки.Какие используем?
Оригинальные,EVA-DRIVE,заменители,коврики-ковши
Спасибо EVA-DRIVE за коврики,исправно служат 3,5 года,выдержали такое количество народа,но вот хотелось бы увидеть вариант "Анти-женская шпилька сапога",эдакий броневариант,а то девушки весь передний пассажирский прокололи biggrin.gif
EVA-DRIVE,
8.7.2012, 20:30 Катушки зажигания
Мобилио и Мобилио Спайк
Я для себя год назад тему катушек закрыл-просто купил все восемь,да,не бюджетно скажете вы,но у меня катушки лечились несчетное количество раз,снимаю я теперь их на любой Мобилке быстрее любого механика,но зато пропали все рывки(а были они не дай бог кому испытать,даже в пробке ехал,стыдно было перед ТАЗами)сейчас не единого рывка не наблюдаю в течении года,выводы делать Вам,моё мнение-деталь рассчитана на свой ресурс,выходила-в утиль(но каждый смотрит по своим финансам)
механик Саня,
1.2.2011, 21:50 Замена оригин. переднему ступичному найдена!
Нашёл 100% замену пер.ступичному подшипнику!
Итак,после 60000 км пробега после замены оригиналов 44300-SCC-003 sad.gif , при поездке по Тольятти три недели назад, в луже поймал яму,загудел подшипник. Почитав форум,поразмыслив,по совету Yaha(Пётр,огромное тебе спасибо!)был выбран подшипник Koyo,но его номер дал кроссы на NSK- я решил рискнуть,тем более цена в 760 рублей порадовала,и вот сегодня получил и поставил,результат-подшипник приходит с кольцом ABS,ничего переставлять не надо,все номера на подшипниках сходятся,но NSK имеет в номере лишние 2 буквы и 2 цифры(Пётр,вот из-за них номерок и не бился) ну вот теперь его номер-NSK43BWD14A1CA69,на оригинале CA69 в конце отсутствует.
Ребята,Всё отлично встаёт на место и работает,даже белая метка присутствует ,как на оригинале! laugh.gif laugh.gif :lol:Прошу нашего уважаемого Модератора номер подшипника перенести в FAQ!
Affinogen, bolotov, fisherman, Gnomvolga, iToru, PHILLIPS, simonych, Гомер, Дюша, Кесонный, _AVL_,
22.12.2009, 20:55 Ремонт ходовой Мобилио
Взаимозаменяемость деталей
Цитата (yaha @ 20.12.2009 - 22:08)
Цитата (semen63 @ 20.12.2009 - 22:12)
Проверил недавно свои догадки на ещё одной Mobilio-опорные подшипники стоек стоят SKF,хотя вариант с NSK не отрицаю.При заказе можно сэкономить по сравнению с оригиналом.

А каталожный номер не подскажешь?

51726-SAA-003 rolleyes.gifза что я "люблю" EXIST,как только что-нибудь подешевле отыщешь,так сразу ребята цену начинают задирать! mad.gif
механик Саня,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:33