Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lexx7488. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.5.2013, 11:53 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(Alex2944 @ 27.5.2013, 13:46) *
Добрый день!
Приобрел недавно фита 2007 год, 1.3 4wd. Собственно первая машина у меня
Подскажите где посмотреть уровень жижи в вариаторе, щуп или еще что? И как оценить в норме или нет?

буду благодарен за помощь


Глянь стр.69 3 сообщение сверху, фото там кликабельно
Alex2944,
30.4.2013, 12:20 Cервисы Челябинска
Делимся явками, паролями и негативом
Цитата:
(graphic1982 @ 30.4.2013, 13:07) *
Компрессор кондиционера они могут сделать(подшипник поменять) и фреон заправить???

Могут, но уже другие люди. Там вывеска есть, типа кондиционер, заправка, все такое...вот к ним и надо подойти. На счет качества услуг и цен я не знаю
graphic1982,
16.4.2013, 10:06 Повело машину
Переобулся и теперь машину тянет вправо
Цитата:
(igruzaev89 @ 16.4.2013, 11:45) *
Всем форумчанам привет!
Возникла у меня тут проблемка, но всё по порядку. В общем на выходных я наконецто переобул своего хомячка, летняя резина у меня на своих дисках, поэтому к услугам шиномонтажек прибегать не пришлось, чего тут сложного одно колесо снял другое тут же одел, тем более что летяя резина у меня не направленная поэтому не приходилось напрягаться какое куда ставить. По окончанию данной процедуры решил устроить небольшой тест драйв, поехал к родителям. Я сильно разочаровался: машину стало вести вправо, причем достаточно существенно, если руль отпустить то он сам поворачивает градусов на 5-10, причем всегда: еду я прямо, отпускаю руль он поворачивается на 5-10 градусов и машина отклоняется от курса, поворачиваю налево, отпускаю руль что бы он выровнился, а он не то что выравнивается а даже поворачивает вправо, на теже 5-10 градусов, а если поворачиваю направо, затем отпускаю для выравнивая. он не докручивается и рульзамирает в полжении "поворот на право на 5-10 градусов". В общем удовольствия от вождения уже нет, руки постоянно напряжены, на следующий день решил проверить всё ли я правильно сделал: проверил давление - все правильно примерно 2,05 во всех, все гайки на месте, затянуты как положено! Машину купил в ноябре, но пару недель на этой летней резине с этими дисками отъездил, всё было нормально! В чём может быть проблема, почему вдруг машину стало вести вправо? Может ли это быть допустим из-за потери грузика балансировки на колесе?
P.S.: машина Honda Fit, 2007г. резина бриджстоун (какая точно не помню, далеко не новая но износ вроде равномерный), диски-штамповка!

Вероятнее всего причина увода - изменение угла схождения передних колес, поэтому самый простой способ это сделать сход-развал
igruzaev89,
4.4.2013, 8:41 Cервисы Челябинска
Делимся явками, паролями и негативом
Цитата:
(KindSM @ 3.4.2013, 21:33) *
кто подскажет где можно затонировать машину профессионально и недорого?хочу 5 дверь и по бокам, кроме переданих и лобового)

Попробуй за Курчатовским судом (на Куйбышева) Знакомым там тонировали, качество мне понравилось
KindSM,
1.4.2013, 19:19 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(KindSM @ 1.4.2013, 20:42) *
где диагностику делал? по чем?

На болейко 2а - 200руб, просто подняли и начали все трясти, шевелить, осматривать, надрывы искать
KindSM,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:57