Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mazer-faker. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2012, 11:03 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Цитата:
(malekyla_blesk @ 17.10.2012, 18:46) *
ДРУЗЬЯ!!!!! КОМУ НЕ СЛОЖНО ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛЙСТА ЗА ФОТКУ!!!!!--------->http://www.shintop.ru/phototrophy/user_pho...d=52909#content

готово
malekyla_blesk,
3.6.2012, 14:43 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Цитата:
(hoolligan @ 3.6.2012, 16:00) *
Если тяжко, то ездий на пробитых или или бери за 5т новые, а изолента.............. полная туфта!

катушки всегда пробивает в одном месте- у основания наконечников. просто опускаешь вниз резиновый манжет, под ним увидишь место пробоя, его обматываешь удавом и ставишь манжет на место, прижимая удава. я на таких пробитых катушках уже не один десяток тысяч км намотал, а у Антохи(toxicreal) так и вовсе в этом месте все 4 наконечника отломаны. замотали удавом и он летает уже второй год без проблем. весь форум лечит катушки удавом, а ты ставишь диагноз "туфта полная". у богатых свои причуды, видимо, раз катушка за 5 тыс. лучше 200 рублевого удава.
Domenique,
8.1.2012, 12:01 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
а зря. ты не видел эксклюзивную презентацию новых стопарей Антона и самое главное !красных лампочек!. это была тема дня! biggrin.gif
Евгений88,
24.10.2011, 13:24 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Ну давай позовем в тему народ из Влада они за месяц нам 300 страниц сделают
nvbooster,
30.7.2011, 15:05 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Цитата:
(toxicreal @ 30.7.2011, 15:04) *
БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ ЗАМЕНА МАСЛА 1000 РУБЛЕЙ ВМЕСТЕ С РАБОТОЙ!Базовое масло такуми 0-w30 синтетика!
Замена жидкости вариатора 2400(вместе с работой) первая замена двойная(промывка варика) последующие замены 1400 (вместе с работой).
Выгода по акции такуми 100 %! Таких цен нет нигде и ни у кого не только в нашем городе!!!!

исправь на 0w-20
lion,
27.11.2010, 6:56 Находкинские фитоводы
Всем добро пожаловать!
Цитата:
(Domenique)
У меня 2005 и тоже антенна на крыше сзади, похоже мне не суждено самому его поставить, какой-то я тупой rolleyes.gif

только смотри если поедешь в сервис ставить, то проследи чтоб они подключили не вынимая магнитофон, а то всю панель задрочат умельцы эти. пусть подключают к антенному проводу.
блин было бы потеплее тебе бы общими усилиями сами на фитовке поставили конвертер.

Цитата:
(|H.FIT|)
З.Ы. а по части родины, мне как всегда перенесли дату sad.gif никогда бы не подумал что это такая проблема уйти...

на какое на этот раз?
Domenique,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:49