Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pankinivan55. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.10.2013, 8:50 ОМСК --- КУПЛЮ - ПРОДАМ - ОБМЕНЯЮСЬ ! ! !
ОМСК Куплю, продам, обменяюсь
ce'Grey Проверка и зарядка-200 рублей
ce'Grey,
10.2.2013, 17:39 Где? Что? Почем?
где в Омске.............
Могу сказать одно, я не стучу себя в грудь и не кричу, что СТО Взлёт супер кантора, но лично моё общение с мастерами за последние 3 года обращения на СТО отличное, без каких либо обменами слов и предложений кто тупой хозяин авто или автомеханик. Плохо, что у вас осталось плохое впечатление о этом СТО, возможно просто не повезло с мастером. А вообще сколько людей столько и мнений. Рекламой СТО взлёт незанимаюсь, а просто хотел помочь в выборе Екатерине Яросавовне, а получилось наоборот, тогда смысл спрашивать у одноклубников где дешевле? Где недорого? И где качественно?
Екатерина Яросавовна,
17.9.2012, 20:15 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Привет возможно кому будет интересно или полезно выкладываю мой отзыв wink.gif http://reviews.drom.ru/honda/fit_aria/49917/
LeMoon,
17.9.2012, 12:09 Контактные данные одноклубников.
Всяко пригодиться )
Всяко пригодиться, работаю в Аккумуляторной компании ООО «Артал», кому нужно проконсультироваться или обслужить свой аккумулятор, а так же необходимость купить новый и вам нужна помощь в выборе, обращайтесь, помогу советом или скидкой при покупке нового Аккумулятора.
ce'Grey,
5.4.2012, 9:04 Омичи Фитоводы
омская флудилка
СОЧУСТВУЮ, жалко фита, в нашем городе совсем уважение к другим участникам дорожного движения нет, из всего изложенного и схемы видно же, что Сурф мог пропустить машину, да и видел же за рулём девушка, ну уступи ты, сделай доброе дело и тебе добром обернётся, а так просто и ТУПО повредил прекрасный автомобиль (я про фит), обидно.
ce'Grey,
9.2.2012, 7:20 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Цитата:
(Patriot30 @ 9.2.2012, 11:14) *
молодец-хороший вклад, тока где ты раньше был когда морозяки были и народ аккум меняли thumbsup.gif

Просто раньше я был на другой должности и в другом месте, а теперь тут на складе - магазине и возможность помочь есть!
dess777,
9.2.2012, 7:12 Кто кем работает в Омске?
МИР, как известно, ТЕСЕН!
Всем привет работаю в аккумуляторной компании ООО «Артал», продаём новые АКБ и обслуживаем старые. До этого работал в сервисной конторе и продавцом Акб и немного запчастей. Сейчас менеджер - маркетолог.
LeMoon,
9.2.2012, 7:07 Омичи Фитоводы
омская флудилка
Всем Привет, есть хорошая новость, может, кому будет актуально, есть возможность проверки автомобиля на заряд аккумуляторов, обслуживание – зарядка, и скидка на покупку новых 5-7%, марки аккумуляторов Super PRESIDENT, G & YUASA, VARTA, Solite, Panasonic, Тюмень 45 Азия. Цены низкие, гарантия и качество проверенное временем. Это не реклама, просто я сейчас работаю в аккумуляторной компании, и решил нашему клубу помочь, в этом вопросе. Если вас заинтересовало то прошу в гости на 1-я Заводская 23 в, в районе советского авторынка, по дубль Гис организация называется ООО «Артал» телефон 433-544 с понедельника по пятницу с 9 до 5 без обеда, всем одноклубникам буду делать скидки, бесплатно посмотрю авто, есть аппаратура и тд. Ещё раз повторюсь это не реклама, просто вклад для клуба!!!
KemFair,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:47