Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TohaGTRS. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2013, 20:10 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Цитата:
(radist_1 @ 16.12.2012, 1:24) *
Оке , рад помочь . Ремонт ноутов, сотовых, игровых приставок, навигаторов, регистраторов, компьютеров... ну в общем всей электроники.
починяю все что шевелится))))
обращаемся , не стесняемся. Консультация бесплатная)) даже рад буду проконсультировать.

теперь я уже знаю двух коперфильдов: первый Артурас по хондам
второй Саша радист по электронике
ОБА КРАСАВЫ !!!
Artyras, radist_1, Zolotaya,
9.2.2013, 12:58 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Артур - ГУРУ ФитоМерсов!!! спасибо ему большое!!!
Artyras,
18.6.2012, 21:22 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Цитата:
(TohaGTRS @ 2.6.2012, 18:51) *
всем здрасте!!! хочу поделиться инфой: сегодня был на щолохова 12 (правка вмятин без покраски) сделал три вмятины,вернее их было пять-три на капоте,одна на крыле другая на двери. ребята сделали все классно я доволен. скинули 20 0/0 по карте клуба и еще немного по их мнению они ожидали лучшего результата от своей работы. во какие порядочные!! погоню к ним свою другую машину на днях.


посетил сегодня их снова! убрали все вмятины и не осталось и следа. рекомендую!!!
Zolotaya,
2.6.2012, 17:51 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
всем здрасте!!! хочу поделиться инфой: сегодня был на щолохова 12 (правка вмятин без покраски) сделал три вмятины,вернее их было пять-три на капоте,одна на крыле другая на двери. ребята сделали все классно я доволен. скинули 20 0/0 по карте клуба и еще немного по их мнению они ожидали лучшего результата от своей работы. во какие порядочные!! погоню к ним свою другую машину на днях.

Zolotaya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:52