Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кубанец. Поблагодарили: 444 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.9.2012, 12:33 Беда не приходит одна...
Спасибо друзья! Я знаю! Мы не сдаемся! Боремся как можем!
Dr.Magic, Незлюка, Рыба,
10.9.2012, 7:37 Беда не приходит одна...
Спасибо большое друзья! Огромное вам спасибо, храни вас Бог.
Рыба,
5.9.2012, 8:54 Беда не приходит одна...
Вчера весь день провели в больнице. Приехали с вещами, ложиться на операцию. Врачи засомневались, что нужна операция и весь день были консилиумы, обследования и снова консилиумы. Сделали пунктирование (проколы) и пришли к выводу, что всё в пределах допустимой нормы. Сказали что операция сейчас не обязательна и отпустили домой. Сказали через три недели опять на обследования.

Спасибо вам друзья, храни вас Бог.
Bocman, Dr.Magic, Ewa, Izmalkov, nina_zayceva, Zhukov, Кесонный, Рыба,
30.8.2012, 12:40 Беда не приходит одна...
Настюш, да что ориентировать, нет этого ориентирования... Мы уже привыкли жить в стрессе постоянного поиска денег. С вашей и Божьей помощью пока попадали тык в притык. Сегодня к трем повезу Инну на капельницу, лекарство 12000... Скоро опять обследования попрут, в Москве скорее всего, это снова за сотню, да и перелеты. Одна она не может ничего, кто то обязательно сопровождает обсолютно везде.
Здоровые люди не обращают внимания насколько россия (пишу осознанно с маленькой буквы) наплевательски относится к больным людям и к людям с ограниченными возможностями. Даже туалеты для инвалидов если и есть, то часто они находятся в женском или мужском, ума не хватает подумать, что больной человек может быть с сопровождающим разного пола и например мужчине приходится заходить в женский туалет, что бы помочь своему подопечному женщине.
В общем Настюш, к сожалению большому наша эпопея еще далеко не закончена, средств требуется очень много, потребуется это еще долго. Вот насколько хватит, на столько и будем тянуть. Уже помощи нет, уже не перечисляют практически, редко когда 100 или 300 руб. кто то перечисляет. Походу еще и придется нанимать женьщину, которая будет с Инной днем, пока я на работе, так как мы остались теперь совсем одни и пока не понимаем как теперь быть, как Инне выживать просто дома...
SVG-jazz, Рыба,
27.8.2012, 18:52 Беда не приходит одна...
Вчера прилетели из Китая. 21 день Инну лечили китайские врачи. Сказали, что динамика очень положительная (слава Богу) нервы в ножке начали активно работать, ножку часто "дергает", конечно видимого результата нет, все так же на костылях, все так же практически не ходит, совсем немного может пройти на костылях, ну да мы и не тешили себя надеждами, что она вернется оттуда на своих ногах. Много всего делали ей там, в том числе одна из основных задач была поднятие иммунитета после многих химиятерапий. Китайская медицина конечно сильно отличается от нашей, совсем всё по другому. Молодцы они, у них комплексное решение проблем, не так как у нас таблетками и уколами. Жаль, что у нас не так. Просили что бы мы остались там еще, так как хорошая положительная динамика и нужно дальше лечить, но мне на работу нужно, да и денег нет уже на лечение там. Вчера прилетели в Москву, завтра обследование ПЭТ (позитронно эмисионная томография) в ЦКБ и вечером в Краснодар.
Спасибо, что не забываете друзья. Храни вас Бог.
Dr.Magic, nina_zayceva, Zolotaya, Кесонный, Рыба,
9.7.2012, 9:22 Беда не приходит одна...
Спасибо вам друзья. Низкий вам поклон от всей нашей семьи. Скоро Инна возвращается в Краснодар, дочка каждый день спрашивает "Ну когда уже мама приедет?!". Уже готовимся к приезду нашей мамочки. Семь месяцев дома она не была...
dogmeat1982, nina_zayceva, алтаец,
5.7.2012, 8:21 Беда не приходит одна...
Конечно будем идти и лечиться. Да я и уверен, что всё получится. Предчувствие такое. Еще долго всё будет продолжаться, но с вашей поддержкой друзья у нас шанса не справиться нет просто. Инна в хорошем настроении и с силой волей движется вперед. Хорошо настроена на результат.

Спасибо вам большое за поддержку и храни вас Бог.
Anjelika, Bocman,
28.6.2012, 10:01 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Deepoff @ 27.6.2012, 5:56) *
Друзья! Давайте ещё немного активизируемся! Понятно, что первый эффект сочувствия уже прошёл, но никто и не говорил, что всё будет мгновенно! Если взялись за дело, то давайте доведём его до конца! По моим примерным подсчётам, если я всё правильно понял, необходимо 1000 человек - по 500р каждый. Это ведь не такие большие деньги, тем более при наших ценах. Друзья! Мы можем! Я верю в это!
Кубанец, напиши какую минимальную сумму ещё требуется собрать, для окончания лечения, без реабилитации хотя бы пока.

Я бы написал, но к сожалению не знаю. Эта болезнь (Ангео саркома) не лечится как восполение легких к большому сожалению. Месяц на месяц у нас не приходится, бывает полегче, в районе 200000 получается управиться, а бывает и тяжелые, когда нужно какое нибудь обследование типа позитронно эмиссионной томографии, которое только оно стоит 25000 руб. Только лекарства для химии стоят 100000. Плюс оплата за квартиру ежемесячно 34000 и 1000 коммуналка. Поддерживающие лекарства, питание, переезды, конверты блин очень "душат", обследования постоянные МРТ, КТ и прочие, анализы крови часто (1000-3000), реабилитационный центр, где понемножку учат её передвигаться, личный тренер (без него нельзя, так как он должен постоянно контролировать весь процесс). В общем бывает в месяц набегает и больше 300 тыс. Инне остался месяц в Москве. Через неделю после возвращения из Москвы, мне нужно везти её в Китай, для дальнейшего лечения. Нужно поднять иммунитет обязательно, если организм не начнет бороться с раком, то очень большой вариант ремиссии и всё сначала начнется. Нужно что бы китайцы провели правильную и эффективную реабилитацию, научили её хоть немного передвигаться самостоятельно. Лучше китайцев с их традиционной медициной это никто не сделает. Сейчас Инна немного может передвигаться на костылях, но этого не достаточно для повседневной жизни, по однокомнатной квартире еще как то передвигаться получается. По улице совсем чуть чуть. Она очень старается и очень хочет жить, хочет воспитывать дочку которой всего три года. Дочка за более чем пол года уже отвыкла от мамы, не так как раньше общается с Инной по телефону. Часто летать в Москву к Инне не получается, так как билеты дорогие, за пол. года два раза я возил дочку к Инне, что бы она видела девочку, а дочка маму не забывала совсем. Поэтому какую то конкретную сумму я при всем желании не могу написать, я её сам не знаю. Расходы очень большие. Все, что удается собрать, я перечисляю Инне, зарплату тоже, только оставляем себе на еду с детьми. Слава Богу как то удается вытянуть. Каждый месяц я боюсь, что мы не вытянем и снова придется идти занимать, но отдавать опять как... когда еще не отдали прошлые долги. И каждый раз Бог посылает нам хороших людей, которые помогают нам. Недавно девушка по имени Мария перечислила 55000, имя я узнал из сообщения от банка о зачислении. Мы не шли на сумму, я сильно переживал, в этот момент и пришло перечисление от Марии. В прошлый месяц мы так же не могли вытянуть, расходы зашкаливали, я уже собрался искать в долг и тут пришли аж 150000 из Питера от GonzaleS. У меня работа к сожалению не стабильна, я получаю процент с продаж, а продажи как вы понимаете вещь не стабильная... Но Бог нас не оставляет и посылает в такие тяжелые моменты, когда кажется, что уже тупик, замечательных людей, которые не дают упереться в этот тупик и мы двигаемся дальше. Мы верим, что Инна сможет жить и радоваться растущей маленькой дочке. К сожалению она не сможет передвигаться как обычный человек, но от этого она не станет хуже или менее любима нами. Она замечательный и лучезарный человек, который очень сильно хочет жить. Пожалуйста не перебрасывайте этот пост на форум podvoh.ru Инна там часто бывает и читает, отписывается. Я не хочу что бы она знала, что иногда мы заходим в тупик финансовый, она думает, что всё хорошо и деньги на её лечение есть всегда и в достаточном количестве. Она должна быть окружена только позитивом, что бы ей как можно больше хотелось жить. Моральное состояние с её болезнью, наверное самое главное. Знакомые, друзья, когда разговаривают с ней по телефону слышат в трубке бодрый голос, хорошее настроение, хотя её самочуствие иногда даже не дает подняться с постели...

Спасибо вам друзья, что помогаете нам, поверьте, это очень много значит для Инны, очень. Храни вас Бог.
-diagnost-, Anjelika, Bocman, chajnik, Deepoff, Dr.Magic, drovosek, nina_zayceva, Ozab, SVG-jazz, Кесонный, Рыба, шумахер,
26.6.2012, 13:46 Беда не приходит одна...
позитронно- эмиссионную томографию сказали делать в конце августа. Поэтому по очереди пойдем.

Сегодня Инна прошла очередную химиятерапию. Тяжело ей уже это дается... Остался еще один курс (две химии).
nina_zayceva, шумахер,
13.6.2012, 8:34 Беда не приходит одна...
Спасибо большое друзья, храни вас Бог.

Уже начинаем готовиться в Китай. Улетаем туда в начале августа и пробудем там почти до конца месяца в больнице. Кроме них качественно реабилитировать и поднять иммунитет (это жизненно важно) никто так не может.
Если не поднять на должный уровень иммунитет, то всё на смарку лечение. В общем бьемся и держимся изо всех сил. Ну а нам и ничего больше не остается.
Bocman, dogmeat1982, nina_zayceva, Рыба,
4.6.2012, 23:23 Беда не приходит одна...
Спасибо большое друзья. Спасибо, что не забываете помогаете нам двигаться дальше. Мы обязательно дойдем до счастливого конца этого ужаса. Обязательно дойдем. Еще далеко идти, много еще чего предстоит. С вашей поддержкой и помощью мы обязательно справимся.

Храни вас Бог.
Bocman, chajnik, Кесонный, Танька,
28.5.2012, 14:04 Беда не приходит одна...
Результат при раке сразу не виден. Сейчас идут химиятерапии одна за другой. Инну ребята с разных клубов поочереди возят её в реабилитационный центр Бубновского на занятия, её там понемногу учат ходить. На прошлой неделе она держась за руки тренера сделала первые несколько маленьких шажков. Приходится там заниматься с индивидуальным тренером, так как без него эффект будет гораздо хуже. Каждые три недели оплачиваем лекарства на химиятерапию, это 100000 руб. На всё (лекарства на поддержание организма после химии, съемную квартиру, взятки врачам и прочее) уходит в более 300000 руб в месяц. Всё сконцентрировано на поиск и сбор денег постоянно, с каждым разом становится всё трудней собрать деньги и оплатить лечение. Помогают все чем смогут, так как мы давно уже исчерпали все семейные рессурсы. До конца июля Инна пробудет в Москве, потом вернется в Краснодар и сразу её нужно везти в Китай, только там могут быстро и эффективно восстановить иммунитет. Если не восстановить его, то большая вероятность ремиссии, рак опять может начать свое черное дело. У неё одна из самых опасных сарком. Вот в кратце такая обстановка.
алтаец,
21.5.2012, 15:05 Беда не приходит одна...
Нет. Квоту дали на операцию, платить пришлось всё равно очень много (в России живем). Квоту на химию только в Краснодаре могут дать. А в Краснодаре такую высокодозную и опасную химию не делают.
SVG-jazz,
2.5.2012, 9:23 Беда не приходит одна...
Цитата:
(andrejj @ 28.4.2012, 1:02) *
Христос Воскресе!
Сергей, Яндекс кошелек еще работает?

Да, всё работает. Спасибо большое, храни Вас бог.
Рыба,
17.4.2012, 14:01 Беда не приходит одна...
Спасибо большое друзья мои!
алтаец,
2.4.2012, 8:40 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Пятак @ 30.3.2012, 15:17) *
матчасть

Лечение (свое лечение, лечение супруга, родителей, детей)
Вычет предоставляется при подаче налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в налоговый орган по окончании налогового периода в размере фактических расходов в налоговом периоде, с учетом ограничений, установленных пунктом 2 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации, за исключением расходов на дорогостоящее лечение.
На дорогостоящее лечение – вычет предоставляется в размере фактических расходов, подтверждением расходов является Справка об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы, форма которой и порядок выдачи утверждены Приказом Минздрава России и МНС России от 25.07.2001 № 289/БГ-3-04/256 «О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 19 марта 2001г. № 201 «Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета».

http://www.nalog.ru/fl/fl_ndfl/fl_nal_vich/soc_vich/lec/


Если бы это так просто всё было. Там столько беготни. Я сейчас даже в поликлинику не могу ходить. А мне всё время на контроле надо быть. Я же с дочкой.... А она как назло болеет всё время. В дет. садик сходит день-два и болеет.... Я уже две недели не могу попасть к врачу. Мать кормить надо, почти каждый день к ней ездить надо. Если бегать в рабочее время по налоговым, в очередях там стоять, то еще и с работы уволят. А если уволят, то останется только петлю на шею, так как и так еле еле вытягиваем.... Когда мне еще по налоговым бегать. Я даже себе инвалидность оформить не могу, тупо нет времени на это вообще. Они же все в рабочее время только принимают. Хоть бы на выходные можно было.... Если с работы отпрашиваться, то зарплату за этот день вычтут скорее всего. Толку от возврата этих налогов тогда? Кому нужны работники с такими проблемами как у меня? Я и так стараюсь поменьше рассказывать о своих проблемах. Работники должны быть без проблем, здоровые и бодрые.
nina_zayceva, Ozab, алтаец,
27.3.2012, 12:41 Беда не приходит одна...
Сейчас Инна под капельницами. Сегодня второй этап первого послеоперационного курса химиятерапии. Чувствует себя неочень хорошо. Только что созванивался.
drovosek, nina_zayceva, Picatto, теоретик,
11.3.2012, 13:10 Беда не приходит одна...
Цитата:
(SVG-jazz @ 7.3.2012, 21:20) *
Да. И еще. 1-2 курса должны быть бесплатно.
Только квоты надо выбивать у наших чиновников.
Поспрашивай у врачей.

Я жду расписанного плана по химии. Потом поеду по кабинетам. Квота есть, но практически за всё приходится платить. Сказали, что квота яко бы дается только на сто с чем то тыс. Потом за свои. Если лекарство дорогое и не хватает квоты.
MartTochka,
7.3.2012, 13:40 Беда не приходит одна...
Вчера пришли результаты анализа (иммунология). Остио саркому не подтвердили (её австрийцы ставили), поставили ангео-саркому. По большому счету, что то, что это, сложное и то и это. После праздника уже химия будет. Один курс 100000 руб, всего 6 потребуется..... Пипец. Приехали...
nina_zayceva, SVG-jazz, Рыба,
2.3.2012, 14:46 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Рыба @ 27.2.2012, 18:19) *
Держитесь, брат!
Инна молодец, храбрится не смотря ни на что.
Опиши ситуацию с деньгами. Много ещё надо?

Серег. У нас есть деньги ориентировочно на две химии и на три месяца за квартиру заплатить. Как всё в реальности окажется я не знаю, да и никто не знает. Сколько портебуется химий, сколько месяцев жить нужно будет в Москве и что еще оплачивать...
После выписки из больницы Инну нужно сразу определять в реабилитационный центр, что бы учили вставать, как то ходить на костылях. Бесплатных таких центров нет. По квоте какой нибудь не получится туда попасть, нужно будет платить, сколько, я не знаю, но знаю, что запрос у столичных больниц не сильно отличаются от европейских, вот только качество лечения и обслуживания далеко от европейских. Нужно за всеми бегать, все выпрашивать, за все платить, хоть ты и по квоте. Без квоты смысла вообще не вижу лечиться в Российских больницах за деньги. Цены почти европейские.
На сколько хватит денег, на столько и будем лечиться, бог только знает, чем это всё закончится.
Написать сколько еще нужно я не могу, так как даже не предполагаю. Много, очень много.......
Спасибо, что не забываете и помогаете друзья.

Инна себя стала плохо чувствовать. Сильные боли. Часто колят. Старается спать после уколов, что бы быстрей шло время. Когда действие обезболивающего заканчивается, спать уже не может от боли. Тяжело ей очень. Даже мне с ней не удается нормально поболтать. Отписаться она пока тут не может. На подводной охоте немного пишет, храбится и делает вид, что всё хорошо. Не обижайтесь пожалуйста, что она не заходит сюда. Если бы вы её видели....
-diagnost-, Anjelika, Dr.Magic, drovosek, Ivany4, Izmalkov, nina_zayceva, Zhukov, Рыба,
27.2.2012, 16:02 Беда не приходит одна...
Последние два дня у Инны сильные боли. Колят сильные обезболивающие и снотворное. До поправки ой как далеко еще... Гистология не подтвердила диагноз остиосаркома. Хорошо это или плохо я не знаю. Сейчас подживает потихоньку всё. Как дальше быть пока не ясно...
nina_zayceva, Zhukov, алтаец, Рыба,
27.2.2012, 8:40 Беда не приходит одна...
Сняли квартиру в Москве, перевез двоюродную сестру Инны, она будет ухаживать за ней, так как платить 3000 в день за медсестру нереально дорого. Начались сильные боли, колят сильное обезболивающее и сильное снотворное.
Рыба,
23.2.2012, 22:51 Беда не приходит одна...
Спасибо большое друзья, храни вас бог.
drovosek, Nikolaevih526, теоретик,
23.2.2012, 0:19 Беда не приходит одна...
Да, Денис правильно написал, уже нашли квартиру. Хорошая однушечка, чистенькая, первый раз её сдавать решили хозяева, всё есть, епрвый этаж, через дорогу метро, правда не душевая кабинка, а ванная, ну да справятся я думаю девченки. 34000 в месяц, расценки в Москве огого... Ну да нам деваться некуда, индивидуальный пост медсестры стоит в месяц 90000 руб. Сестра я думаю справится с уходом за Инной.

Сегодня Инну поднимали, предварительно облачив в корсеты. Стоять не смогла, очень сильно болело все, хоть и обезболили заранее. Гистология до сих пор не пришла, с химией не понятно еще, пока активно с друзьями ищем деньги, готовимся к серии химиятерапий.
Вот такие новости.
dogmeat1982, Dr.Magic, nina_zayceva, Рыба,
21.2.2012, 23:29 Беда не приходит одна...
Дело не только в стоимости ухода. Когда Инну выпишут, возвращаться в Краснодар все равно не получится, будет серия химиятерапий тяжелых. Нужно будет находиться там, ездить в Москву не получится, так как сидеть ей долго нельзя будет, одна она вообще никак не управится, обязательно должен быть кто то рядом 24 часа в сутки. Это будет младшая двоюродная сестра Инны. Надеюсь, что вытянем с квартирой, так как стоимость химии еще не ясна, но подозреваю, что очень дорого будет.
SVG-jazz, Рыба, теоретик,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:50