Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кубанец. Поблагодарили: 444 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2011, 0:23 Беда не приходит одна...
А у нас сегодня праздник уже, дочке три годика! Вечером повезу к теще тортик и подарки дочке! Жалко, что без мамы....... sad.gif
nina_zayceva,
4.12.2011, 23:51 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Donatello @ 4.12.2011, 19:13) *
Сергей, прочитал статью на форуме и хочу Вам помочь.
Я не знаю всей ситуации и ее глубину, но из того, что изложено в статье, думаю, что Вашей жене могут оказать реальную помощь
в НИИ онкологии СО РАМН г.Томск.
Я и моя жена знаем по крайней мере троих людей со схожими патологиями, которым там помогли.
Не теряйте времени, и не тратьте зря денег на Австрию. Там профессионалы, они помогут, я уверен.

Вот координаты.

http://www.oncology.tomsk.ru/
634050, г.Томск, пер.Кооперативный, 5
Тел. приемная:
(3822)51-10-39
Факс:
(3822)51-40-97
E-mail: nii@oncology.tomsk.ru

Пишите мне на nsk5125@yandex.ru


Спасибо большое. В России к сожалению нет такого оборудования и технологий, как это не прискорбно... У нас уже небыло времени (совсем небыло) на поиск вариантов в Росии, да и наши же россиийские врачи загнали Инну в то, где она находится сейчас, дотянули пока опухоль выросла и перешла в агрессивное состояние, а потом тупо начали спихивать друг на друга её, тем самым еще больше усугубляя ситуацию. Какая может быть вера врачам в нашей стране, где всегда есть место врачебной ошибке, халатности и случаю (повезло выжил, не повезло, умер). Инна теперь боится как огня наших врачей, её можно понять, она на грани, а у меня нет шанса на ошибку и времени на подбор врачей в России. Она у нас одна, как я потом буду смотреть дочери в глаза, если не спасу её? Завтра дочке 3 годика, а мама в больнице опять. Вот ккая у нас лапочка


nina_zayceva, Ozab,
2.12.2011, 22:33 Беда не приходит одна...
Цитата:
(Лёха-Электрощит @ 3.12.2011, 0:05) *
Кубанец, тут подруга у меня в Москве с такой же бедой столкнулась с отцом. Говорит "все же совутую не в австрию а в москву. причем не в центр блохина, а в 62ю больницу именно" Если надо могу узнать подробности. Денег кину немного. Выздоравливайте и молитесь Богу!

Спасибо. Пока не нужно. Если понадобится я наишу тебе. У нс уже нет времени на поездки в другие клиники, тут дни роль играют. После операции возможно будем лечиться в Росии. Вот тогда и может понадобиться.
paladin74,
24.11.2011, 22:54 Беда не приходит одна...
Цитата:
(шумахер @ 24.11.2011, 17:54) *
Серега хотел сейчас перевести денежку, но не могу на карту другого банка
мне нужна вот такая инфа что бы превести деньги
БИК*
Банковский идентификационный код
Корреспондентский счет
Корреспондентский счет банка получателя платежа
Назначение платежа*
Текст назначения платежа - отображается в платежном документе
Расчетный счет*
Расчетный счет получателя платежа
Получатель платежа*
Наименование получателя платежа (полное наименование получателя, для физ.лиц и индивидуальных предпринимателей - Ф.И.О. ПОЛНОСТЬЮ)
ИНН
Индивидуальный номер налогоплательщика, обязателен для получателей-юр.лиц. Только цифры, без пробелов и доп. символов.
Если нет возможности не заморачивайся, заеду в сбер положу на карту

рублевый счет для перечисления по Росии и СНГ.

Филиал "Южный" Закрытого акционерного общества "Райффайзенбанк"
350015, г. Краснодар, ул. Северная, дом 311/1
кор. счет № 30101810900000000556
в ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349556
ИНН 7744000302

Счет получателя 40817810326000253691

Получатель Кононенко Сергей Владимирович

Назначение платежа "Материальная помощь".


Большое вам спсибо ребят и низкий поклон. Храни вас бог.
Панама,
16.10.2011, 15:47 Кубанец
нихрена себе...
Привет ребята! Большое спасибо за вашу поддержку, поверьте она очень важна. Я вот немного в себя прихожу, помер чуток, вытащили. По мелочи отрезали лишнего, теперь реабилитация долгая. Но главное жив, как выжил не знаю, в первую очередь друзья, во вторую доктора хорошие вытащили с того света. Во всех подробностях описывать не буду всё, напишу главное. Цените каждый момент с близкими вами людьми, даже совмесный ужин, просмотр обычного фильма оценивается совсем по другому, когда теряешь жизнь или просто отсчитываешь секунды и ждешь когда твое сердце остановится. Любите жизнь и проводите больше времени с близкими, перед смертью именно об этом думаешь... Умирать не страшно, точнее страшно первые секунды, потом просто приходит сожаление, сожаление того, что еще мог бы сделать, сходить с семьей в поход,кино, цирк. Завтрашний ужин будет уже без тебя, вот что горько.
chajnik, fisherman, nina_zayceva, Ozab, Zolotaya,
29.9.2011, 10:40 Тема для зануд и только для них...
Рассказываем о своей жизни. Желательно с юмором и самоиронией
Личные отношения прошу выяснять в личке. Буду плюсовать предупреждалки!
SVG-jazz,
22.8.2011, 14:31 Наша соклубница участвуют в Ростовском конкурсе
Поддержите пожалуйста :)
Тань, на кубанхонда закинь тему, поддержат smile.gif
Zolotaya,
22.8.2011, 14:31 Наша соклубница участвуют в Ростовском конкурсе
Поддержите пожалуйста :)
Проголосовал. Но там сразу понятно, что организаторы просто устроили рекламную акцию smile.gif

Так что сейчас на первом месте дамочка с обычной фоткой, с явно накрученным голосованием.

Голосуйте, пусть хоть наша девочка победит, жалко что ли?! smile.gif
Zolotaya,
29.7.2011, 10:48 Краснодарский край отделяется от России.
и возвращается в родную Украину, реально?
Та нееее... Я в Украину не хочу... Вот если бы Кубань с Швейцарией соединили, ну или на худой конец с Австрией, то я тока заааа...

То дебилы какие то придумали от нефиг делать... laugh.gif
dogmeat1982,
30.5.2011, 9:56 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Уважаемые форумчане!

Сколько я помню всяких конкурсов, везде просят проголосовать. И что в этом плохого?! Что за негатив ваще прёт?!
Я понимаю когда начинают региться и "мертвыми" душами накручивают кол-во голосов. А тут что плохого?! Да хоть транспорант нарисуйте и стойте с ним на Красной площади! В правилах конкурса не запрещено призывать голосовать!

Всё! Вопрос закрыт!


Вот примеры просьб проголосовать:
http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=981

http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=832

http://kubanhonda.ru/forums/index.php?showtopic=340

На любом форуме полно таких тем.
alex78, art777,
25.5.2011, 10:26 Голосование конкурса "Ох уж наши детки!"
Смотрим, голосуем!
Давайте без истерик. Посмотрите какая лапочка у Вас! Глазки не просто красивые, а брилианты просто!

В жизни не удалю! Пусть любуются люди такой неземной красотой!
chajnik, CheXoL, Girlen, nina_zayceva, Ozab,
18.5.2011, 14:15 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Всем привет!

Ух и запарился я редактировать все посты, жесть. smile.gif

318 фотографий!

Делаю голосовалку!
-diagnost-, alex78,
5.4.2011, 18:56 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Вот и наш маленький ангелочек smile.gif

Мы познакомились с женой на нашем форуме и стали первой клубной семьей, а наша маленькая кроша стала первым ребенком клуба smile.gif
Ника (Полное имя) smile.gif .

№ 154



№ 155


№ 156
CheXoL, nina_zayceva, Алекс0133, стрелец-74,
4.4.2011, 11:57 Коврики в салон
Если позволите, то отпишусь как первый владелец этих ковриков в нашем форуме.

Три года жена ездит с этими ковриками на Фите, иногда и на каблуках. Никаких дырок нет вообще. Есть несколько трещин на ячейках и всё. Пробех на них составил около 40000 км. Использование круглогодичное.
На Элементе стоят уже полтора года и так же всё гуд.
Уже не первый раз читаю о том, что у кого то они разлетелись за несколько месяцев, а кто то годами как и я катаются и хоть бы что.
Я пытался понять почему так происходит, но так и не пишел к каким либо выводам.

Однозначно коврики не любят острые женские каблучки, девушки часто сами того не замечая как бы сверлят коврик, покручивая ногой встороны. Нужно просто предупреждать пасажира "Не крути каблучками!".

Конечно же это минус этих ковриков. Но нельзя не отметить их главный плюс, это ячейки в которых и скапливается пыль, грязь, песок и вода. Со временем коврики принимают форму пола, повторяя все изгибы пола.

Задние коврики так же принимают форму пола и не топорщатся. Тем кто, хочет что бы быстро коврики приняли форму пола сзади, то можно в полиэтиленовый мешок насыпать песка и положить на недельку сверху и всё.

Протертости у кого то появляются, у кого то нет. Почему, я тоже не пойму. Однако можно всегда заказать у них один любой коврик.
PSV, Елена ;),
18.1.2011, 16:46 нужна запчасть
Тебе СЮДА
ingleroy,
18.1.2011, 16:43 Где в Краснодаре отрегулировать клапана
sega76,
1.6.2010, 11:35 Срочные технические консультации!
Советы мастера! Звонок бесплатный :)
Не можете определиться с покупкой зап. части?
Не знаете подойдет ли она?
Какую выбрать, оригинал или дубликат?
Можно ли купить зап. часть бывшую в употреблении?
Какого производителя выбрать?
Как установить самому?
Разобрали и не можете собрать?
Непонятные симптомы поломки машины в дороге и нет под рукой интернета?

Звоните техническому консультанту клуба!
Мобильный телефон 8-918-135-87-90, 9-918-483-22-55 Роман.



Прошу по мелочам не тревожить консультанта, обращайтесь только с конкретными вопросами. Если у вас нет под рукой интернета и вы не можете прочесть информацию в форуме.
aleksandr_18,
31.5.2007, 16:35 Меняем масло в вариаторе
Пошаговая инструкция
Цитата (Далас @ 31.05.2007 - 15:12)
Вчера менял жидкость в вариаторе на своей Мобилио. Менял в сервисе "Акура", который себя позиционирует как специализирующийся по Хонде и Субару.
Из зоны обслуживания выгнали, поэтому, чего они делали практически не видел. Спустя несколько минут приходит сервисМэн (который принимает заказы, типа - менеджер), спрашивает фильтр менять будете? Я опешил. говорю там фильтр только при разборке меняется, мне бы жидкость слить-залить. Он чего-то пробурчал ушел. Но у меня уже сомнения и мысли нехорошие. Когда машину выгнали, я спрашиваю сервисМэна (который в замасленной спецовке, то есть - исполнитель работ) как мне проверить уровень жидкости? Он с сомнением на меня смотрит, типа -это жутко сложно. Говорит - проверяется на работающем двигателе .... ну и тд и тп. По квитанции залили они 4 л. Плюнул я на это дело и поехал помаленьку домой жидкость отливать. sad.gif

Бляха! Ну скока ептеть говорить и писать?!?! Нехрена ездить к типа мастерам!!! Меняйте сами!!! Чего там сложного?!?!
Krendel,
28.4.2007, 15:57 Меняем масло в вариаторе
Пошаговая инструкция
Ну ребята вы даете! Ну что может быть проще?!?!?!?!?!? mad.gif

Одно и тоже каждый день!

Нах вы проверяете на холодной?!
Б... последний раз пишу! Следующий буду материться!!! ШАХ уж очень доступно все описал!:angry:


1. Заводим, включаем D.
2. Отпускаем тормоз.
3. Нажимаем на педаль газа.
4. Катаемся километров 20-30, длительность поездки зависит от температуры окружающего воздуха (прогреваем вариатор).
5. Останавливаемся глушим двигун.
6. Смотрим на секундную стрелку часов (засекаем 60 секунд, можно 1 минуту tongue.gif ).
7. Пока часики отсчитывают секунды, дергаем ручку открывания капота, открываем водительскую дверь, выходим из мафынки.
8. Открываем капот (там еще нажать нужно на клавишу чтобы он открылся).
9. ВАЖНО. Там в подкапотном пространстве есть железная палочка, ей нужно подпереть капот чтобы по куполу не грохнул.
10. Вытаскивем щуп варика (он с желтой круглой пластмасской на конце).
11. Тряпочкой насухо вытираем щуп.
12. Как только часики отсчитают 60 секунд, ну можно еще 1 минуту, суем до упора его назад в дырку где он бедолага живет.
13. вытаскиваем его сразу, смотрим на уровень, жидкость должна быть на верхней отметке щупа (не нижней, не средней, а именно верхней). Щуп держим как удобно (можно вертикально и горизонтально тоже можно).
Границу трудно не увидеть, если всетаки не видно, берем лупу и смотрим.
14. Если ниже верхней отметки на щупе, понемногу, грамм по 100 доливаем. На одну доливку не больше 100 грамм.
15. Если выше верхней отметки на щупе, берем трубочку, засовываем в дырку где живет щуп и отсасываем, а лучше шприцем, а то ешо наглотаетесь...
16. Катаемся. По возможности проверяем уровень как написано с пункта №4.

Вот такая безумно сложная операция поможет вам наконец определить уровень ЖИДКОСТИ (именно жидкости, в варике не масло залито) в вашем варике! Удачной вам проверки! mad.gif
DenisKA67, EvgeniySA$$$,
12.3.2007, 14:04 ремонт варика
"Вот и вылечил он их, Лимпопо!!!!!!!&
Цитата (Yurich @ 12.03.2007 - 14:07)
Да я сам сплевываю через плечо...
не дай бог кому еще так влететь с ремонтом сразу после покупки ...
О причинах вроде как разобрался по наклейкам..
Япончик просрочил одну замену масла в варике
и прокатался 45 тысяч на одном и том же масле
А я это сразу не понял при покупке.
Думал, что это отметка о последней замене масла, а оказалось - о следующей...

Я не думаю, что это из-за просрочки в замене, видать коксу он давал машинке, вот и уложил ласточку.... зараза.
квг,
5.3.2007, 15:43 Как пользоваться подкраской?
Как правильно подкрасить сколы краски?
Цитата (Egemen @ 5.03.2007 - 16:24)
Кубанец, огроменное спасибо за развёрнутый ответ. Хоть в FAQ добавляй.

Я на этом "собаку съел", барыжничал машинами немного, покупал засранную, делал из нее конфетку и продавал, так что если есть вопросы по наведению марафета, всегда пожалуйста! wink.gif
helga_,
2.3.2007, 9:44 Как пользоваться подкраской?
Как правильно подкрасить сколы краски?
Цитата (Egemen @ 1.03.2007 - 09:46)
Вот фото. На нем видны множество мелких точек начинающейся ржавчины. Может все из-за аэродинамики Фита? Всякая хрень с дороги оседает на двери

Не хочу расстраивать но большая вероятность что деталь меняли, это не точно конечно, нужно смотреть на машину не по фото чтобы определить на 100 %, эта точка начнет со временем расползаться. Нужно сделать следующее, кончиком ножа поддеть краску, очень акуратно (типа расцарапать) вскрыть нарыв так сказать, ватной палочкой смоченной в артофосфорной кислоте (ей часто пользуются сварщики, пайщики) (можно преобразователем ржавчины) смазать место вскрытия, подождать минут 15, смыть тщательно водой, высушить, опять кончиком ножа или шилом зачистисть снова и опять смазать кислотой или пр. ржавчины, ждем минут 10 и смываем, высушиваем (жирными пальцами не лапаем место "лечения". Этой нехитрой процедурой мы останавливаем процесс ржавения. Берем пузырек с краской и ТОНКИМ слоем закрашиваем, за края зачищенного места не вылазием, ждем минут 30-40 и повторяем процесс подкрашивания до тех пор пока не сравняемся с родным слоем краски. Ждем дней 5-10 чтобы краска высохла на 100%, берем наждачку 2000 и поливая водой потихоньку зачищаем круговыми движениями место подкрашивания, стараемся не слишком вылазить за края. За тем берем полироль, дрель, насадку для полирования, смазываем насадку полиролью и полируем. Если акуратно все делать видно ничего не будет. Подобную процедуру делал не раз на разных машинах и всегда получалось круто. Подобную процедуру можно применять для сколов, царапин диаметром не больше спичечной головки, так как положить краску ровно будет очень трудно. Если не ремонтировать покрытие от таких "прыщиков" они имеют свойство расти. Еще бывает так называемая "эрозия-паутина", это ваще хрень противная, расползается под краской не медленно, если сразу не остановить вышеуказанным способом получается некрасиво.
kserg, Laska74, Loman, ещё молод,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:28