Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Svetlanafoxred. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2012, 6:25 Информация о сборах. КЕМЕРОВО
Все о встречах Кемеровских Фитоводов
Цитата:
(Natali71 @ 21.5.2012, 9:51) *
Да! Так и сделаем! Дачу я в тот день купила!!! Пока приехала в Кемерово, встреча то уже и прошла.. huh.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Natali71,
19.5.2012, 11:30 А у меня новость!
поделись с ближним событиями.
Цитата:
(Nett @ 17.5.2012, 20:56) *
Вот и у меня новость! Купила Форд Фокус!!! hurrah.gif
Целых три дня у меня было ДВЕ МАШИНЫ!!! ЁУ!!! И так их припаркую, и этак! Прям от окошка не отойти! Одна беленькая... одна черненькая...!!! ВСЕ МОЁЁЁЁ!!! yahoo.gif
А потом Хондочка нашла-таки своего нового хозяина, ну, или наоборот... Вобщем, все сложилось, как и хотелось!

smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Nett,
29.3.2012, 17:27 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Всем доброго вечера...даже времени нет всё тут почитать но и то приятно видеть знакомые ники wub.gif wub.gif ....адью...пошла опять по домашним делам... huh.gif
алтаец,
15.12.2010, 7:41 Ты здоров, но у тебя меньше двух детей?
срочно стругай второго, а то ........................
-diagnost-
((( что всё это только в мечтах, а вот в реальность воплотить - вот это подвиг, причём в такую реальность, чтобы не просто наплодить, но и помочь им подняться выше себя самой и достичь более крутых высот, чем сама....
chajnik,
15.12.2010, 6:32 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
Вчера у мамы был день рождения.... мой сынишка сначала был не в настроении наговорил ей гадостей, а потом пошёл и написал - сам!!! ей записочку (в его понимании открытку...плюс в самодельном конверте) где написал корявенько так " бабушка любимая" плюс обнял её и поцеловал... Бабушка наша расстаяла.....вот оно счастье!
SVG-jazz,
10.12.2010, 6:21 А у меня новость!
поделись с ближним событиями.
Саш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! )))
Alex2311,
26.11.2010, 8:14 "ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ!?" NЕW
Соблюдаем приличия
chajnik
wub.gif wub.gif wub.gif
chajnik,
22.11.2010, 7:39 "ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ!?" NЕW
Соблюдаем приличия
Всем приветы!!! читать пока некогда...так поздорофкаться заглянула....хорошо отметила ксати День бухгалтера....и поняла, что Водка - зло....больше эту каку в рот не возьму....бе.... в остальном усё номано...жизнь продолжается...малость правда холоно....на остановке сёня думала дубу дам.....коллега с которым договорились, что подберёт машину завести не смог...пока дождалась его же на такси....писец..... в общем мечтаю о окончании рабочего дня и о горячей ванне......всем всего хорошего - и пока!!!
chajnik, алтаец,
19.11.2010, 5:49 "ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ!?" NЕW
Соблюдаем приличия
Всем приветы!!! smile.gif
stuff174,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:52