Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Возможность создания форума по Honda Freed
OlegAnatol
сообщение 23.12.2013, 14:50
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1430
Регистрация: 3.6.2008
Город: Новосибирск- Усть-Илимск
Авто: Honda Freed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 244 раз(а)


Добрый вечер. Я обращаюсь от своего имени и от имени более двух десятков (а зарегистрировано гораздо больше) владельцев Honda Freed с просьбой рассмотреть возможность создания на сайте honda-fit.ru ветки, посвященной нашему авто как сделано для владельцев других марок- Mobilio, Airwave . Пока все мы сейчас общаемся на сайте Drom.ru, там есть наша cтраница. Но нам хотелось бы иметь свою ветку с возможностью создания тем по различным техническим и другим вопросам. Чтобы всё, что нас волнует не было свалено в одну кучу. Такой возможности на Drom`е нам не дают. Вот мы и решили обратиться на Fit`овский форум, членами которого являются некоторые из нас, в том числе и я. Ведь Fit, Airwave, Mobilio, Freed одного поля ягоды, в смысле созданы на одной платформе и имеют много общего в двигателях, подвеске и т.п. По моему мнению, подфорум посвящённый Freed`у можно было бы разместить в Техническом разделе по Honda Mobilio & Mobilio Spike и Honda Airwave, дополнив его форумом "Всё о Honda Freed". Не знаю, есть ли такая возможность, хочется надеяться. Надеюсь, администратор(ы) не остав(ит, ят) без внимания нашу просьбу.



Шесть лет вместе с Фитой, а теперь вот с Фридой.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:11