Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Centory. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.6.2014, 23:40 Морщины на сиденьях
Цитата:
(Sandro. @ 22.6.2014, 14:22) *
"Морщины на сиденьях" - От чего появились, хочу купить авто, где сделана такая пометка.

От влаги. Я бы подумал, прежде чем брать.
Sandro.,
10.3.2014, 23:53 Замена масла в вариаторе
Цитата:
(Светлана9 @ 8.3.2014, 17:55) *
Здравствуйте.
У меня масло на щупе имеет коричневый цвет. Масло было поменяно в декабре, после этого проехала не более 2 тысяч. Сейчас на светофоре машина иногда не сразу едет и дергается, только после этого трогается. Не всегда. Если еде сразу домой, это 3 км примерно, то все нормально, но у меня на пути только 1 светофор. А если еде немного дальше, примерно около 4-х км, то на светофоре будет дергаться. Сегодня посмотрела уровень масла в вариаторе уровень нормальный, но вот цвет насторожил. Достала банку, там вверху есть несколько капель масла, я бы охарактеризовала этот цвет как бледно-коричневый, а в вариаторе скорее цвет пива. Какие мысли по поводу всего этого? Масло HMMF/


Сдается мне девушка, что дело не в масле. Откалибруйте вариатор. Посмотрите свечи, катушки, ЕГР. Ну точнее, попросите посмотреть smile.gif
Светлана9,
28.6.2012, 17:23 Беда не приходит одна...
1000 на вебмани.
Все будет отлично, главное верить!
Anjelika, Deepoff, drovosek, Кубанец,
8.12.2011, 9:32 Беда не приходит одна...
Главное руки не опускать!
Еще капнул на вебмани.
Zhukov, Рыба,
6.12.2011, 9:14 Беда не приходит одна...
Все будет нормально! Главное не отчаиваться и не сдаваться! Помог немного на webmoney.
Рыба,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:23