Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Любознательный. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2013, 10:20 Выбор комплектации
Цитата:
(dasha115 @ 28.8.2013, 15:00) *
Что, никто не ответит мне? huh.gif

GE6 или GE8 выбирай сама, так как тебе ездить, все относительно какой кузов лучше! про комплектацию в аукционнике не подскажу, дело с ними не имел! А так могу сказать что выбор только за тобой, что понравилось то и бери! если деньги позволяют лучше сеткой привезти, чем своим ходом!!!
dasha115,
22.8.2013, 9:22 Подскажите, что это?!
Подрулевой переключатель.
на моей машинке такая стоит! поддерживаю... очень удобно! еще добавлю, что когда включены лобовые дворники и включаешь заднюю передачу то задний дворник сам включается и делает 2 очищающих движения (даже если на рукоятке он не включен!!!) ОООООчень удобно!!!
Flat, mpckofit,
18.7.2013, 3:38 Тема № 2: УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК на магнитолу
Прошу помощи
Цитата:
(Logrus @ 16.7.2013, 15:16) *
Подскажи, пожалуйста, загрузочный диск у этих Карозерий один или зависит от модели? А то мне идет Фит с этим устройством, не знаю, что с ним делать. smile.gif

поискав в интернете интересующий меня образ диска и перечитав много форумов по данной теме пришел к мысли, что диск на коррозерию один, точнее он идет в 3-х исполнениях - восточная, западная и центральная Япония (могу ошибиться но как то так они делятся), НО все три исполнения одинаковы, только карта региона разная, но это нам не нужно, так что можно использовать любой диск для восстановления системы! У меня на диске стоит III регион.
Тут можно усвоить одно, если решил оставлять данный агрегат, то лучше заготовить несколько болванок для восстановления системы, либо не снимать клеммы, ну или заботливо обернуть диск тряпочками и аккуратно спрятать до надобности. Ну и периодически прочищать головку на магнитоле! Удачи!
Logrus,
8.7.2013, 10:17 Тема № 2: УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК на магнитолу
Прошу помощи
в процессе устранения данной проблемы записал штук 10 разных болванок как обычные ДВД так и двухслойные ДВД. вырезал не нужные файлы что бы сократить размер диска, результат нулевой! Хотя писал что обновление прошло успешно! Замечу, что двухслойная болванка должна быть минусовая иначе магнитола ее не увидит!! А все дело то оказалось в грязной головке, разобрал панель, снял крышку с магнитолы, немного почистил головку и оригинальный диск прочитался! теперь все работает!
Logrus,
8.7.2013, 4:59 Тема № 2: УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК на магнитолу
Прошу помощи
Спасибо огромное всем за участие и сочувствие!
С магнитолой разобрался сам, если кому то нужен образ загрузочного диска могу отправить или выложить куда-нибудь на торрент!!
andreyb70,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:19