Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ds1-1000. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.2.2014, 22:13 Проблема с оборотами
Да все нормально у тебя, уже кучу слов было на эту тему. У вас видимо впервые машина с вариатором? это нормальные ощущения для варика)
simonvl,
27.12.2013, 19:26 От: Руководство по обслуживанию и ремонту Fit на русском языке
Руководство по обслуживанию и ремонту Fit
Вот вам пожалуйста для фита(джаза) 2 поколения и на все ходны, и полностью на русском языке: http://www.honda.co.ru/service/documents/
Yolo4ka,
26.10.2013, 20:40 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Цитата:
(Vladimir25 @ 26.10.2013, 21:17) *
все зависит от комплектации.у меня на одном фите 1,3 нет по вылету,на втором фите RS ЕСТЬ РЕГУЛИРОВКА,оба фита второго поколения

У меня фит 1.3 обычный GE6, есть регулировка по высоте и по вылету, комплектация у них так понимаю разнообразная, в добавок еще панорамная крыша есть
exvay,
23.10.2013, 18:40 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
DMSDMS
И еще один плюс забыл добавить, это подвеска, не знаю как у кого, но у меня в отличие от первого фита сейчас езжу как на перине, мягкая и мелких сколов на асфальте не замечаю, заезжал с ней первый раз после покупки в автосервис на диагностику, сказали,что у нее в отличие от первого более прочная и усиленная подвеска...
DMSDMS,
22.10.2013, 22:35 Фит второго поколения против первого поколения
Ощущения от нового Фита после старого.
Соглашусь с теми, что вторая шумнее будет, пластик правда - дерево, но есть и плюсы, он больше немного по размеру, вид у него серьезней будет чем у первого, уважают на дороге,
а из своего минуса добавлю, мне неудобно в долгой езде находится за рулем, а именно в отличие от первого(старого) фита устает правая рука(руль справа), она постоянно на весу, пробовал ложить возле окна, но это высоко и болит локоть, вниз где кнопки очень низко, если под левую руку япы сделали подлокотник, то вот под правую не понимаю...??? и еще неудобно то, что руль если на всю вытянут ко мне и вниз , все равно либо калени сложено, либо руль далеко.. похоже все япы карлики?? мой рост обычный 180см.
DMSDMS,
2.10.2013, 19:59 Хонда Фит второго поколения
Вариатор Фит(а)
Цитата:
(alexey9999 @ 1.10.2013, 13:12) *
Уважаемые хозяева Хонды Фит второго поколения в кузове GE-6 или GE-8. Скажите пожалуйста.
Есть ли у вас вибрация при остановки и при трогании с места без нажатия на педаль газа. (При трогании когда ногу с тормоза убрали и машина начинает ехать)?
На старых фитах это называется Бррррр.

На старом фите вибрация была, а на новом вообще нет, слашал япы убрали этот косяк..
alexey9999,
20.8.2013, 20:15 Подскажите, что это?!
Подрулевой переключатель.
это зависит от того где вся эта умная электроника стоит, если в самом переключателе возможно будет, хотя как он интересно будет завязан со скоростью движения???, а вот если эта электроника находится внутри авто, скорее нет, ведь это же разные комплектации машин, но сами дворники надеюсь должны работать, а это самое главное rolleyes.gif так что, попробуй, а вдруг заработает smile.gif
mpckofit,
20.8.2013, 19:18 Подскажите, что это?!
Подрулевой переключатель.
ты про капельки? если про него, то это регулировка частоты вращения дворников в режиме паузы по времени, интересная штука, когда едешь то быстрее вращаются, когда стоишь например на светофоре то медленнее
e.g., mpckofit, Ozab,
27.5.2013, 9:51 перевод часов в япоской автомагнитоле на яп.языке
Спасибо! good.gif сегодня попробую, а то после старого фита привык на время смотреть))
alex_sim76,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:47