Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dr.Magic. Поблагодарили: 441 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2014, 17:58 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Bocman @ 27.6.2014, 17:39) *
Давай слайды! thumbsup.gif


это мой сын отжимает банку )
[attachment=81710:Untitled.jpg]
chajnik,
27.6.2014, 14:27 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
бери больше, 3500. Впечатлений много разных, я люблю такой вид отдыха гораздо больше, чем лёжа на диване или даже песке, хотя на море тоже люблю иногда. А тут на ДР сына запланировал ещё осенью турне, хотел и в Киев заехать, но ближе к весне-лету передумал чёто. Белоруссия порадовала, но деньги там - ух... заманались переводить, делили на 300 грубо их тысячи, выходило довольно дёшево. Чистенько там, даже самый задрипанный городишко - весь в газонах, фонтанчиках, а тротуары - песня, дороги - ровные, только лежачие полицейские уж больно круты, пару раз прощёлкивал и бился и подпрыгивал на них. Минск - красивый город, но сразу напомнил москвскую помойку (да простят меня москвичи), также шумно, дороговато и накурено, но чисто. Самые приятные впечатления от Гомеля и Бреста. А... ещё заезжал сфоткаться у боооольшой банки сгущёнки в Рогачёв )))
chajnik,
17.6.2014, 0:38 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 16.6.2014, 13:27) *
Ну и чем это отличается от выходки украинского министра?
И там и там оскорбления.


соглашусь, по сути - да
Просто тот джентльмен сказал: "Заткнись, ПОЖАЛУЙСТА, Хью!" (с)
Ozab,
15.6.2014, 0:28 Наш призедент
освободитель или вор
zhevak,
9.6.2014, 17:46 Наш призедент
освободитель или вор
так тебя, Андрей, кого же ещё? вы ж с Ozab'ом "в хоре" одну и ту же песню поёте, меняясь партиями
g-reset,
8.6.2014, 19:36 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Эуа! Я твой поздравлять!!! d_daisy.gif
Ewa,
29.5.2014, 18:00 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
ух пипец... надо помогать, помню Настёне также помогали, и тут надо
чтоли киви какой-то завести ему надо и карточку сберовскую например
chajnik, алтаец,
29.5.2014, 10:30 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bocman
поздравляю с днём рождения, коллега!
Bocman,
28.5.2014, 23:58 Приколы и Юмор 2
поднимаем настроение
Zolotaya,
25.5.2014, 0:12 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
volna25
неужели 50 ??? ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю здоровья на как минимум столько же!
volna25,
24.5.2014, 18:04 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(ksenson @ 24.5.2014, 17:49) *
я хорошенькая?.....ээээ..надеюсь...я... одета???? blush2.gif

yes.gif
помню фотку в форме )
ksenson,
24.5.2014, 13:48 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ксю, поздравляю!!!

ksenson,
19.5.2014, 18:52 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Сегодня общался с парнем из Мариуполя, 28 лет. Спрашиваю - есть РуТВ? Да, говорит. тарелка стоит. По его словам, в Донецкой, Луганской областях и кабельное везде показывает РуТВ, да и тарелки у многих. Говорит, что УкроСМИ - одно враньё, всё с ног на голову перевирают, а они как очевидцы всё своими глазами... Директора многих УкроСМИ - америкосы.
Ozab! Вот потому, что живые и знакомые люди мне говорят, я верю тому, что говорит телевизор (смотрю в основном Время, на большее времени нет), да и здравый смысл подсказывает логику событий. Естественно, надо переваривать, разбавлять кричащие акценты и ДУМАТЬ головой. Вот поэтому я считаю хунту хунтой, бандеровцев бандеровцами и т. д. Я лишь обосновал на чём строится моё мнение, ты, конечно, имеешь право на своё, только я пока не увидел и не услышал - на основании чего ты так думаешь? Мне правда интересно, только статичной инфе типа сайтов и газет - не верю!
g-reset, zhevak,
17.5.2014, 21:36 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 17.5.2014, 20:01) *
Конечно.
Только на пророссийские вбросы ты как-то не так реагируешь.


так и знал, что напишешь это, только разницы не вижу, я ВЕРЮ и тому, и этому, написал, что ну было у девки пьяная юность, так у кого нет такого палева? wink.gif Понятно, что сейчас в этих республиках колхоз полный, ну дай бог, чтоб что-то у них изменилось к лучшему, респект им хотя бы за то, что они что-то пытаются делать, а не ждать манны киевской


Цитата:
(Ozab @ 17.5.2014, 20:01) *
Да, гопники - тоже люди, такие же как и ....


гопники везде есть, только я в этот "термин" вкладываю криминальный оттенок, поэтому только на оснований фоток не могу такого сказать

Цитата:
(Ozab @ 17.5.2014, 20:01) *
ОМОН - Отряд мобильный особого назначения, ранее — отряд милиции особого назначения. wiki

спасибо, даже представить не мог такого smile.gif
Ozab,
15.5.2014, 14:26 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Николай, поздравляю!!!
KANT,
15.5.2014, 0:31 Аварии Трагедии
Выкладываем фото
у нас: http://www.kp.ru/online/news/1735355/

финал прикольный
chajnik,
15.5.2014, 0:22 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
g-reset
кондолизу слили? олбрайт слили?

неет, мумии вечны, хоть с... в глаза, что божья роса
chajnik,
14.5.2014, 21:20 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
псаки - да, здравствуй дерево smile.gif
g-reset,
13.5.2014, 21:06 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
g-reset, zhevak, алтаец,
11.5.2014, 22:59 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
zhevak
я просил бы чуть по-сдержаннее, давайте не уподобляться тем подонкам, это я про вешать и прочее... да, война, но не шоу с попкорном. Не имею никакого права упрекать, хочу быть правильно понятым, вот по мне - смотрю и не понимаю, что изменится с референдумом. Смотрю и жду, всё больше ощущая цинизм большой игры и очень сочувствуя простым жителям ЮВУ. Виноваты все украинцы, что довели страну до такой .опы, а расплачивается часть, ну видимо самая сознательная, активная и не избалованная бородатыми ценностями Европы.
Может ли Россия признать итоги референдума, если не было наблюдателей? Признает ли Россия независимость регионов? Означает ли это, что по просьбе этих регионов Москва сможет ввести контингент для защиты? Я не жду здесь ответов, да кто их сможет дать-то? Просто такая сцена сейчас для меня непонятная разыгрывается...
chajnik,
10.5.2014, 22:28 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
fractal, поздравляю!!!
fractal,
5.5.2014, 23:00 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Кесонный @ 5.5.2014, 21:26) *
Ты напрасно постишь тут огромные портянки, их никто не читает ...
...Никто правды не знает


я читаю, зачем пишешь "никто"? откуда знаешь?

в "выражении никто правды не знает" я могу увидеть (в крайности), что всё наоборот, нежели я вижу. Не могу не согласиться с этим. Правда - это когда своими глазами? Андрей, а ты уверен, что атомы существуют? Видел их своими глазами? Это я к примеру. Ну какая правда ещё нужна? Может СССР напал на Германию в 41-м? Может врут историки, пропаганда фигли?
Давай иногда хоть голову включать, если глаза не видят
Sashka,
4.5.2014, 21:37 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Izmalkov @ 4.5.2014, 9:45) *
информацию оттуда фильтруйте... Как профессионал говорю, знающий, КАК можно работать с информацией.
Будьте собой и не ищите чьего-то мнения, которое примите за своё... Мнение других людей – это просто мнение других людей


Евгений, одно дело грамотный видеоряд и голос диктора, когда можно всё что угодно сказать и выдать за правду, а другое дело - живой эфир с реальными (ну столько титушек быть физически не может просто, даже если предположить) людьми, когда они не просто что-то говорят в непонятном контексте, а идёт беседа "вопрос-ответ", когда этот самый контекст ясен. Это и есть первоисточник, или я не прав?

Для всех:
А про мнения - согласен, думаю здесь все не против чужого альтернативного мнения, просто крайне неприятно, когда некоторые позволяют себе хамить и унижать других, считая, что раз они по-другому думают, значит они тупые и ничего не понимают; когда позволяют себе упрекать других в поддержке действий Путина или ещё кого-то... ну какое их собачье дело, в конце концов, поддерживает человек Путина, Иванова, Петрова, Сидорова или нет, поддерживает он сторонников федерализации или нет?? На кухне у себя сколько угодно рассуждайте, а в обществе надо знать меру приличия.
Некоторые здесь путают выражение своего мнения и охаивание чужого. Надоели эти все бесконечные "эти развалили, Путин разворовал страну, опозорил на весь мир, Россия изгой". Ну идите и сделайте лучше, моментально прекратите всё воровство и коррупцию, зарплаты бюджетникам в 100 раз повысьте, пенсии, дороги постройте... трындеть же не мешки ворочать, вот что за привычка прилюдно срать, где живу? Есть у страны проблемы? Есть, а у кого их нет?
И если об страну вытирали ноги и смеялись над пьяницей с 90х, то сейчас уважают и прислушиваются, на внешнем фронте нельзя не видеть перемен к лучшему. Вся история - это войны, когда слабого пожирают. Нас готовы были сожрать, уже слюна выделялась, сейчас думаю, слабо. И это, считаю, первоочередная задача. Если к вам в дом ломится враг, то не до ремонта вам. Управлять таким гос-вом - сложнейшая задача из серии fuzzy-logic. У нас не самый плохой рулевой, как я думаю. Нет хаоса, и это сейчас важнее всего.
g-reset, Izmalkov, Sashka, zhevak, лысый128,
3.5.2014, 17:04 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
Цитата:
(Ozab @ 3.5.2014, 17:16) *
Бензин для коктейлей эти девочки нашли как раз в лагере сепаратистов.
От своего бензина и сгорели.
"Дало всходы"


сарказм, достойный Гебельса
zhevak,
21.4.2014, 23:54 Украина
Майдан, Янукович, Кличко, вот это всё.
был я тут пару дней на слёте профессиональном, так вот приехало куча народу с Украины - в основном, лет 25-35, были с Донецка, Мариуполя, Феодосии (ну я уж так, через запятую wink.gif ), Ивана-Франковска, Харькова, Черновцы. Т.е. и восток, и запад, и крым. С центра не было (или я не знаю просто). Естественно разговаривали. В осносном все спокойны, кроме мариупольского отчаянного противника "сепаратизма", бывшего вояки. Все переживают, им повезло, что их лично не коснулись острые события, все отмечают, что "неспокойно, но мы держимся", и вообще большей части это было как-то вторично и перманентно происходящим на заднем плане. Поймал себя на мысли, что мне переживательнее, чем многим из них... либо просто не раскрылись, люди как бы не знакомы, может напуганы (хотя не видно). Чела из Ивано-Франковска вообще больше занимала тема только что купленной бэхи, показывал фотки на айфоне )). Отчасти они какие-то неполитизированные и даже космополитичны чтоли. Не знаю как написать.
Поговорили о СМИ. Они все продвинутые довольно, компьютерщики-айтишники, у всех практически тарелки, почти все смотрят русское ТВ, обычно воскресное время на 1-м канале. Что меня удивило!? По их мнению наиболее объективная информация о происходящем даётся именно в этой передаче!!! Киселёва они не любят, называют его павлином и козлом smile.gif. К Путину вообще никак не относятся, ровно. Больше всего они хотят спокойно работать и мирно жить. Винят в проблемах Киев. Майдан поддерживают, но в том виде, какой они был в ту оранжевую революцию. Ни о каком присоединении с Россией даже не думают, но они из нашего ТВ и так прекрасно видят, что Россия и не рвётся. Войск из России не хотят, ОЧЕНЬ надеются, что всё таки этого не будет.
Говорят в один голос, что на УкрТВ пропаганда русской агрессии, что в инете кипит всё, причём раскачивают специально, переходя на оскорбления и троллинг.
Bocman, g-reset, Sashka,

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 3:43