Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику grek55. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.9.2014, 16:32 Запчасти на фита gd
остались после свапа
Всем привет! После свапа остались запчасти
1. ДВС L13A (масло не расходовал, но работал шумно) либо целиком, либо по запчастям кому что надо.
2. генератор 1000р
3. заслонка дроссельная в сборе 600р
4. 4 катушки L13A задний ряд по 1000р шт.
5. суппорты+тормозные диски от 1.3 состояние как новые. Диски по 500р шт, суппорты по 500р шт.
6.сальник коренной оригинальный в упаковке, подходит на l13a и l15a 200р
Фото пока нет, но по запросу постараюсь сделать оперативно.
Sabotageee,
22.3.2013, 11:40 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(artgeo @ 22.3.2013, 11:42) *
grek55 radteh
Спасибо за быстрый ответ.
Что в этом случае нужно менять? Меняются ли они в паре с левым или достаточно заменить правую? И сколько все это может стоить?

Я просто не могу понять, я просто повернул руль, готовясь выехать из горизонтального паркинга. Неужели все так хрупко? Хотя, может она треснула задолго до полной поломки и усилия рулем вполне хватило для полной поломки.

в книгах пишут что нужно менять в паре. если левая полностью исправна, то думаю что менять в паре необязательно. Возможно до вас уже кто то устраивал "гонки по пересечённой местности" на счёт хрупкости, всё относительно. фит не настолько хрупкая машина чтоб опорники вот так отрывало(если только джип фесты не посещаете))))
artgeo,
22.3.2013, 10:20 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
to artgeo
я так понимаю у вас шток аммортизатора оборвало на резьбе, ехать даже до места ремонта думаю крайне небезопасно.
artgeo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:12