Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику exile. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2014, 16:54 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(pohvet @ 23.4.2014, 16:31) *
Всем привет! Склоняюсь в сторону переобувки на лето (по городу в основном) в Yokohama S.Drive AS01 http://www.kolesapro.ru/Catalog/Tyres/yoko...e_as01/12185543 что скажете?

может посмотреть на 55 ? у меня стоит 205 50 15
pohvet,
14.4.2014, 8:23 Фильтр картерных газов
ставил кто нибудь?
Цитата:
(Xargasus @ 14.4.2014, 12:16) *
Как я понял у тебя N2O подведен. Мощно, мощно. Решил что буду ставить маслоуловитель, но только в комплексе с нулевым фильтром

да, он самый. Пока еще не тестил, мотор еще на сборке в москве. это фото старого кофига.
Ozab,
25.11.2013, 19:37 J30-j32
Никто не примерял?
Цитата:
(antu @ 23.11.2013, 4:34) *
Генадий доброе время суток. Это имеет принципиальное значение какие машины я делал?
Почему считаешь, что 6 горшков тока в салон? по мне так тока ГТЦ и возможно радиаторы будут мешать. С ГТЦ я думаю решить не сложно. с радиаторами тем более.
По ширине в CRX джи серию ставили, так как это делали массово, то не думаю что резали лонжероны. так же ставили и К серию, она в CRX встает в притирочку, чуть лонжерон подогнув. Из этого делаю вывод что должно влезть, к тому же у нас капот по выше малость чем на том же CRXе. С большой долей вероятности придется пилить подрамник или изготавливать новый. Добавлять пару подушек кпп и двс, пилить телевизор, колхозить с радиаторами.
Интересна джи серия тем, что более 200сил и хороший момент при этом стоит автомат, автоматные к24 200сильные найти можно, но под них надо серьезно пилить лонжерон и подрамник, к тому же к24 200 сильный кушает 98 бенз, а джи30 250 сильный кушает 95.
Когда то и на тех кто ставил К серию смотрели волком, сейчас это в порядке вещей.
Если бы меня интерисовала К серия я бы даже вопросов не задавал, а просто прочитал бы темы, понял что инфы 0 и пошел читать пиндосов, меня же интерисует ДЖИ серия!
К тому же в теме никто из отписавшихся кроме теории про К серию то толком не знают. (Генадий Ваши познания под сомнения не ставлю)

Жаль что тема так быстро загнулась, не успев даже набрать обороты.

Интересно было бы посмотреть на реализацию )))))))
antu,
6.8.2013, 20:27 GT - тема
Обсуждаем тюнинг, отвечающий за динамику, управление и т.п
Цитата:
(mpckofit @ 14.7.2013, 10:55) *
Jazz с к24 из Томска: http://kj-race.ru/race_day/?action=show_pr...&car_id=366

это никому тут не интересно )) вот если бы что то про подсветку приборки ты выложил ))))
mpckofit,
6.8.2013, 19:12 утопия или реальность))))
Цитата:
(NickyX3 @ 5.8.2013, 13:34) *
О том что ни однин старый европейский аккорд (все они переднеприводные) ну сможет сделать 6.2 сек до 100 км/ч
Ибо даже новый Accord 2013 c мотором 3.5 л - официально 7.2 секунды (281 кобыло)

Аккорд овощ ))
у меня джаз нормально разменивает сотню за 5,5 сек, сейчас может и еще быстрее ))
Pica$$o, Локо,
15.7.2013, 17:20 Корч Fit K20A
Цитата:
(mpckofit @ 15.7.2013, 14:07) *
Слежу за процессом, желаю успехов!!! На автомате хочу такого)))

все хотят, только никто не реализовывает ))


втек включен на первой и второй.
если выключить на первой и поставить на вторую - пинком включает и уходит в непредсказуемый букс, проще дозировать на уже включеном втеке.
tera408,
14.7.2013, 20:04 Корч Fit K20A
Цитата:
(EshcoBar @ 14.7.2013, 22:59) *
видео есть? народ в шоке от твоего корча? заезды с кем у тебя были? thumbsup.gif

заезда было два в квале
первый с каким то чайником из 3 класс. оба затупили на старте и ждали когда загорится второй зеленый, так как в отсечке как будто их два (видимо вторая дырка - технологическое отверстие ))) на квале так тупили практически все ))
по результатам у меня было 13,9 у чайника не помню.
Ведущий как раз постебался над фитом )) мол для девушек и 1,3 на вариаторе )) сказал что мол если марк не сильно тюненый то зрители немного офигеют )) марк был не простой, проиграл около 0,2 сек


перед вторым заездом поправил мозги, так как они почему то зажигание откатывали на 4 градуса

второй заезд был с эво 3 едущим из 9 сек.
вот его я объехал.
эвику разорвало на старте редуктор в клочья и повело заднюю часть кузова.
мой результат 13,6

без сликов просираю первые две передачи полностью, так как один букс (((

egorlunev, mpckofit, Ozab,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:08