Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику leon9979. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.10.2011, 2:25 Горе ремонт часть 2
замена сальника или чего не надо делать!
решил поменять передний сальник коленвала!казалось бы чё тут сложного?вотТУТ,всё прочитано и изучено.написано праильно и грамотно!правда пришлось помудохаться с болтом шкива(сломона 2 воротка фирмы ФОРС,И КИНГДОМ),и так шкиф откручен,осмотр сальника,в душу закрадываються сомнения что сопливить может не он ,а соединение поддона с блоком возле коленвала..
ВНИМАНИЕ!!ПРИНИМАЕТЬСЯ СОВЕРШЕННО ДИБИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!завести двс без шкива(ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯЯ!) и посмотреть откуда гонит масло,(напоминаю-шкиф откручен,шпонка стоит на месте!)
заводим...япоцкий двс работал хорошо но не долго(на всяк япоцкий двс есть русский мудак!),замечаю что слетает шпонка..слышиться стук в моторе..глушим!шпонка на место есессно не ставиться ни в коем разе!
вот[attachment=48805:w400_d58...23af4d9d.jpg] здесь не совпадают отверстие коленвала с шестерёнкой и я так понимаю звёздочкой цепи [attachment=48806:CImage__1_.png] ,которая сидит на коленвале!
проворачиваю коленвал по часовой стрелке где то на 360% чтоб сместились отверстия с внутренней звёздочкой!ставлю шпонку,шкиф,,заводим-фих!
стартер крутит как будто в двс нет поршней,то есть очень легко!снимаю шкив,шпонку,кручу коленвал ещё на 360 градусов совмещаю отверстия ,ставлю шпонку,шкиф:завожу-работают по ощущениям ток 2 цилиндра,двс очень сильно колотит!
писдец! mebiro_01.gif поломал дибил-машину!
пробую крутить коленвал ,идёт туго!первый такт,второй,а потом можно от руки крутить-сопротивления ни какого!а потом опять также!

так вот!чё та я там утворил..и утворил не хорошее! ph34r.gif

подскажите люди дорогие с чего начать,куда копать,на что я попал,.

ремонтом придёться заниматься самому,на сервис денех нет-пичаль! sad.gif
Ozab, SERGIK066,
4.10.2011, 0:37 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Xella @ 4.10.2011, 0:00) *
Zolotaya, Танюш, с Днем рождения тебя!

Ага,присоединяюсь к Xella,Zolotaya поздравляю с днём рождения!!
Zolotaya,
8.5.2011, 13:44 Первая машина выбор механика или вариатор
Цитата:
(sordna @ 7.5.2011, 18:55) *
Уважаемый rigel! Здесь много умных людей и на МКПП, как я понял rolleyes.gif .
Дело в том, что вот нет уверенности closedeyes.gif что справлюсь с обслуживанием вариатора как такового так и сопутствующей вариатору электронике. В механике в принципе все одинаково и другие люди могут что то подсказать мне Laie_91A.gif как новичку. А вот совета Laie_91A.gif по эксплуатации вариатора.. Искать ответа на форуме:). Также современная тенденция: все через интернет. Так что ли?

вот здесь почитай надёжность вар и мехсам с литвы гнал на мехе, да и не видел там на варике.в нашей (весёлой) стране вопрос у продавца про запчасти на джаз:лицо приобретает загадочное выражение!!представь что будет с его лицом когда ты будешь спр запчасти на варик?
sordna,
24.3.2011, 10:04 Нужны ваши мнения
бизнес-идея
Цитата:
(Fitovsky @ 24.3.2011, 6:40) *
Может подобная тема была - но поиск не выдал!

Так вот, есть идея сорганизовать не большой, совсем не большой бизнес. Суть - здавать в аренду (прокат) строительное оборудование. Наименование оборудования (бетономешалки, вибратор бетонный, бензопила, шуроповерт, дрель, болгарка, строительные леса, тачка, расходники). Поскольку сам проживаю в сельском райценте (Алтайский край), то в этом районе и сдавть в прокат оборудование. Цена проката 5-7%/сутки от рыночной стоимости единицы оборудования.
Конкуренты - магазины по продажи стройматериалов и строительного оборудования. Целевая аудитория - частные лица, осуществляющие строительство индивидуальных жилых загородных домов (по сути частных домов). И все это под соусом ИП. Я думаю идея интересная (кто сам строится или строился должен меня понять).
А теперь вопрос - каково ваше мнение, уважаемые форумчане, на эту затею, стоит или не стоит?

Р.S. в региональную ветку, и на три буквы просьба не посылать - я ранимый!!! rolleyes.gif

а доставку продумал?в фит бетономешлку и сварочник не засунешь!а идея не дурна!
Fitovsky,
25.12.2010, 22:08 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+5
chris_tina,
30.11.2010, 19:45 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+2 и ещё+3
Настёна,
30.11.2010, 10:13 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+5
Настёна,
30.11.2010, 1:06 А у Torezzza (ДэНиСа) сегодня праздник...
А я всё знаю... а я никому не скажу... пусть сам говорит...
ё-маё ,поздравляю!
torezz,
29.11.2010, 20:48 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
пжалста ёще+5
Настёна,
28.11.2010, 21:54 Из чего состоит СЧАСТЬЕ?
...или кому чего не хватает до него?
прочитал последние 3 страницы,на глазах наворачиваются слёзы от искренности,юмора,стойкости!может JazzFitman прав!,тёмная сторона теряет силу?не пойду больше в кофейню,растрогали вы меня!а счастье лично для меня это когда все дома,особенно дети!
nina_zayceva, SVG-jazz,
28.11.2010, 16:00 Делимся музыкой которая нам нравится
ссылки кидайте плииз
[url="http://www.youtube.com/watch?v=UYPcY15JaWY&feature=related"]
KANT,
28.11.2010, 15:49 Мы и Фит, все относительно?
или как влияет Фит на жизнь его обладателей
-diagnost-поздравляю!моей дочке 5 лет, когда вместе едем по городу постоянно тыкает пальцем в мимо проезжающие хонды(марку знает!),с вопросом нравиться или нет данная модель!уж не знаю кем будет,но машина у неё будет хонда 100%. biggrin.gif
-diagnost-,
28.11.2010, 13:52 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+2(с телефона не могу проголосовть,зараза!)
Настёна,
27.11.2010, 19:51 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
5
Настёна,
4.10.2010, 19:29 Кондиционер и все что с ним связано
устранение проблем
Цитата (АЛЕКСЕЙ33 @ 4.10.2010 - 14:19)
а как долго можно незаправлять кондер, после дтп  тянули телевизор снимали радиатр.скоро зима,до весны подождать можно????? blink.gif

тебе лучше почитать вотздесь
whitefit,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:14