Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику стасян. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.5.2013, 9:15 ЗАМЕНА ЗВУКА
меняем штатное на нештатное)))
Цитата:
(screamer @ 16.5.2013, 7:50) *
спасибо. шумить я на этих выходных буду. по совету многих тут буду делать сначала просто двери. пишут что разница несильно отличается от полностью зашумленной машины. ну и раз уж так то и передние тоже сменю. а у тебя USB нормально играет?
если шумить по правилам отличия космос-а если тупо наклетить вибропласт естественно эфекта ноль
screamer,
13.4.2013, 21:06 ЗАМЕНА ЗВУКА
меняем штатное на нештатное)))
Цитата:
(speedliss11 @ 23.3.2013, 13:14) *
Посоветуйти магнитолу чтобы была 2дин, камера заднего хода, упровление на руле, саб выход.

любой из пионеров цена качество -и все что тебе надо благо моделей предостаточно)
Фит 08),
20.3.2013, 12:38 Осторожно вас могут обмануть
Недобросовестные продавцы
Цитата:
(Ewa @ 25.1.2013, 10:08) *
Доброго времени суток всем! Подскажите, кто еще брал у этого продавца что либо, я тоже хотела приобрести у него кое что, проверяю его на надежность! smile.gif

брал зеркало левое просил в цвет - красавец попал в цвет и ниодной царапины вообщем респект . thumbsup.gif
Zolotaya,
28.1.2013, 17:30 ЗАМЕНА ЗВУКА
меняем штатное на нештатное)))
головное устройство pioneer 3100-колон pioneer-усь Artsound-ddm1b проводка tchernovaudio сабвуфер покаdd512 гель от stinger .И как фат полная шуио и виброизоляция отSTP
meteor-17,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:11