Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Двигатель троит, авто с трудом разгоняется
Ellissar
сообщение 5.5.2014, 13:08
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 7.11.2012
Город: Тюмень
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте!
Помогите решить проблему с Fit Aria 2003г.
Предыстория: Ездил на майские праздники к родителям 370км от города. Собравшись домой как обычно заправился на местной АЗС Газпром 95 бензом. Выехав из деревни проехал около 100км нормально, но потом произошло что-то и авто перестало тянуть. Никого не мог обогнать. На 100км/ч 3000 оборотов. Кое-как добрался до города решил сразу проверить все катушки.
Как пытался решить проблему: Когда отключал по одной катушке, две задние 1 и 2 были рабочие (двигатель стал работать иначе). При отключении 3 и 4 и всех передних ничего в работе двигателя не менялось. Решил поменять местами 100% рабочие катушки (1 и 2) с возможно нерабочими (3 и 4). Завожу и оказывается что всё осталось как было т.е. 100% рабочие теперь не работали, но не рабочие вдруг заработали. Купил свечи, заменил, но безрезультатно.
У меня два варианта на уме:
1 или кабель на, получается, 6 катушек перебит
2 или забиты (неработоспособны) инжекторы.

И вопросы:
Может у кого-то есть еще варианты?
Как проверить напряжение ПОДХОДЯЩЕЕ к катушкам?
Как проверить напряжение ПОДХОДЯЩЕЕ к инжекторам?
Как проверить работу инжекторов?
Как чистить инжекторы в домашних условиях? Гаража у меня нет.
Может быть кто-то сможет помочь мне не только советом, но и делом кто живет в Тюмени? В долгу не останусь.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:05