Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kapel_7. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2013, 14:18 ВАЖНО !!! Забыл ключи в машине !
Классическая ситуация , ключи внутри ,а я на улице.
Парни - вы чё паритесь?? я 2 или 3 года назад писал как это делается - нужно лишь снять планку чёрную, наружную, которая внизу стекла на двери и там видно всё..
ruslan18rus, Буль-буль,
11.12.2009, 7:41 Кольца форсунок!
Цитата (деВЯтина @ 10.12.2009 - 15:29)
Чё там с расходом-то?
Абищал рассказать, а сам... huh.gif

Щас морозно на улице - так что расход пока прежний - много прогревов!
Байкалекс,
29.10.2009, 14:08 Кольца форсунок!
Кольца
user posted image

Форсунка с новыми кольцами
user posted image
seven_night,
29.10.2009, 13:58 Кольца форсунок!
Значит поставил я свою машинку на ноги! УРА!
Обзвонил все магазины Челябинска и Копейска. Резинки тока под заказ! Срок неделя-две.
По Вашей ребята подсказке поехал в отечественный магаз покупать от 10-ки.
И тут вспомнил высказывание тазоводов, типа запчасти в любом хлебном магазине! ХЕР!!! ph34r.gif Объездил пол Челябинска - нигде нету этих уплотнительных колец!!! Ладно - думаю - хрен с вами! Заехал в Газовский магаз - купил от Волги 5 штук. Потом в Копейске купил ещё 5 от 10-ки!
В итоге на низ форсунки подошли от Газа - на верх - от Ваза - вот так!!! Всё как родное! Даже цветом :-)
Alexey1483,
3.7.2008, 6:22 СпайкоМобильная семья.Фото
Фото наших Honda Mobilio и Spike.Мы,наши семьи и машины
Всем привет! Вот вчера поставил в бампер защитную сетку, на всё про всё ушло времени 1-1,5 часа, и денег 100 руб. на сетку. Балон с краской и лаком уже был! Крепил обычными саморезами, но не с нутри а с наружи и почти не видно.
ser_42,
10.6.2008, 6:15 Уплотнение
У всех так или нет?
Кто может скажет - на рамках передних дверей уплотнения немного приподняты, фото не моё - но у меня так же! Кто что скажет??
Tashoff,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:55