Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику кербер. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2013, 6:46 ИРКУТСК
уфф! уже устал отдыхать на Байкале)) вчера приехали с Посольска, отлично там отдохнули!)))
тем, кто туда собирается на всякий случай:
1. М55 между Мурино и Выдрино - на этом участке ближе к Выдрино дорога раздолбана просто жуть! будьте внимательны сильно там не гоняйте! просто ездил там последний раз 3 года назад, ситуация получше была, а сейчас - прямо яма на яме!
2. Выдрино-Танхой-Клюевка - там в нескольких местах капиталят трассу, поэтому сделаны объездные гравийные дороги, тоже чуть внимательнее будьте!
3. Если не ошибаюсь, то яма здоровая есть на трассе между Боярском и развилкой на Большую речку (по направлению в Улан-Удэ). я ее пролетел на скорости 100 км/ч в принципе без последствий, но поскольку она была замечена только за 2 секунды до, то пара седых волос на голове наверное все-таки появилось!))

П.С. потихоньку готовимся к очередной поездке в Прагу!))
Elian,
11.6.2013, 2:31 ИРКУТСК
HaysFLASH, бери Фит в первом кузове! запчасти все есть, они не дорогие что в магазинах, что на разборках. третий год уже езжу, меняю по сути дела только расходники. меня в свое время тоже склоняли к покупке Демио, но я отказался, Фит все-таки эргономичнее и попросторнее внутри, внешне больше нравится (Демио ботинком на колесах кажется) + расход бензина смешной. "варик" прослужит долго, если за ним должным образом ухаживать и не убивать агрессивной ездой.
HaysFLASH,
24.4.2013, 5:43 ИРКУТСК
faster639, прими поздравления от меня и от моей супруги!!!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif желаем тебе сегодня напиться в стельку!!!!!!
faster639,
16.4.2013, 6:24 ИРКУТСК
Цитата:
(faster639 @ 16.4.2013, 12:18) *
кербер
отмазался это четыре!!!:)

я - руководитель, а действия руководителя подчиненными не обсуждаются. это и есть - четыре..)))

Мартемьян,
25.3.2013, 8:04 ИРКУТСК
Цитата:
(holod @ 25.3.2013, 13:55) *
Стаж меньше 3х лет видимо. особо дешевле не будет нигде. по достижению стажа в 3 года ценник резко обвалится, раза в два smile.gif Сильно экономить тоже не стоит - дешёвые страховщики очень неохотно платят.

+1
я даже не помню, сколько точно вышло последнее ОСАГО, где-то около 7 тыс. обошлось. это еще с учетом скидки (КАСКО тоже в СОГАЗе делал)
Andersonda,
15.1.2013, 6:55 ИРКУТСК
Цитата:
(Voldemar @ 14.1.2013, 0:37) *
Встреча....Ангарск курит в сторонке))

Voldemar и всем тоже! предлагаю как-нибудь после встречи 18 января встретиться между Иркутском и Ангарском у шашлычки возле реки Еловки (напротив АЗС "КрайсНефть"), там шашлыки вкусные готовят, есть где машины поставить, лес рядом. в общем не предлагаю туда загорать ехать, а так устроить рядовую встречу нормально можно, только в выходной и с готовыми шашлыками.. я там их часто кушаю, с супругой вместе ездим..))) просто подумал, что в таком случае ангарчане не будут чувствовать себя ущемленными в плане встреч..
а можно и в Листвянку, но она надоела уже окончательно и бесповоротно..
Анатолий Михалыч,
2.11.2012, 2:13 ИРКУТСК
Байкальскую и Седова планируют сделать односторонними. обсуждаем-с))
http://www.irk.ru/news/20121031/road/?utm_...mpaign=twitter1

а эта новость - для меня не новость, ибо я юрист и у меня не раз на практике это было. но может для кого-то полезно будет..
http://news.drom.ru/21499.html
ev_port,
19.7.2012, 3:33 ИРКУТСК
Цитата:
(Анатолий Михалыч @ 19.7.2012, 9:17) *
Подробнее про Байкал? Кто, куда, зачем и сколько? smile.gif

Товарищи! Что и где можно сделать с трещинкой на лобовухе? Жена словила камень - медленно и верно трещина продолжает расползаться по стеклу... sad.gif

по-моему это можно сделать в макс авто
Анатолий Михалыч,
24.4.2012, 9:19 ИРКУТСК
если не горит, то пережди. а лучше напомни завтра и послезавтра, как у нас тут с погодой, мы отпишемся, как тут дела обстоят. вот в данный момент на улице болото настоящее..))
jonlong,
14.4.2012, 17:02 ИРКУТСК
Ares, лично я ни на кого не накидывался, просто рассуждаю вслух. Евгению же я, на самом деле, сочувствую, лишение прав - это печально, что тут скажешь... Вот и спросил на последок, пытается ли он че-нить провернуть с возвратом прав.
Mixalaus, я страховал в СОГАЗе, вышло где-то 30 тыр.
Цифровой, в свое время из-за боязни че-то не так сделать с поплавком, менял в фильтр в СТО, сам не полез..))
Mixalaus,
13.2.2012, 6:33 ИРКУТСК
Цитата:
(Irbis Irk38 @ 13.2.2012, 11:20) *
А так smile.gif

(потекли слюни..)

Цитата:
(Irbis Irk38 @ 13.2.2012, 11:25) *
Могу даную приблуду снять за 20 секунд...
Из них 15 секунд, на то чтоб распылить житкий азот, а остольные 5 секунд н ахлесткий удар маленькой кувалдочкой.
Балочик с азотом 380р. кувалдочка 400р...smile.gif скок эта приблуда стоит:)

И эт оне фейк, можите ролики посматреть как это делается...

Если уж и ставить механические заператели то на каробку во внутрь, фирмы дракон. Вот тогда да, пок до него доберутся (принцип унечтожения впринципе токойже) но над оснять обшивку, снять защиту, а потом уже азотом... обычо такие машины не трогают так от злости ченить сламают...

то же самое сегодня брательник сказал. только ценников не называл wink.gif останусь при мнении, что у нас долбаная страна, и правительство такое же..
Цифровой,
7.2.2012, 3:23 ИРКУТСК
всем:
я просто вчера утром со стоянки выезжал, у меня уже загорелась лампа, заправиться не смог, т.к. вовремя выяснилось, что с супругой дома денег никто не взял. пока до работы доехали стрелка ровно на делении "empty" встала, вот я и думал, доеду ли до заправки? biggrin.gif . короче, занял на работе 200 р. и заправился в обед на АЗС "Континент" на Коммунистической (сами работаем в районе Волжской).

сегодня утром ехали на работу и рассуждали о большом количестве фитоводов в нашем городе, т.к. если присмотреться хомяков в городе дофига и больше. жаль, что наш форум большинство из них игнорирует (это я в плане знакомства, встреч, мероприятий и т.д.)..

Цифровой, работать на проценты - мутное дело. а если учесть, что с должниками вопросы решаются подолгу (говорю это как юрист), то советую найти что-нить с постоянным окладом.
Цифровой,
28.12.2011, 3:00 ИРКУТСК
Цифровой, поздравляю с правильным выбором авто!))
хомяков гоняют, это факт! старлайны взламывают, научен на горьком личном опыте. но, дабы не стращать, скажу, что спасают чаще всего секретки, так что советую на них раскошелиться.

п.с. Ребяты! я, как говорится, снова в строю! вчера наконец-то поставился на учет. фотки выложу позже! неделю езжу и тупо улыбаюсь за рулем, радуясь езде на вариаторе)))) ИИИХХХХХХААААААААА!!!
Цифровой,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:35